Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Сегодня ж ПЯТТНИЦО !!! лучше сиськи запостите.
 
74f7dcf8ddbc.jpg
 
интересно. Выся пошел?

Вещаю оттуда. Видел портвешка педика на велике. Вечером вернусь в аэронавты и выложу фото и видео. Гопарь рыгов в ебало в подворотне уже выхватил. Слава Украине!
 
А как это наш танковый завод забыли подключить к флешмобу ?? У нас же тоже есть танки !!! И белый дом, почти белый, но дом !

да! С танками бы смотрелось лучше, да и трамваи бы не долго блокировали проезд :клас:
 
а кто твой?
наркоман космонавт леня?
который косметичку с собой носил
я же Вам русским языком обьяснил:последний раз лохом был давно,в далеком революционном 2004 году!о чем до сих пор очень сожалею!этого хватило,чтоб понять,что пидаразы-ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!так понятно?
 
Я в ахуе, у меня на Н.Домах уже сутки воды не какой нету, весь двор течет, не одной бляди водопроводчика и т.д. нету не хуя. А они оказываются все центр блядь ремонтируют, но не чего, я ж могу не мыться и не пить неделями....
 
Drakan дык скоро поезд Львов -Харьков подьедет..
Сегодня, в 11-20, встречала человека с поезда Львов -Харьков, поезд опаздывал, где-то, минут на 30. На перроне полно милиции и в форме и в штатском и с собаками... Те которые в штатском - с видеокамерами, снимают приезжающих. Я еще подумала: что за группа перехвата, а оно вон как, оказывается...
 
Все правильно Кернес сделал. Его наглухо тупорылый электорат его теперь еще больше полюбил.
 
короче,когда шествие заканчивается? мы с коллегами на пивас договорились...на Советской, бл..ть.....
 
Назад
Зверху Знизу