Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

дя, есть и такие. )
и даже такая одна: "У меня проблемы с общением с противоположным полом, не хватает уверенности, вот я и пошел в такси, харизму наработать..." ))
половина таких, телки то ведутся
Чувак на машине, бабки зарабатывает
 
Re: Таксюки взбунтовались

Шоблят? Да таксюки себе авто жирные покупают для таксовки. А ты тут ноешь какие они бедные и несчастные :рл:
Работяга на заводе со скромной зп вываливает налогов, а эти пидары с шашечками тазы по 15+ куе покупают и нихуя не платят!
Какие тебе нахуй условия от государства если все от налогов скрываются? Давай еще напиши что налоги не надо платить типа их и так разворовывают :рл:

А есть и по 17:yahoo:
 
Re: Таксюки взбунтовались

прекрасно пусть перестанут ездить, на дорогах станет спокойнее

Ну кстати да, если никто не повезет за 100грн, то пассажир будет заплатить 150 и 200 легко
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Молодцы таксисты!
Респект за то шо можете сгруппироваться.
А остальное быдло поодиночке передушат :україна:

Та сгрупировались несколько сотен, а остальные невкурсе
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Ок. Пусть повышают. Только тогда ВСЕ машины должны быть не старше 5 лет, водители сертифицированы и тд

Може тобі ще й Радіо Шансон не включати по дорозі?:confused:
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

друган летает с Литвы до Харькова за 150 грн. самолётом, мля!
мне с ближайшего пригорода (3 км от города) на такси на работу доехать - 200 грн.

Ну і ти літай тепер.:D
 
Re: Таксюки взбунтовались


Может я не прав, но если человек инвестировал в инструмент для оказания услуги 17 уе, и этот инструмент имеет очень ограниченный ресурс, точно не знаю, но предполагаю года 3-4 до потери товарного вида, то он надеется за это время отбить вложенные деньги, и плюс ещё что-то заработать. И это не считая расходов на эксплуатацию, и процента который платится агрегатору, в этой теме писали, что там вроде порядка 15% от стоимости заказа. Так почему при таких раскладах человек должен возить по цене топлива?

И кстати о цене топлива, если говорить о большом седане типа Сонаты, то нихуя там расход не 10, дай бог что бы часы пик получалось 15, а по факту наверное и того больше.

Это чисто экономический вопрос, отбросим предвзятость в отношении этих людей в плане личных качеств, и соблюдения ими ПДД.
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Треба ще підказати Гетманцеву, що дехто податки не сплачує. Треба ввести ліцензування для таксистів. Щоб було, як в американців, ліцензія - космос. Тоді й таксисти будуть чемними.
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Треба ще підказати Гетманцеву, що дехто податки не сплачує. Треба ввести ліцензування для таксистів. Щоб було, як в американців, ліцензія - космос. Тоді й таксисти будуть чемними.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ну кстати да, если никто не повезет за 100грн, то пассажир будет заплатить 150 и 200 легко

личных машин стало больше, всяких друзей знакомых на машинах стало больше, некоторые из них стали таксюками, рынок перевозок уменьшился, конкуренция возросла. :yahoo:
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ага, конечно. Вот действительно, не надо чушь нести, что батарею надо каждые 10 км менять. Менять ее надо раз в 5-10 лет. Можно конечно и не менять, если устраивает запас хода 50 км Из той темы - стоимость от 1,5-3 куе частичная замена/колхозинг и до 7 за полную замену на оригинал. Т.е. только амортизация батареи - 800-1000$ в год плюс электричество, плюс куча ограничений связанных с малым запасом хода, долгим зарядом и большим весом собственно авто, это актуально если сесть в грязюку. Я за год на топливо трачу 1-1,5 куе и никаких ограничений. Слышал, что среди таксюков есть таланты, которые убивают батарею за два года постоянными зарядками через быструю зарядку и постоянными глубокими разрядами, это к тем машинам, которые работают круглосуточно под несколькими водителями. И сколько там кВт стоит, если заряжаться в городе через станции быстрой зарядки? - или ты каждый раз будешь домой приезжать, чтобы по 1,70 от домашней розетки зарядить? А если разрядился в пути, сколько стоит на шнурке дотянуть до ближайшей точки зарядки? Кстати съездить на рыбалку на печенеги и обратно на лифе слабо? А в Изюм? Про дальше я и не говорю. Запас хода в 800 км я получаю на заправке за 5 минут, а электричка за сколько времени такой запас хода получит?
Ну то такое, оффтоп. Адепты электричек никогда не отличались здравым смыслом
Ну да, поэтому таксюки ездят на электричках и гибридах, потому что не выгодно :іржач:
и сраный лифчик без термомендежмента батареи это так себе пример, хотя и с ним полно таксюков.
Электричка это прежде всего городское авто, тем более если дешевая с небольшим пробегом. Купил, откатался неск лет и продал, батарея не волнует если машину изначально брать не с убитой батареей и это не лиф. Норм батарейка 200к км отходит, а это 20 000уе если в бенз пересчитать при расходе 10л, а еще другие расходники и ТО. Ну и кроме того на электро ездить комфортнее и приятнее. при этом на бензинке накатать 200к и и отвалить 20куе и на электричке поменять батарейку за 7-10куе и дальше катать эти 200+ к км.
Кого волнует запас хода в 800км за 5 минут? Я про обычный юзеров. Проехал, остановился отдохнуть, пожрать , кости размять, электричка зарядится до следующих 200км.
А тут еще ТО введут и твой корч может его не пройти, особенно если ката нет. Ну если без взяток.
А там по хорошему и евро 5 вводить для городских авто, а все остальные за окружную.
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То звичайно. Але окрім касового апарату в розвинених країнах існує ще й ліцензування. Щоби не наркомани їздили за кермом, а нормальні адекватні водії, що цінують свою роботу.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Может я не прав, но если человек инвестировал в инструмент для оказания услуги 17 уе, и этот инструмент имеет очень ограниченный ресурс, точно не знаю, но предполагаю года 3-4 до потери товарного вида, то он надеется за это время отбить вложенные деньги, и плюс ещё что-то заработать. И это не считая расходов на эксплуатацию, и процента который платится агрегатору, в этой теме писали, что там вроде порядка 15% от стоимости заказа. Так почему при таких раскладах человек должен возить по цене топлива?

Он может планировать все что угодно. Но его план может провалится. Так бывает. Если кто-то предлагает цену ниже, то это не значит что нужно устраивать забастовку и кричать - давайте повысим цены!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Если кто-то предлагает цену ниже, то это не значит что нужно устраивать забастовку и кричать - давайте повысим цены!

Досить капіталістичним експлутаторам наживатися на трудящихся таксі!
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Молодцы таксисты!
Респект за то шо можете сгруппироваться.
А остальное быдло поодиночке передушат :україна:

Шо ты несешь?? Та Bolt, Uklon, OnTaxi и др. очеловечили человекоподобных грачей!
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

То звичайно. Але окрім касового апарату в розвинених країнах існує ще й ліцензування. Щоби не наркомани їздили за кермом, а нормальні адекватні водії, що цінують свою роботу.

А наркоманам де бабки брать?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Поддержат ли бастунов другие города? Жмеринка, Бердичев?..
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

:браво::браво::браво:
не включай даун.
другие поездят
До 14.02 всем водителям, который имеют кредиты, или авто в аренду - откладывать фиксированную сумму средств, чтобы безболезненно перенести время простоя.[/QUOTE]
 
Назад
Зверху Знизу