tamron 17-50 2.8 Нужен совет!

  • Автор теми MJ
  • Дата створення
если видел - у меня на концерте на тушке стояла 580ех. но почему то не пыхала. угадай, зачем она нужна была?
шо правда? а я то думал!!
у меня 420ех тоже стояла, но еще и пыхала) она хоть и старенькая, но подсветка тоже есть)
я в клубе побробовал кит по подсветке наводится норм, а тамрон за остальной свет почему то цепляется.. приходится на что-то фокусироваться, а потом на человека наводить.. ну в общем время занимает.. хотя может и впрямь пыху надо купить нормальную
 
шо правда? а я то думал!!
таки правда.
поэтому когда ты пыхал "в потолок", а потом развернул камеру в портретную ориентацию и пыхнул в меня - я сильно удивился.

хм. тамрон работает с крестовым датчиком, потому что у него \2.8.
кит не может работать с ним по определению, потому что он темнее \2.8
 
таки правда.
поэтому когда ты пыхал "в потолок", а потом развернул камеру в портретную ориентацию и пыхнул в меня - я сильно удивился.

хм. тамрон работает с крестовым датчиком, потому что у него \2.8.
кит не может работать с ним по определению, потому что он темнее \2.8

Саня открою маленький секрет, в твоей 10D и даже в 30D нету датчиков на 2,8 ;)
 
таки правда.
поэтому когда ты пыхал "в потолок", а потом развернул камеру в портретную ориентацию и пыхнул в меня - я сильно удивился.

хм. тамрон работает с крестовым датчиком, потому что у него \2.8.
кит не может работать с ним по определению, потому что он темнее \2.8
у меня на пыха только в ттл работает.. я не могу отключить пых и оставить только подсветку аф((
кстати насчёт мегапиксельности.. на 550д одевал там 18мп так там более резкая картинка, причём на всех стёклах!
 
Саня открою маленький секрет, в твоей 10D и даже в 30D нету датчиков на 2,8 ;)

в сорокете есть крестовые датчики?
тогда вопрос - почему кит на 3.5 фокусируется лучше чем тамрон на 2.8 с крестовым?

у меня на пыха только в ттл работает.. я не могу отключить пых и оставить только подсветку аф((
кстати насчёт мегапиксельности.. на 550д одевал там 18мп так там более резкая картинка, причём на всех стёклах!

не понял причем тут ттл.
у меня тоже пыха работает в ттл.
и отключается вспышка спокойно. нужно лишь заглянуть в инструкцию к камере.
 
Назад
Зверху Знизу