Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здравствуйте. Живу с мужем давно. Будут ли у меня дети?. 5.10.83 юля и 26.04.80 женя
 
Здравствуйте!
О себе: Антон. 22.11.1985 года рождения.
Сейчас рассматриваю возможность (и уже кое-что стал делать на эту тему) сменить место работы. Есть такое сильное желание это сделать. В конечной перспективе хочу работать на себя. Отсюда вопрос: каковы мои перспективы в данном вопросе (смена места работы и работы на себя) и что ждет в профессиональной сфере?
Кроме того, если не трудно, посмотреть ситуацию в личной жизни!
В любом случае заранее благодарен!
 
О себе: Антон. 22.11.1985 года рождения.
Сейчас рассматриваю возможность (и уже кое-что стал делать на эту тему) сменить место работы. Есть такое сильное желание это сделать. В конечной перспективе хочу работать на себя. Отсюда вопрос: каковы мои перспективы в данном вопросе смена места работы) и что ждет в профессиональной сфере?
Все сложно и зыбко у вас. Можете остаться и на старой работе, т.к. там могут быть лучшие условия предложены, хотя перемена работы видна, работа на себя - пока только в виде отдельных заказов наверное, возникнет много сложностей с просто работой на себя. Не так выгодно окажется.
В целом - год убыточный и тяжкий до июля, потом - наладится
 
Все сложно и зыбко у вас. Можете остаться и на старой работе, т.к. там могут быть лучшие условия предложены, хотя перемена работы видна, работа на себя - пока только в виде отдельных заказов наверное, возникнет много сложностей с просто работой на себя. Не так выгодно окажется.
В целом - год убыточный и тяжкий до июля, потом - наладится

Спасибо за ответ!
То есть возможность смены места работы присутствует в принципе в ближайшее время? Потому что желание такое есть и покоя не дает.
Такой прогноз по работе на себя на 2017 год или в принципе?
 
Здравствуйте, я Вита 21 02 1997, он Илья 24 04 1976
Стоит ли продолжать отношения, и разрешаться финансовые проблемы из этих отношений вытекшие?
 
Здравствуйте, я Вита 21 02 1997, он Илья 24 04 1976
Стоит ли продолжать отношения, и разрешаться финансовые проблемы из этих отношений вытекшие?

вы больше вкладываете в эти отношения, чем он. Вы к нему лицом, а он к вам задом.

стоит или не стоит продолжать отношения решать только вам. Радости и счастья вам эти отношения не сулят.

никаких решений проблем ваши отношения не несут. Решатся ничего не будет. Ваши отношения сами проблемны.
 
Здраствуйте!О себе Алина 17.05.1985.Очень болен брат,Денис(15.07.1982)\,болеет давно,но последние 2 года уже невыносимо..последние 2 месяца,очень тяжело...
Вопрос-Хотелось бы знать я могу чем то помочь,так как где его не таскала ,по каким больницам никто помочь не может..Или в ближайщее время ждать очень плохого?Влияние ли это какой то порчи,либо просто болезнь?
 
Здраствуйте!О себе Алина 17.05.1985.Очень болен брат,Денис(15.07.1982)\,болеет давно,но последние 2 года уже невыносимо..последние 2 месяца,очень тяжело...
Вопрос-Хотелось бы знать я могу чем то помочь,так как где его не таскала ,по каким больницам никто помочь не может..Или в ближайщее время ждать очень плохого?Влияние ли это какой то порчи,либо просто болезнь?

Давайте начнём с диагноза, мне нужно фото, я по фото определяю болезнь
Можете в личку
 
Диагноз сахарный диабет,отекает как воздушный шарик, уже не ходит так как не чувствует ног,на фоне этого отказывают все органы(так аргументируют врачи),но насколько я знаю люди с диабетом могут жить долго,болеет диабетом 15лет...фото вышлю в личку...
 
Добрый день!буду очень благодарна за ответ. Сейчас сложный период как долго он продлится? Причина ?сглаз , порча?. Юлия 21.09.80
И если можно ещё один. Здоровье сына. 17.05.2015.
Спасибо
 
Добрый день!буду очень благодарна за ответ. Сейчас сложный период как долго он продлится? Причина ?сглаз , порча?. Юлия 21.09.80
И если можно ещё один. Здоровье сына. 17.05.2015.
Спасибо
Вы сама держитесь как бы за горящую головню, вы сама в своих руках в жизнь привлекаете то, что вас больно жалит, оно же - дает надежды на будущее, на счастье.
 
Добрый день!буду очень благодарна за ответ. Сейчас сложный период как долго он продлится? Причина ?сглаз , порча?. Юлия 21.09.80
И если можно ещё один. Здоровье сына. 17.05.2015.
Спасибо

У вас переходный период в жизни, какое-то время ситуация будет оставаться без изменений, будете в подвешенном состоянии. Вы не готовы на данный момент принять что-то другое. Вам нужно уделить внимание духовному.
 
У вас переходный период в жизни, какое-то время ситуация будет оставаться без изменений, будете в подвешенном состоянии. Вы не готовы на данный момент принять что-то другое. Вам нужно уделить внимание духовному.
Большое спасибо) а причина ? И исход ситуации? Все началось когда забеременела младшим сыном и длится по сегодняшний день.. Младший сын от второго мужа а с ним события развивались стремительно.. Через 3 месяца после знакомства брак, беременность... Или это никак не связано?



Вы сама держитесь как бы за горящую головню, вы сама в своих руках в жизнь привлекаете то, что вас больно жалит, оно же - дает надежды на будущее, на счастье.
я Вас не совсем поняла.. Но дело в том что часто те мысли что у меня в голове сбываются как плохие так и хорошие.. В последнее время все не так радужно поэтому и мысли соответственно... И я как в зыбучих песках в негативе и таким образом все больше его привлекаю.. Или это все бред? Я запуталась... Много плохого в последнее время.. Спасибо за ответ...
 
Останнє редагування:
я Вас не совсем поняла.. Но дело в том что часто те мысли что у меня в голове сбываются как плохие так и хорошие.. В последнее время все не так радужно поэтому и мысли соответственно... И я как в зыбучих песках в негативе и таким образом все больше его привлекаю.. Или это все бред? Я запуталась... Много плохого в последнее время.. Спасибо за ответ...
Кто на свете вам сейчас всего дороже?
 
Назад
Зверху Знизу