Таксофоны временно начнут принимать входящие звонки

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Таксофоны временно начнут принимать входящие звонки

15.09.2006 11:05 Таксофоны временно начнут принимать входящие звонки
В период с 15 сентября до 15 ноября в Харьковском филиале ОАО «Укртелеком» будет проведено тестовое предоставление услуг входной телефонной связи в универсальных таксофонах.

Входная связь будет обеспечиваться только на универсальные таксофоны, на которых размещена наклейка «На этот таксофон Вам могут позвонить по телефону по номеру: ___________».

Как объяснили в «Укртелекоме», «если у вас заканчивается чип-карта, или вы предварительно договорились, ваш абонент может позвонить по телефону вам на таксофон, на котором размещена соответствующая наклейка», передает Посилання видалено.

Для этого необходимо сообщить ему номер таксофона, указанный на наклейке. Входные звонки на таксофон – бесплатные.
 
хороша идея
 
Посилання видалено
теперь у меня много новых домашних номеров %)
 
теперь на него и GSM мост повесить можно?
 
Давно уже пора было такое сделать
 
наконец! а то помню в начале 90х когда смотрел фильмы где чуваку где-нть в нью-йорке звонят на таксофон, мне тоже хотелось чтобы и у нас так можно было. теперь вот можно.
прикольно.
 
неужели? :)
глядишь еще лет 10 и у нас можно будет не только позвонить на таксофон но и смс с него послать (как, например, уже есть Польше)
 
жизнена зачотно оценил
теперь домашний телефон - нах
провожу домой таксофон
 
прикольно ) молодцы :)
 
ага, а в 2 часа ночи к тебе домой врывается чел и говорит "Мне должны позвонить на этот номер" :-)

Орригинально, ОЧЕНЬ орригинально....

ДОЛОЙ МОБИЛЫ!!! Все в Укртелеком - ждать входящего звонка!!!
"Алло! Кого? Не меня?!! Кто в очереди Федор Мартынович???"

Посилання видалено :

Хозяйственный суд Киева по иску крупнейшей телекоммуникационной компании "Укртелеком" исключил ее из числа монополистов на рынке междугородней и международной связи после того, как Антимонопольный комитет отказался сделать это. Напомним, что в прошлом году "Укртелеком" попросил АМКУ исключить компанию из числа монополистов на указанных рынках, заявив, что услуги междугородней и международной связи предоставляются также операторами мобильной связи. Более гибкие тарифы последних, по мнению "Укртелекома", приводят к тому, что доходы компании от услуг связи на данных направлениях падают.

Да-м, в последнее время услуг у Укртелекома - хоть отбавляй. Но более оригинальной пока еще не встречала.
 
Цивилизация приходит и к нам.

ПРиятно.
 
вообще в плане развития укртелеком рулит.они собираются запускать мультисервисный доступ - так что все кабельные тв и провайдеры будут просто без работы.
 
Irma сказав(ла):
Орригинально, ОЧЕНЬ орригинально....

ДОЛОЙ МОБИЛЫ!!! Все в Укртелеком - ждать входящего звонка!!!
"Алло! Кого? Не меня?!! Кто в очереди Федор Мартынович???"

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]https://uatoday.net[/A] :

Хозяйственный суд Киева по иску крупнейшей телекоммуникационной компании "Укртелеком" исключил ее из числа монополистов на рынке междугородней и международной связи после того, как Антимонопольный комитет отказался сделать это. Напомним, что в прошлом году "Укртелеком" попросил АМКУ исключить компанию из числа монополистов на указанных рынках, заявив, что услуги междугородней и международной связи предоставляются также операторами мобильной связи. Более гибкие тарифы последних, по мнению "Укртелекома", приводят к тому, что доходы компании от услуг связи на данных направлениях падают.[/I]

Да-м, в последнее время услуг у Укртелекома - хоть отбавляй. Но более оригинальной пока еще не встречала.
мне больше всего понравились "сказки по телефону" :-)
 
DrAlex сказав(ла):
вообще в плане развития укртелеком рулит.они собираются запускать мультисервисный доступ - так что все кабельные тв и провайдеры будут просто без работы.
ну если с укреловским качеством и сервисом - ну нах их! :)
лучче платить немного больше и получать качество..
 
ИМХО тарификация на таксофоны при вводе в коммерческую эксплуатацию может отличаться от общегородской.....
 
ну на таксофон звонить дороже будет. всё это ИМХО и ничего больше! с таксофона ж на городской раза в 2-3 дороже чем из квартиры звонить.... что б кол-бэк неповадно было юзать :)
 
супииир, посмотрим как будет на самом деле...:)
 
Назад
Зверху Знизу