Такси Харькова

Интересная система подсчета! А по какому это тарифу?
Скандал никто не поднимал. Я езжу каждый день и для меня 9 грн (35-26=9) очень весомый вклад в следующий рейс.
Я просто выяснил тарифы и оказалось совсем не 35 грн. На что водитель сказал: "Нам мало платят".

Сейчас боле менее реальный тариф перевозки приближающийся к рентабельному, это 25гр минималка, и 4гр километр. Вот и считайте, всё что меньше делает перевозку нерентабельной. Ну а если для вас 9гривен, что то значит задумайтесь над поездками горэлектротранспортом.;)

Ну так тот таксист строился в службу у которой есть определенные тарифы, так что идите пожалуйста нах.

Ну так я тебе и говорю, что кто озвучил тебе эти тарифы, вот тот пусть тебя и возит. Покупай лесопед нищеброд.:D
 
шо за бред? вообще ничего не понял..
ну, насколько я понял, служба виновата в том, что пассажиры вызвали 2 машины и 4 часа морозились...

вконце месяца пришел счет, в которм эта поездка числилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой еще счет?:confused: или они в тариф за канализацию включили?:confused:
 
ну, насколько я понял, служба виновата в том, что пассажиры вызвали 2 машины и 4 часа морозились...
Саня я хуею с этих нытиков! бля за 2 рубля удавяцца! ахуели - нищета сцуко,а туда же - в такси сваи грязные пакши волочет!:confused:
какой еще счет?:confused: или они в тариф за канализацию включили?:confused:
та у них видно договор с их конторой нещасной.. и ктото там сидит на откате от этой говнослужбы:)
 
Ну так я тебе и говорю, что кто озвучил тебе эти тарифы, вот тот пусть тебя и возит. Покупай лесопед нищеброд.:D

Так зачем же устраиваться в службу, где такие тарифы? Чтобы потом, однажды, по голове получить, как уже было...
 
вообще логика "тебе что, жалко нескольких гривен?" странноватая... почему она односторонняя? как отреагируете на встречный вопрос: "а тебе?"
 
Чтобы потом, однажды, по голове получить, как уже было...

Даа? Вот с трудом подбираю к тебе выражения. Если бы ты реально со мною встретился, то думаю, переписал бы на меня полностью завещание на всё движемое и не движемое имущество. Хотя откуда у нищеброда имущество..., это что то я гоню.;) Фильтруй слова "сынок", в общении с малознакомыми людьми.:rolleyes:

вообще логика "тебе что, жалко нескольких гривен?" странноватая... почему она односторонняя? как отреагируете на встречный вопрос: "а тебе?"

Легко...!!!!! Порой, и довольно часто так и делаю.
 
Сейчас боле менее реальный тариф перевозки приближающийся к рентабельному, это 25гр минималка, и 4гр километр. Вот и считайте, всё что меньше делает перевозку нерентабельной. Ну а если для вас 9гривен, что то значит задумайтесь над поездками горэлектротранспортом.;)

закинь калькуляцию тарифа или на Камри возишь?
 
На "королле". Катит?:rolleyes:

тогда вдвойне не понятно откуда твой ум обуяла цифра 4 грн за км... Давай расчет рентабельности выкладывай, а то рассказывать не баранку крутить....:D

Недавно кружил на такси с Гост мир на Студенческую оттуда на Гертруду. С гертруды на Ужвий к кругу автобусов. Оттуда на Украину. С Украины на 602. Около 70 ре получалось. Как бы больше 20 км плюс посадка. Ближе к тарифу 3 грн идет, чем 4, т.к. только за кружива соточка вышла б без подачи. Да, был Ланос как средство передвижения, но королла с ними вмести ездит. Так что про 4грн поподробнее плз
 
Так что про 4грн поподробнее плз

Я так думаю, сами сайт найдёте про зап части на Тайоту? С гуглом проблем нет? Там не забанили?;)

А вообще то вернисаж, Короллу с Ланосом сравнивать.:іржач: Ну ладно ещё Лесдер с Христоматом, понять могу, но других???:eek::іржач:
 
Я так думаю, сами сайт найдёте про зап части на Тайоту? С гуглом проблем нет? Там не забанили?;)

А вообще то вернисаж, Короллу с Ланосом сравнивать.:іржач: Ну ладно ещё Лесдер с Христоматом, понять могу, но других???:eek::іржач:

ну так не езди на ней в такси, сиди дома. Ломаться не будет... или Королла бизнес-класс авто стало?

