Такси Харькова

***0675551558 1558*** РадиоОтсосы!!! пользовался ими 5 лет но сейчас!
но сейчас
1) Волги 3110 все старые угашеные! грязНЫЕ
2) водилы все сидевшие !!!
3) постояно наебыв..т на деньги по счетчику 20 берет 22 грн
сегодня ехал от Барабана до Морозова где Техникум 35 грн я в аххх...
хотя по счетчику было до 25 он счетчик отключил когда подьехали!!!
4) просто с.уки ахххуевши...

1558 Это гавно!!!!!!!

беру свои слова обратно !
на своем "аи..." услугами пользуюсь лет 5.
пробовал перейти на радио такси где говорят оплату по телефону ну с моим Аистом на порядок дороже получается так до вокзала 25 гр а где тариф говорят 33 грн !

так что пока буду пользоваться "такси" этим
ТРЕБУЙТЕ ЧЕК У ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕ МАРШРУТА ТАМ УКАЗАНО ВРЕМЯ ПОСАДКИ НОМЕР ВОДИТЕЛЯ КМ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА!!!!!!
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!
 
Вчера вызывали такси "Салтовка". Мало того, что водитель минут 20 искал дом, так он еще потом нам доказывал, что мы назвали неправильный адрес. Я говорила ул. Героев труда 20/321, а он пол дороги возмущался, что это Академика Павлова 319/20.

Ну не умеет человек картой пользоваться. Перезвоните в службу и скажите свое "фи" диспетчеру для Руководства. В следующий раз водитель будет себя пристойнее вести.

гы :) а какая разница он не пояснил? :)))

Саня, у водилы, наверное, навигаторр был на другой адрес выставлен)))))
 
беру свои слова обратно !
на своем "аи..." услугами пользуюсь лет 5.
пробовал перейти на радио такси где говорят оплату по телефону ну с моим Аистом на порядок дороже получается так до вокзала 25 гр а где тариф говорят 33 грн !

так что пока буду пользоваться "такси" этим
ТРЕБУЙТЕ ЧЕК У ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕ МАРШРУТА ТАМ УКАЗАНО ВРЕМЯ ПОСАДКИ НОМЕР ВОДИТЕЛЯ КМ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА!!!!!!
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!

Вот как! Оказывается всё-таки можно ездить на грязных,разбитых корытах с зеками за рулем.Самое главное, чтобы возили ”на шару”. И зачем для Вас и многих других пассажиров улучшать сервис, спрашивается?
 
вот поэтому я и не устаю повторять, что навигаторы это зло!
надо пользоваться картой и моском :)

))) сегодня увидел у "коллеги" (мужику лет 40) карту еще 90-х годов - где только названия улиц. Говорит ему хватает. Номера домов находит по памяти или катаясь по улице "тудой-сюдой". :D
 
Опять столкнулся с необычайно хамским отношением сотрудников такси 15-54.

Заказали такси, он приехал но везти отказался и уехал - ему не понравилось несколько сумок, которые нужно было положить в багаж.

Позвонили оператору - такой хамки давно не встречал. Ее позывной 4-1, больше ничего узнать не удалось.

Представиться сама отказалась, назвать фамилию водителя отказалась, назвать номер машины, который сама же называла 3 минуты назад (не запомнили, не знали что это понадобится) - тоже отказалась.

С начальством связать отказалась.

Куда можно пожаловаться!?

Люди! Не пользуйтесь Такси 15-54, хамы редчайшие, в прошлый раз один их водитель мне просто угрожал!
 
припездок ты теперь будеш писать этот пиздеж в каждой теме?:D где конкретика чучело?
 
15-54 - хамы редкостные. Значитсо приехали, увидели мои мешки с картошкой и уехали. Вот суки. Позвонил диспечеру - такой хамки я не встречал. Позывной Юстас, твердила мне что-то про группу армий север.
В предыдущий раз, в бордачке водителя случайно заметил человеческую ногу.
Люди! Не пользуйтесь Такси 15-54.

:D

А вобще таксюки - пидарасы через одного. С половиной ездить вполне нормально, комфортно и даже весело, да и цену не задирают. А другая половина, как на подбор, то правила нарушает, то едет в три крюка, то деньгу насчитают такую, что приходится на конфликт идти. И пох, что маршрут стандартный, известен точный километраж и тариф :)
 
припездок ты теперь будеш писать этот пиздеж в каждой теме?:D где конкретика чучело?

:іржач::іржач::іржач:Во Во. Истинное и реальное лицо прозамбированного таксита такси Мотор.:D Чёт ты на человека кидаешься? Намордник хоть не сняли?:іржач: Тут чел реально по косяки Мотора пишет, а ты кидашься.

- чем докажешь?
- мамой клянусь!
(с):D

:іржач: И Сом тут как тут, и как всегда Гав, Гав.:D
 
:іржач::іржач::іржач:Во Во. Истинное и реальное лицо прозамбированного таксита такси Мотор.:D Чёт ты на человека кидаешься? Намордник хоть не сняли?:іржач: Тут чел реально по косяки Мотора пишет, а ты кидашься.



:іржач: И Сом тут как тут, и как всегда Гав, Гав.:D

о,и знающий тут как тут:D вали атсюда!:увага: наверняка то ты написал такую хуйню с клона..:rolleyes:
 
о,и знающий тут как тут:D вали атсюда!:увага: наверняка то ты написал такую хуйню с клона..:rolleyes:

Долго не мог понять почему меня знающим называют, почитав темы понял, чел вас тоже реально дрючит:іржач::клас: А главное по теме.:іржач::іржач::іржач::клас: Надо с ним объединяться.:пиво: Жаль что забанили.:(
 
Долго не мог понять почему меня знающим называют, почитав темы понял, чел вас тоже реально дрючит:іржач::клас: А главное по теме.:іржач::іржач::іржач::клас: Надо с ним объединяться.:пиво: Жаль что забанили.:(

ты сегодня в ударе :іржач: жги еще :yahoo:
 
Долго не мог понять почему меня знающим называют, почитав темы понял, чел вас тоже реально дрючит:іржач::клас: А главное по теме.:іржач::іржач::іржач::клас: Надо с ним объединяться.:пиво: Жаль что забанили.:(

пиздюк как видиш это мы его отдрючили (забанили) и тя найдем и отдрючим если буиш много пиздеть;) такшо не ссы,обьединишься скоро со знающим.. в бане..:іржач::іржач::іржач:
 
ты сегодня в ударе :іржач: жги еще :yahoo:

А у тебя кризис творчества?;):D

пиздюк как видиш это мы его отдрючили (забанили) и тя найдем и отдрючим если буиш много пиздеть;) такшо не ссы,обьединишься скоро со знающим.. в бане..:іржач::іржач::іржач:

Одень намордник и брысь в будку.
 
Слышь Лесдер.... а ты школу окончил или выгнали?:rolleyes:

окончил и школу и университет..:клас: а от ты,неграмотный,не видиш шо я спецом так пишу-мне так нравицца и ниебет!! если хош посоревновацца в правописании - готов даже на бапки замазать;)
 
окончил и школу и университет..:клас: а от ты,неграмотный,не видиш шо я спецом так пишу-мне так нравицца и ниебет!! если хош посоревновацца в правописании - готов даже на бапки замазать;)

Я не готов с тобой спорить на деньги, по одной причине. У тебя их нет и быть не может, и вообще деньги и таксист с Мотора понятия несовместимые.:D
 
Назад
Зверху Знизу