тарелки снимают?

крыша ихнее богатство..еще и штраф выпишут за сьем...
 
Да пошли они на хер!!!

Пусть лучше у меня на 9 этаже поснимают свои кабеля на хуй, завтра рубану бля

Если у меня такое начнется, я им попалю активное оборудование, причем так что следов не будет. Заебутся его менять. Кабеля то проще, но меньше ущерб.
 

да мне если честно срать чей там, меня закумарили они уже, 8 гробов над головой весят на 9 этаже, и проводов 100 так, реально если чудо служба 1562 не решит проблему в течении 2 недель что они мне пообещали после звонка, я рубану нах ) ещё и зафоткаю)

Если у меня такое начнется, я им попалю активное оборудование, причем так что следов не будет. Заебутся его менять.

я сегодня к вечеру зафоткаю, скину фото тебе в лс что у меня творится, главное напомни мне)
 
Сейчас вон реклама виасата постоянно идет, что они на халяву ставят
 
Трианал не виноват (ну по крайне мере они так сказали)
 
Послать их нахуй и все дела. Я свою тарелку к балкону приделал, и хуй кто заставит меня ее снять, эфирную блевотину я точно смотреть не буду и за кабельное платить не собираюсь, да и смотреть там почти нечего.

Вы не из Украины?
 
обозлился народ;)как дальше жить??:confused:все хотят крестьянина дрюкнуть:rolleyes:
 
какое?? если квартира собственность?

А простое.

В Швейцарии если поставишь оконные рамы не того цвета в своей квартире - штраф 2000 свисов за нарушение установленного дизайна улицы. Что думаешь, наши меньше прав имеют чем в Швейцарии?
 
ща азарову идейку подкину
 
Назад
Зверху Знизу