Тут звучали Спасы, Моторы и т.п. все это обычные службы. Чудак, который едет на минималку явно не бизнес вызывал. Хотя у них да, даже не 4 рубля км, а больше, но и не Кароллы там...
 
харэ пиздеть тут - тарифы и вправду щас низкие чересчур - всю ночь проездил а толку понт..
наблюдения о сегодняшних пассажирах - добрая половина это пьяное быдло с грязными пакшами. ну неужели им гнидам не приходит мысль хотябы как-то вытряхнуть ноги?!! бля,ну максимум 1% это делает - считай что никто! :( и как правило именно такое быдло и норовит расчитаться копеечка в копеечку по тарифу.. мне то пох,мне лишнего не надо,просто противно до ужаса..:буе:
а как вам такое - 5 чуваков-нищебродов пытаються проехать не по полуторному тарифу ибо 40 грн (а не 27) для них дорого(на пятерых!):confused: отдают 5 грн за подачу и бредут ловить ивана:confused: и при этом они едут гулять в клуб:D:D:D бля я угораю с этого бычья..:іржач:
 
сань, речь не об этом :)))

бывают циркачи, которых везешь из какого-нить баден-бадена через весь город, оно всю дорогу рассказывает о 20гр коньяка за бешеные бабки и прочие понты... а потом расчитывается с копейками, да еще и торговаться пытается...

речь идет о том, что если ты уже согласился работать по таким тарифам, так предъявляй претензии службе по поводу того, что они маленькие, а не пассажирам... почему кого-то должны ебать проблемы водителя? водилу же не ебет, откуда пассажир берет бабло?



а как вам такое - 5 чуваков-нищебродов пытаються проехать не по полуторному тарифу ибо 40 грн (а не 27) для них дорого(на пятерых!):confused: отдают 5 грн за подачу и бредут ловить ивана:confused: и при этом они едут гулять в клуб:D:D:D бля я угораю с этого бычья..:іржач:

народ в своей жлобистости и попытках наебать других часто чудит :)))

простой пример:
допустим минималка 20грн... приходит заказ из п.А в п.В - расстояние 2км... приезжаем... пассажир просит отвезти его назад, и категорически (чуть не в истерике) заявляет, что не будет платить простой... но "я ненадолго! минут 10..."
в итоге оплачивают 20+20 = 40 (добровольно и с довольной ухмылкой типа "наебал систему") вместо 20+4 = 24 (та же минималка с простоем) :)))
 
Останнє редагування:
Даа? Вот с трудом подбираю к тебе выражения. Если бы ты реально со мною встретился, то думаю, переписал бы на меня полностью завещание на всё движемое и не движемое имущество. Хотя откуда у нищеброда имущество..., это что то я гоню.;) Фильтруй слова "сынок", в общении с малознакомыми людьми.:rolleyes:

Да вот я как раз и фильтрую, в отличие от тебя, безграмотного быдла. Ещё ни разу тебя, бычара, не оскорбил.
 
сань, речь не об этом :)))

бывают циркачи, которых везешь из какого-нить баден-бадена через весь город, оно всю дорогу рассказывает о 20гр коньяка за бешеные бабки и прочие понты... а потом расчитывается с копейками, да еще и торговаться пытается...

речь идет о том, что если ты уже согласился работать по таким тарифам, так предъявляй претензии службе по поводу того, что они маленькие, а не пассажирам... почему кого-то должны ебать проблемы водителя? водилу же не ебет, откуда пассажир берет бабло?

примерно так и есть. Многие в массе не хотят платить +20% за более лучший сервис, т.к. считают, что им главное переместиться. но если даже у всех служб будет 3 ре тариф, а вы замутите 4 ре и скажете, что мы не курим, не хамим и вообще душки, то более чем уверен, что через месяц в этом разделе начнется срач типа "операторы овцы", "водила слушал Шансон и не переключал на Хит-ФМ", "в машине накурено", "не приехали"....

