Таксы сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2896
Таксы сюда

Пусть у нас будет своя темка :yahoo:, тем более, что нас тут уже несколько человеков с таксами. Будем тут болтать

Хотела сказать по поводу количества щенков от миниатюрного кобеля.
Я так думаю, что кобель тут не при чем. Количество щенков зависит от того сколько созрело яйцеклеток у суки на момент оплодотворения.
То есть от суки в большей мере зависит.
Вот у матери Эраста всегда 1-2 щенка от разных кобелей.
А от самого Эраста и стандартных сук пометы обычного размера, на сколько я знаю.
У Яковлевой (Норден Лихт) наоборот кроличьи суки часто рожают по 5 щенков от разных кобелей. Что для миников необычно
 
Вот блин, у всех нормально, тока у меня 8:eek: .....
И думаю это не предел......
 
Зато есть из чего выбрать ;)
 
Terry так хорошо скомандовала, что и мы примчались...
Девушки, хочу заступиться не за ту таксу-гуляку/может у нее дома и документы есть,тока с собой не взяла/ а за ее хозяйку.Человек же обратился за советом и помощью,а вы его облаяли...ну прям точно как маленькие таксы!А вы и незаметили,что Аноли больше не появляется на форуме?
Моя мелкая както напала на аргентинского дога и тот обмочился/годик ему только был/ Так МНЕ было стыдно... за поведение...
Неужели вы сожрете нас за то,что мы к вам забежали?...
 
Не сожрем. Заходите еще.
Я между прочим наоборот за Аноли заступилась.
И у меня одна из такс дооообрая
3efa5e5aa6e2.jpg

зато другая хишшшная
31bc1ca93cae.jpg
 
Мы тоже добрые и пушистые, просто сейчас болеем;)
Даша, не пугай меня, я умом понимаю, что количество щенков напрямую зависит от мамы, но боюсь себе представить ораву масиков на своей кухне:eek:
Тем более количество вызревающих яйцеклеток все-таки генетически детерминировано и это признак сцепленный с полом,и с большой долей вероятности можно предполагать, что если у мамы несколько пометов были небольшие, то и у ее дочек вероятность больших пометов минимальная. Во всяком случае очень хочется надеяться на это, иначе моя кошка примет мученическую смерть от оравы таксофончиков:)
 
ага все добрые пушистые,а чьи пираньи пытались мою собаньку скушать возле 123 школы?:D
 
Не, мы не хищные, мы тока на поводке на всех огрызаемся, а в вольном полете или дружим или бегаем быстро-быстро:)
 
Добрый Инквизитор, а какой у вас песик?

Может и моя хишшшница вашу хотела скушать. Она у меня без поводка рассекает, потому что всех местных собак уже попробовала и они оказались невкусными, пришлось дружить. А с вашей она незнакома, думала, что вдруг деликатес :)
 
Рит, там еще сильно влияет время вязки. Не обязательно вы попали на максимальное количество яйцеклеток, на которое способна Фелька.
А пузень же у нее не очень большой, так что не бойся.
 
Добрый Инквизитор, а какой у вас песик?

Может и моя хишшшница вашу хотела скушать. Она у меня без поводка рассекает, потому что всех местных собак уже попробовала и они оказались невкусными, пришлось дружить. А с вашей она незнакома, думала, что вдруг деликатес :)

бульдожка у меня белая в рыжие пятнушки и монокли рыжие у неё)
 
Бульдожка американка? Что-то совсем не припомню, чтобы мы таких кушали. Значит это не мы :(
 
Мы тоже добрые и пушистые, просто сейчас болеем;)
Даша, не пугай меня, я умом понимаю, что количество щенков напрямую зависит от мамы, но боюсь себе представить ораву масиков на своей кухне:eek:


Гыыыы, на кухне?????!!!! Там сама будешь, а на всей остальной территории будут детки......:D. Я своим полностью отдала комнату. А по другому не получалось.....:rolleyes:
 
Гыыыы, на кухне?????!!!! Там сама будешь, а на всей остальной территории будут детки......:D. Я своим полностью отдала комнату. А по другому не получалось.....:rolleyes:
Мы раньше жили в меньшей комнате, а собака с кошкой в большей, потом сделали из меньшей комнаты кухню-салон и переселили туда живность, теперь Феля живет на собственном диване и иногда на полке в стенном шкафу:)
 
Кстати, вчера были у ветеринара и нас обрадовали, что рожать нам в ближайшие 5 дней и больше 3-х щенков точно не будет! Вот!;)
 
Кстати, вчера были у ветеринара и нас обрадовали, что рожать нам в ближайшие 5 дней и больше 3-х щенков точно не будет! Вот!;)

Слабаки! Шо такое - "трое", не солидно как-то....Шучу!!!
Здорово, :клас: ну теперь бум ждать роды оф лайн! Ты, кстати спрашивай, еси чего не знаешь, я теперь - спец! (два года прошло, а как вспомню - так руки начинают дрожать):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу