Такси Харькова

Чему отсутствию денег?:іржач: Поверь..., никакой зависти, одна жалость.:(

пиздуй на масло зарабатуй,а то с дому выгонят;) кстати,мне шоб купить масло работать нада 20 минут,а ты так гордишся шо масло можеш сибе пазволить..:D
 
bot_taxi_ru.jpg



:іржач:
 
такси "Премьер"

ситуация на вокзале ночью.
оператор не в состоянии указать место парковки машины, в действительности машина оказалась припаркована 50 м от оговоренного(свободного). (когда на площадке порядка 50 автомобилей - найти нужный сложно). оператор передал водителю ложную информацию - время заказа на 5 минут раньше. Это + потраченное на поиск время = простой. после разбирательств с таксидлой = договорились о цене. по приезду начался развод - нет сдачи.

такси "Премьер" теги: гавно, не трогать, лохотрон, не пользоваться, подлецы
тел. 719-00-56, 719-90-56,
+38 (050) 400-40-75, +38 (067) 911-38-80
 
Прочитал 9 страниц этой ветки, дальше читать уже не хочу - все примерно одно и то же. Одни плачут по поводу обслуживания, другие выгораживают свои службы, третьи просто комменты отпускают чтоб поржать.
Я сам сейчас вынужден подрабатывать таксюком. Работаю в службе по совету друга который там работал 2 или 3 месяца на ваз 2108. Парк авто там состоит в основном из классических ВАЗов (копейки, шохи и пр.) и также попадаются старые иномарки и новые вазы. Мне не один человек говорил, что на моем авто (каком - не скажу принципиально) можно работать в службе на один порядок выше, но из-за пары лишних гривен на 15-ти километрах не хочу заморачиваться с переходом. Так вот, ни одна с*ка не дала мне больше положенного чисто из-за автомобиля!!! А ездить на шохах и копейках им мля не комфортно!!
Второй момент: в межсезонье погода дает жизни всем, и машина после мойки живет 1-2 дня, потом ее надо мыть опять. Мойка - 40-45 грн. Причем если ее мыть самому с ведра и пылесосить, то за это время можно заработать даже больше 40 грн., так что мойка есть платная в любом ее проявлении, и залезая в машину только 1 пасс из 100 задумывается о чистоте своих ног, задумывается не значит вытирает.
Теперь о тарифах. Мое авто, как и подавляющее большинство других, по городу съедает около 1 грн. за километр без учета износа деталей, только бенз. В тарифе еще остается где-то 1 грн. (тариф близок к 2 грн/кило, минималка - к 20), которая идет на мойки (4-5шт/мес), ежемесячную абонплату и пр.расход на то чтоб работать (около 70 грн), на оплату заказов (около 5,5 грн.) ИТОГО "ЗАРАБОТАТЬ" получается довольно немного, а если учесть, что я подрабатываю, как и многие другие водители, то мля когда же мне спать???
Третий момент: по статистике, недовольные кричат о том как их обманули/нахамили/подвели в 3-4 раза чаще, чем довольные; книга жалоб потому так и называется. поэтому, "обиженные" лучше сразу позвоните диспетчеру и узнайте тел. администрации, а не зас*райте форум, судить о службе по количеству отрицательных отзывов разумный человек не будет.
Четвертый момент: если ты вызвал такси - значит добраться до места в срок для тебя важнее затрат (в разумных пределах), которые ты понесешь. и если для тебя 5-7 грн. это выход за пределы разумного, но куришь ты "парламент" и одет далеко не как бедняк, то ты - банальный жлоб. Программа, которая считает тарифы, действительно может выдать, например, 25 грн."туда" и 31 грн. "обратно", т.к. есть у нас улицы с односторонним движением, заезды во дворы, запреты поворота налево или направо на перекрестках и еще всякие факторы, влияющие на длину пройденного пути. А вот КАЧЕСТВО дорожного покрытие и вообще его наличие(для тупых - ямы), погоду, время суток (читай - кол-во авто на дорогах и светофоры), температуру эта программа, к большому сожалению не учитывает. А из-за этих и еще многих "незначительных" факторов, фактическая себестоимость поездки может отличаться на 20-25% и более. И водитель в первую, диспетчер во вторую очередь это понимают. Хозяевов служб такие мелочи не волнуют по определению, и они не хотят платить программистам за совершенствования программы учета, ПЛЮС, конкуренция - если "не дай бог" тарифы от этого возрастут, то найдутся ханыги, которые крикнут "А у нас дешевле!!" - и все жлобоватые клиенты (их у дешевых служб большинство) сразу ринутся на эти грабли. ЖЛОБЫ потому, что компашка из 4х человек, которым названа стоимость 20.90 норовят дать 20-ку и пошустрому свалить, а женщина небогатого вида оставляет 5-рик "на чай" за то, что чемодан помог дотащить до лифта. И она вряд-ли напишет в форум, какое впечатление на нее произвела поездка, т.к. у нее нет интернета, за который, заметьте, тоже надо платить.

Ну это только на касторовое, а на сливочное тебе часов 12 придётся нищебродов катать.:D

Сышыш котэ, мать твою! Если тебе тепло и хорошо, то сиди и не п*зди, и не гневи Бога, как говорят. В этой жизни все изменчиво, и шарик - он круглый, все вернется. Понял, мажор?!
И с такими взглядами на жизнь и мнением о таксистах вызывай такси исключительно через службу, а то когда-нить черепок проломят, и шанса перестать быть идиотом уже не останется.:yahoo:

такси "Премьер"

ситуация на вокзале ночью.
оператор не в состоянии указать место парковки машины, в действительности машина оказалась припаркована 50 м от оговоренного(свободного). (когда на площадке ..........
такси "Премьер" теги: гавно, не трогать, лохотрон, не пользоваться, подлецы
тел. 719-00-56, 719-90-56,
+38 (050) 400-40-75, +38 (067) 911-38-80

Да да, а все пассажиры мля Доктора наук, спецы по спортивному орентированию, профессиональные лингвисты, эстеты, образцы культурного поведения и эталоны щедрости, ну вот прям ВСЕ такие ах*+нные шо ваще!! Ты, прежде чем грязью поливать, подумай, а не кидаешь ли ты людей на своей работе по мелочам, не рубишь ли "левачок"? И приедь попробуй подъехать к вокзалу в часы "пик", а потом пиши пока клаву не сотрешь.
 
Wellman - респект!:клас: подпишусь под каждым словом!:клас:
 
Сышыш котэ, мать твою! Если тебе тепло и хорошо, то сиди и не п*зди, и не гневи Бога, как говорят. В этой жизни все изменчиво, и шарик - он круглый, все вернется. Понял, мажор?!
И с такими взглядами на жизнь и мнением о таксистах вызывай такси исключительно через службу, а то когда-нить черепок проломят, и шанса перестать быть идиотом уже не останется.:yahoo:

Слышь.... начинающий таксист бля...., для начала, чтобы на человека пиздеть не мешало бы тему почитать... Это так..., для начала. То что ты навоял, я тут раза четыре постил, и всем похуй. Всем интересно проехать за 10 гривасов от Залютино, на Горизонт. от это класс! Это то что надо! Поклонников у тебя будет просто завались. Но!!! Всем похуй твои проблеммы, всем похуй цены на бензин и зап.части всем похуй на всё!!! Для того что бы пиздеть..и меня "мажором" называть, ещё раз.. хотя бы тему почитай.!!! Будем считать ты погорячился, и я это не читал.
 
Такси СПАС. Очень давно пользуемся услугами этого такси, но последние 4-6мес. у них начался какой-то беспредел. Только сегодня вызвали такси Салтовка-Юж. вокзал. Т.к. были с ребенком и т.к. меня укачивает от малейшего запаха бензина в салоне (а в жигулях и пр. "наших" машинах он ощущается частенько, к сожалению), то попросили машину получше, желательно иномарку или Дэу, при чем оплата за лучшую машину больше, но мы и не против. На что хамоватая операторша сказала, что у нее нехватка машин, хотя время заказа мы не обозначили и спокойно дождались бы освободившуюся машину. Вобщем получили мы Волгу 2410 и кроме того водитель в конце поездки начал нам рассказывать, что операторы вечно ошибаются и вот посмотрите на километраж - тут больше, хотя сам поехал не как обычно все ездят и давайте 44 вместо 39. Была бы это первая поездка еще может быть я бы и повелась, но ездим довольно часто и "туда" ехали утром за 38, а к вечеру уже 44 стало, не столько жалко 5грн, сколько противен тупой развод. Еще и спросил когда приехали:Вам говорили что-нибудь об оплате?" Как будто не знает, что в его такси сразу цену сообщают. И что это было надежда на забывчивость оператора?
 
а что по поводу 15 -76 или Блюз, может про Божью Коровку слышно?
 
Пользуюсь Востоком, нареканий нет. Пока очень довольна =)
 

Как можно на этом такси вообще ездить- у них нет такой услуги как вызов такси на определенное время. На ЮЖД, на киевский экспресс, на этом такси не уедешь, как впрочем и обратно. Вызывать надо за полчаса, за полчаса пытаешься вызвать - а у нас нет машин в вашем районе, ну и т.п. + таксисты ушлят чаще чем в других службах, в общем пока что мотор рулит
 
2 Lesder
Простите, недоглядела) Исправила!
 
Такси Беста. Тоже начали разводом заниматься. Тарифы как у всех. Раньше платили за поездку 25-26 гривен. В этот раз встречаю девушку, сам сажусь в машину, мне говорят 36 гривен. Я спрашиваю её, тебе по телефону сколько сказали, а она говорит, что столько же. Маршрут - перекресток Клочков.-Табольская - Клапцова(зубная поликлиника). Там 6-7км.
 
Такси Беста. Тоже начали разводом заниматься. Тарифы как у всех. Раньше платили за поездку 25-26 гривен. В этот раз встречаю девушку, сам сажусь в машину, мне говорят 36 гривен. Я спрашиваю её, тебе по телефону сколько сказали, а она говорит, что столько же. Маршрут - перекресток Клочков.-Табольская - Клапцова(зубная поликлиника). Там 6-7км.

классные цены на минималку :)
Хотя если пробки, то вай нот
 
Назад
Зверху Знизу