Люди везде одни, как раз такие, которые не вытирают ноги не только при посадке в авто, но и куда-либо заходя...
Лирик ))) А вообще лучше на своем тарантасе )))
 
простой пример:
допустим минималка 20грн... приходит заказ из п.А в п.В - расстояние 2км... приезжаем... пассажир просит отвезти его назад, и категорически (чуть не в истерике) заявляет, что не будет платить простой... но "я ненадолго! минут 10..."
в итоге оплачивают 20+20 = 40 (добровольно и с довольной ухмылкой типа "наебал систему") вместо 20+4 = 24 (та же минималка с простоем) :)))

В таких случаях надо брать свою минималку и уезжать. Пусть вызывает ещё раз. Или объяснить это ему, а он пусть посчитает.
 
сань, речь не об этом :)))

бывают циркачи, которых везешь из какого-нить баден-бадена через весь город, оно всю дорогу рассказывает о 20гр коньяка за бешеные бабки и прочие понты... а потом расчитывается с копейками, да еще и торговаться пытается...

речь идет о том, что если ты уже согласился работать по таким тарифам, так предъявляй претензии службе по поводу того, что они маленькие, а не пассажирам... почему кого-то должны ебать проблемы водителя? водилу же не ебет, откуда пассажир берет бабло?
Саня та я ж и не предьявляю им ниче,просто противно смареть как оно себя явно царьком ощущает и ведет себя соответствующе, но на выходе мелочиться как бздычь последний..

еще заебало то что каждый второй норовит по дороге заскочить куда-нить в киоск за сигаретами - простоя фактически нет,но нахуй мне эти лишние остановки + лишний раз завел-заглушил + лишний раз дверями похлопали.. нахуя мне это забесплатно?:confused:

народ в своей жлобистости и попытках наебать других часто чудит :)))
простой пример:
..........
в итоге оплачивают 20+20 = 40 (добровольно и с довольной ухмылкой типа "наебал систему") вместо 20+4 = 24 (та же минималка с простоем) :)))
ну лошары,хули тут говорить..:D:D:D
 
В таких случаях надо брать свою минималку и уезжать. Пусть вызывает ещё раз. Или объяснить это ему, а он пусть посчитает.

любопытная точка зрения... зачем уезжать?

объяснить что-то человеку, который считает себя ниибаццохитрым нереально :))) попробуй как-нить на досуге :)

я обычно говорю (если не помогает разъяснительная беседа), что буду стоять тут без каких-либо иных обязательств (будет заказ - уеду)... и последующая поездка - это просто "борт" и ничего более в итоге... диспетчерам просто просишь просчитать отдельный заказ (а не продолжение)... в итоге выходит все честно - заказ выполнен? да, оплата получена... человек машину "отпустил" и дальше просто едет на следующем заказе :)))
 
любопытная точка зрения... зачем уезжать?

объяснить что-то человеку, который считает себя ниибаццохитрым нереально :))) попробуй как-нить на досуге :)

я обычно говорю (если не помогает разъяснительная беседа), что буду стоять тут без каких-либо иных обязательств (будет заказ - уеду)... и последующая поездка - это просто "борт" и ничего более в итоге... диспетчерам просто просишь просчитать отдельный заказ (а не продолжение)... в итоге выходит все честно - заказ выполнен? да, оплата получена... человек машину "отпустил" и дальше просто едет на следующем заказе :)))

Может я чего-то не понял. Если ты после того, как клиент ушел(чтобы через 10 минут вернуться, не оплачивая простой) везешь его опять по минималке, то тогда все правильно. А если он возвращаясь просит тебя просто отвезти нашару "откуда забрал", то тогда на хрен он нужен. Как-то знакомые приезжали на такси из Полтавы в Харьков. Цена была, лет пять назад, 40 копеек за км. Это была нормальная цена тогда - не большая и не маленькая. Но они честно оплачивали простой, когда выходили и решали свои дела. Никто не говорил, типа, едь, а потом приедешь и т.д.
 
Но они честно оплачивали простой, когда выходили и решали свои дела. Никто не говорил, типа, едь, а потом приедешь и т.д.

ну так и должно быть. шо тут удивительного.. нахера человек должен дарить кому-то свое личное время..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу