Да и вообще вы совсем не понимаете принцип работы, лучше сделать 3 минималки по 25грн, чем один за 75грн. Объясню для неграмотных. Минималка-25 это 4км. + доехать до Вас 2км. Умножаем на 3=18км. За 75грн. Вы можете проехать 23км.
шо ты мелеш? а время ты не считаешь? естественно лучше сделать заказ на 75 грн, чем за то же примерно время заказ на 23 грн.. короче дрочилово по минималкам это лоховская хуйня..
ну в твоей лох-службе вообще 15 грн минималка, этож просто орДа в какой лох-службе 23грн. минималка? .
Любому таксюку известно, что лучше сделать 5 минималок по центру(вечером), чем отхватить один в жопу мира (рогань, бавария, сортировка, жихор) и там заночевать. Я когда попадаю в центр в очередь не становлюсь, а вылавливаю свободные по центру. Но слава богу есть такие как ты, которые не умеют считать и работать, вот они и накручивают км. КАТАЮЦАЯ больше заработаю.
а в моей 23.5, и с Рогани я еду с заказом, как правило с Рогани они очень хорошиеВ моей 25, а ты с Рогани в центр пустой едеш? Как хорошо, что есть такие малообразованные таксисты не умеющие считать. Бывают и минималки по 2км, 2,5км. Но хорошо, что ты безграмотный. Желаю тебе побольше заказов с центра на баварию, и сидеть там жопу чухать несколько часиков. Можно съехать на вокзал, но это 5км. А потом отхватить на баварию, весело. Но ты меня не слушай.
а когда как, то днем то ночью.. под настроение..Когда ты работаеш?
без обид, нам и впрямь делить нечегоЛадно, хватит, без обид. Нам та уж точно нечего собачиться. Просто каждый выбирает для себя.
нет, в моторе. а ты где?P.S. Надеюсь ты не в любимом? Ато я их ЛОХ-КОЛХОЗ ненавижу
Что за бред, Вы хоть примерно знаете принцип работы в 30-40? Там за отказ таксиста от заказа штраф 50грн. Да и вообще вы совсем не понимаете принцип работы, лучше сделать 3 минималки по 25грн, чем один за 75грн. Объясню для неграмотных. Минималка-25 это 4км. + доехать до Вас 2км. Умножаем на 3=18км. За 75грн. Вы можете проехать 23км. Ито если нормально просчитают. Вам просто реально не повезло, машин небыло, иначе по любомы бы приехали, ато штраф.
Если не секрет, какой раён ?
Да ездит у нас всё, и с рогани заказы очень кошерные, но я только ночью, а в крайних секторах ночью не оченьнет, в моторе. а ты где?
... радуйтесь, что в стране с работой хреново, и каждый второй таксует. А так бы я посмотрел........ машин нет, а чё так дорого, а где сервис, а чё курить нельзя........
Сразу два вопроса, а почему 1556? Ответ - НА ХАЛЯВУ!!!!!! Второй вопрос, а вы нормальную службу вызвать не пробывали? Ответ - ДОРОГО. Так какой вам водила с авто, если вы не оплатите ему пробег с ХТЗ на Алексеевку, если он там, а вы на другом конце города. У меня есть несколько клиентов, платят любой мой пробег. Так я к ним и еду с удовольствием, с улыбочкой, и дверь открою, и закрою. Один совет, не ищите нормального сервиса за копейки, чай не в сказке про буратинку живём.Такси 1556
нерусский водитель (девятка), будьте осторожны, вымагают больше оплату без каких либо причин, при отказе и просьбе о сдаче начинает угрожать расправой (хотя я оплатил столько сколько сказал диспечер, дополнительных услуг небыло), в дороге по городу ведет машину рвано, разгоняется до 100км/ч, ремни безопанстности не работают... Вообщем никакого сервиса, ещё и в драку лезет, матом покрывает - это приезжий то, на заработки! А я коренной житель тогда кто? Быдлодайденег? Грусно это, но что то делать с этим нужно.
..........................
Чуть почитал тут - итог - с такси лучше не связываться, нашли хорошего водителя с машиной - вот за него и держитесь, такси - мусорка, как машин, так и людская.
Так какой вам водила с авто, если вы не оплатите ему пробег с ХТЗ на Алексеевку, если он там, а вы на другом конце города.
Очень краткое сообщение написали и не полное, я с Вашего разрешения его дополню:Такси 1556
нерусский водитель (девятка), будьте осторожны, вымагают больше оплату без каких либо причин, при отказе и просьбе о сдаче начинает угрожать расправой (хотя я оплатил столько сколько сказал диспечер, дополнительных услуг небыло), в дороге по городу ведет машину рвано, разгоняется до 100км/ч, ремни безопанстности не работают... Вообщем никакого сервиса, ещё и в драку лезет, матом покрывает - это приезжий то, на заработки! А я коренной житель тогда кто? Быдлодайденег? Грусно это, но что то делать с этим нужно.
..........................
Чуть почитал тут - итог - с такси лучше не связываться, нашли хорошего водителя с машиной - вот за него и держитесь, такси - мусорка, как машин, так и людская.
Очень краткое сообщение написали и не полное, я с Вашего разрешения его дополню:
1. При заказе такси Вы указали неверный адрес- оператор 2 раза перезванивал и уточнял у Вас адрес.
2. Водитель является частным предпринимателем, имеет лицензию, автомобиль исправен, ремни безопасности имеются и работают, как на передних так и на задних сиденьях. Вопрос в том умеете ли Вы ими пользоваться?
3. Оператор называет стоимость поездки из точки А в точку Б. Заезд на ЮЖД через северный терминал-платный и оплачивается отдельно.
4. Водитель не превысил стоимость озвученную оператором, а попросил Вас оплатить заезд через терминал.
5. И в конечном итоге Вы забыли упомянуть о том, что вышли из автомобиля и не расплатились с водителем.
Сразу два вопроса, а почему 1556? Ответ - НА ХАЛЯВУ!!!!!! Второй вопрос, а вы нормальную службу вызвать не пробывали? Ответ - ДОРОГО. Так какой вам водила с авто, если вы не оплатите ему пробег с ХТЗ на Алексеевку, если он там, а вы на другом конце города. У меня есть несколько клиентов, платят любой мой пробег. Так я к ним и еду с удовольствием, с улыбочкой, и дверь открою, и закрою. Один совет, не ищите нормального сервиса за копейки, чай не в сказке про буратинку живём.
Давай только палку не перегибать,а то с такой политикой не такси,а прости...ия какая-то:дал ДЕНЕГ-улыбка,прогиб спины,реверансы...,дал тариф-угрюмая рожа,"Шансон" громчей!"Любимое-лох такси"-а я пол-года в нём-всё одинаково,нюансы разные.А в Шаре 400вступительные безвозвратные-это не развод "лохов"?Дождёмся норм.закона о такси,счётчиков-будет проще,надеюсь
Это проблемы службы, а не клиента.
О, мотор, читает ветку?
а расскажите, мне на вас болт забивать уже, или что-то произойдёт и около 12 ночи в районе госпрома всё-таки будут машины?
Задолбало слегка - 12 ночи, центр, "нет машин".
мне ехать 4 км, может их поэтому "нет"?
Дисконт хорошее такси