Тарифы Все?.. забили?

Re: Тарифы Все?.. забили?

Нафтогаз зафиксировал тариф до конца отопительного сезона 7.96
Спец-тариф "для своих"? :D
Была у меня когда-то карточка "Киевстар" "для своих" с бесплатными звонками и интернетом.:незнаю:
 
Re: Тарифы Все?.. забили?

в соседней теме мужик предлагает греться лучами поноса.
 

Вкладення

  • 20210907_234431.jpg
    20210907_234431.jpg
    125.4 КБ · Перегляди: 251
Re: Тарифы Все?.. забили?

Политика такая: дай нажраться тем, кто у корыта... они не надолго.
Может пора гнать их от корыта? Пусть уходят ненажрамшись! Ну как Овошь, например
Мне кажется и без альтернатив они не имеют право повышать.
В государстве такие вещи должны быть привязаны к какому-нибудь коэффициенту . Например к минимальной заработной плате...
Всё привязано в Роттердам+ На сегодня стоимость 1000 кубов - 670долларов... Считайте сами... Кацапы завтра-послезавтра запустят свою северную трубу-2 и пойдёт по пизде наша, Украинская ГТС.... Шо-то мне кажется, что после запуска СП-2 кацапы через нашу ГТС вообще нихуя пускать не будут, пытаясь нас поставить на колени экономически, если по-военному не получилось на Донбассе. Всё зависит от Зе и его команды! Украинского газа хватит на отопление населению, но тогда олигархам с металлургическими заводами придётся туго, они это не допустят!!! Останавливать домны никто не будет, а народ хай сдыхает от переохлаждения!!!
С чего они вообще повышаются? Даже доллар стабилен уже несколько лет
А я вот сам от этого охуеваю! Доллар стабилен, но всё дорожает, с каких хуёв? Причем даже не долларовые товары, а наши, украинские. Или все как перед концом света хотят побольше бабла нарубить и перевести его в относительно дешёвый доллар??
 
Re: Тарифы Все?.. забили?

Сейчас будет очередное повышение цен на газ, электроэнергию. ПОчему никто не занимается поисками альтернатив ...

По той же причине, по которой Мишка Квакин, после того, как отобрал у Вас в подворотне кошелек, не занимается поиском альтернатив, и не собирается этим заниматься. Ваши кровные денюжки (теперь они не Ваши, а Квакина, точнее, они в бандитском общаке) пойдут на укрепление бандитской инфрастукруты. Грев, подкуп, и т.д.

Шо Вам теперь не нравится?

Не хотите воевать с бандитами - смиритесь с тем, что Ваше условное "очко" переходит в пользование бандитского сообщества. Закон природы.
 
Re: Тарифы Все?.. забили?

Всё привязано в Роттердам+
Ну святая наивность, и все тут. Вам сколько лет? Вам наперстки крутят, а Вы ведетесь, как ребенок.

Доллар стабилен, но всё дорожает, с каких хуёв?
См. выше. Я все объяснил.
Все дело в том, что условное "очко" "терпил" поступило в полное владение паханата, при абсолютном непротиводействии бывших владельцев условного "очка".

Ась? Не нравится, когда Вашим очком, пусть пока условным, пользуется паханат? Да Вы что? У меня впечатление, что всем в этой стране это нравится, почти всем. Иначе бы сопротивлялись. А так - расслабились и получают удовольствие.
 
Сейчас будет очередное повышение цен на газ, электроэнергию. ПОчему никто не занимается поисками альтернатив (та же щепа + пеллеты из всего чего только можно), газ из коровьего и человеческого говна? куча кулибиных бля сидит, мастерят каждый у себя дома.. может обьединим усилия? также почему нах никому не надо оптимизировать теплогенерирующие центры в ряде городов?

Политика? Так надо? Не получится? КОе-кому выгодно? У кого какие мысли
Нахуя?
ТС нищеброд? Монтажник кондиционеров ездит на новом ПеЖо. Какие мысли, все в масле!!!
Пелеты... фуфайки блять.. :)
 
Re: Тарифы Все?.. забили?

Все дело в том, что условное "очко" "терпил" поступило в полное владение паханата, при абсолютном непротиводействии бывших владельцев условного "очка".
А почему Вы тоже подставляете своё очко паханату, а не возглавляете какое-то движение Сопротивления, или даже революцию???
Ась? Не нравится, когда Вашим очком, пусть пока условным, пользуется паханат? Да Вы что? У меня впечатление, что всем в этой стране это нравится, почти всем. Иначе бы сопротивлялись. А так - расслабились и получают удовольствие.
Ась? Вам тоже газ по дохуя гривен приятен? Почему не выходите на митинг? не ведёте толпу за собой? Или Вы сами - из паханата?:D
 
Re: Тарифы Все?.. забили?

Всё привязано в Роттердам+ На сегодня стоимость 1000 кубов - 670долларов... Считайте сами... Кацапы завтра-послезавтра запустят свою северную трубу-2 и пойдёт по пизде наша, Украинская ГТС.... Шо-то мне кажется, что после

Нафтогаз предлагает годовой контракт по 6,45 за куб - хули вы выебуетесь?
 
Назад
Зверху Знизу