тарелки снимают?

ща азарову идейку подкину

Еще подкинь что можно кажые два часа на час выключать электричество по квартально. Сэкономленную энергию можно продать за рубеж и купить новые пассажирские вагины!
 
на хтз на подьезде 9-этажного дома повесили объявление-снять с крыши тарелки спутникового телевидения.до такого-то числа..иначе демонтировать будет бригада жилкомсервиса.и за это с хозяина если найдут снимут энную сумму..кто что слышал??

Давно пора! :клас:
 
Их право первой ночи портить целки
И право демонтировать тарелки
Как отремонтировать крышу - так это не их дело и денег нет. А как тарелку снять - так и деньги, и крыша, и энтузиазм. все присутствует. А вообще, как я понимаю, чердак, крыша,подвал, если квартиры приватизированы, принадлежат жильцам дома (что ЖЭК нам часто говорит, когда ремонтировать нифига не хочет). А то мне всегда нравится это обращение: "уважаемые квартиросъемщики". Сорри. Люди владельцы. ЖЭК идет нах.
 
на хтз на подьезде 9-этажного дома повесили объявление-снять с крыши тарелки спутникового телевидения.до такого-то числа..иначе демонтировать будет бригада жилкомсервиса.и за это с хозяина если найдут снимут энную сумму..кто что слышал??

Написано не только это,а самое главное что снять нужно со стен вытяжек,а в случае не снятия-принудительное снятие так как мешают выходу воздуха.
У меня их три,в свое время проводил,мучался и работают уже лет 8,никому и ни чему собственно не мешая,а теперь резко помешали.
И у всего дома на вытяжках висят,так как больше неначем.
Теперь не знаю,наверно прийдется снимать,так как "юридически" они правы,а по человечески пидары.
 
блин как хорошо чтоживу в частном секторе , ко мне во двор не прорваться, шлю всех лесом. живите в уликах нюхайте мусоропровод
 
Теперь не знаю,наверно прийдется снимать,так как "юридически" они правы,а по человечески пидары.
Ну, я конечно, понимаю. что против силы не попрешь. И, наверно, проще снять... но какие обоснования этого требования? какими правовыми нормами они руководствуются, когда заставляют жильцов снять тарелки? Отмазку-то они придумают, не сомневаюсь. Но все ж понимают, что в очередной раз нас принуждают пользоваться какой-то ихнею хреновиною....:(
 
блин как хорошо чтоживу в частном секторе , ко мне во двор не прорваться, шлю всех лесом. живите в уликах нюхайте мусоропровод
А эт чё и в частном секторе тарелки ставить низя.
 
Ну, я конечно, понимаю. что против силы не попрешь. И, наверно, проще снять... но какие обоснования этого требования? какими правовыми нормами они руководствуются, когда заставляют жильцов снять тарелки? Отмазку-то они придумают, не сомневаюсь. Но все ж понимают, что в очередной раз нас принуждают пользоваться какой-то ихнею хреновиною....:(

Так отмазку уже придумали,дескать от тарелок идут завихрения воздуха и тяга пропадает.Может гипотетически так и есть,но вопрос в другом-8 лет до этого воздух другой был?
А принуждают они из-за DVB-T2,это и к "бабке не ходить"!
 
Как же они будут ремонтировать крышу, если там всё вашими быдло-тарелками заставлено?! :confused:

Сам ты быдло если под их дудочку пляшишь!
Тарелки в 90% случаев никому не мешают,а те 10% что мешают,ради такого дела,думаю люди сами на время снимут без проблем.
 
Как же они будут ремонтировать крышу, если там всё вашими быдло-тарелками заставлено?!
Ну, допустим, моих быдло-тарелок Там нет. но этот вариант меня порадовал: "Мы не можем ремонтировать вашу крышу, потому что там тарелки, которые создают завихрения, которые сдувают с крыши работников нашего ЖЭКа":іржач:
 
Сам ты быдло если под их дудочку пляшишь!
Тарелки в 90% случаев никому не мешают,а те 10% что мешают,ради такого дела,думаю люди сами на время снимут без проблем.

Да идите ви на поц с такими заявлениями! Ви знаете шо такое рубероид?! И шо ви думаете, шо когда эти уроды, другого слова подобрать не могу, пробивают его и прикручивают к крыше свои быдло-тарелки, ви думаете жители верхних этажей вам спасибо за это скажут?! Нет, они вам не скажут спасибо! Они вас проклянут!
 
Написано не только это,а самое главное что снять нужно со стен вытяжек,а в случае не снятия-принудительное снятие так как мешают выходу воздуха.
Требуют только с вытяжек снять? Если тарелки установлены не на вытяжках - не снимают?


У меня их три,в свое время проводил,мучался и работают уже лет 8,никому и ни чему собственно не мешая,а теперь резко помешали.
И у всего дома на вытяжках висят,так как больше неначем.
С вытяжек - правильно требуют снимать, тарелки могут причинять им вред.
Что значит не на что больше вешать? Какие проблемы повесить на кирпичный выход с крыши? На радиомачты? На мачты советских коллективных эфирных антенн? В конце-концов на стену дома, сразу под крышей?


Как же они будут ремонтировать крышу, если там всё вашими быдло-тарелками заставлено?!
Нормальные люди прокидывают кабели на троссах, чтоб они не валялись соплями и не мешали перестилать крышу.
 
Назад
Зверху Знизу