Таксофоны временно начнут принимать входящие звонки

а теперь ответьте, кто реально пользовался таксофоном за последнии пол-года ?

я года два не юзал :(
 
круто :) как в Америки :D
 
3em сказав(ла):
а теперь ответьте, кто реально пользовался таксофоном за последнии пол-года ?

я года два не юзал
недавно
сел и GSM и CDMA
случайно в сумке нашлась карточка и получилось позвонить :)
 
3em сказав(ла):
а теперь ответьте, кто реально пользовался таксофоном за последнии пол-года ?

я года два не юзал
Карточку давно покупал, всегда лежит в кошельке. Если нахожусь в центре, и надо позвонить домой, или кому-нибудь, дёшево и просто.
 
вот сижу и думаю, какая польза мне от таких таксофонов? Есть у меня безлимитный.
 
3em сказав(ла):
а теперь ответьте, кто реально пользовался таксофоном за последнии пол-года ?

Покупала карточку еще 3 года назад на 90 хвилин, до сих пор в экстренных случаях пользуюсь. Удобно, и позвонить, и вместо линейки на парах пользоваться :)
А нововведение хорошее.
 
Теперь и у нас можно снять фильм таксофон.
А вообще прикольно записать номер таксофона, стать рядом, когда туда заходит чел - позвонить и че-нить зачитать ему :)
 
даёшь ММС, ДжиПиРэЭс и международный роуминг с таксофоном под мышкой!!! :-)
 
таксофоном последний раз пользовался очень давно. есть карточка надцатилетней давности (даже рисунка не осталось, чисто белая :-)), но таксофоны ее уже не хавают. по-моему пару лет назад укртелеком что-то менял в них и все карты старого образца аннулировались. так что фтопку таксофоны.
З.Ы. Мне в питере понравились таксофоны, в которые монетки надо закидывать - вот это удобно: никакие нах карточки не нужны - надо позвонить закинул пару монет и позвонил. Даже сдачу дают если ты не на все деньги поговорил:клас:
 
у нас тоже два таких есть - на кирова на почте
 
Прикольно конечно, но помоему оч. мало времени для пилотного проэкта...
в СМИ рекламы я не видел, поэтому думаю народ будет мало пользоваться услугой...
Хотя прикольно :-)
 
Назад
Зверху Знизу