Такого ли мэра Харькова вы хотите? (обсуждаем Кернеса здесь)

Кернес. Такого ли мэра Харькова вы хотите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    442
  • Опитування закрито .
высказывания луценко . говорит в первую очередь о его непрофесссионализме..объяснить почему или сам сообразишь...?

так за опозицию и проголосовали:іржач::іржач::іржач: теперь они власть... а бывшая власть-оппозиция..

Верно, и ПР в Харькове надо отправить в оппозицию!
 
читаю, читаю всех "умных" вы вообще знаете о чем слушания были? А? Про дорогу там вообще никто не говорил - этот вопрос не обсуждался. А слушания были по вопросу строительства второй очереди гольф-клуба.
 
А гольф-поле построили на том месте, где раньше бабушки себе на огородах пропитание выращивали... Афигенная забота о пожилых людях...
 
Herr Müller;13337274 сказав(ла):
Здесь уже кто-то говорил, что для тех рядовых граждан, которые не тупые, должно быть понятным: важнее даже не правильный выбор, а само осознание теми, кто у власти, что их ВЫБИРАЮТ по настоящему.
Посему, если не знаешь, за кого голосовать, то скорее всего голосуй за оппозицию. Иначе те, кто у власти разленятся, расслабятся, не говоря уж о том, что воровать будет удобнее, если оппозиция постоянно будет проигрывать...


да-а-а... что-то мне подсказывает, что как раз новая власть это понимает не хуже остальных, и через 5 лет опозиция будет лишь для видимости демократических выборов, типа технмческих кандидатов. Народ это опять съест вместе с новыми обещаниями...
 
читаю, читаю всех "умных" вы вообще знаете о чем слушания были? А? Про дорогу там вообще никто не говорил - этот вопрос не обсуждался. А слушания были по вопросу строительства второй очереди гольф-клуба.

А что это изменит? Главное то, что в протоколе большинство ЗА строительство, а невооруженным глазом видно, что это не так!!!
 
Останнє редагування:
причем тут изменит не изменит. люди говорят про дорогу и идут на слушания по влопросу дороги, а вопрос то совсем не тот.
 
причем тут изменит не изменит. люди говорят про дорогу и идут на слушания по влопросу дороги, а вопрос то совсем не тот.
...и по этой причине голоса не всех зарегистрированных участников слушаний были учтены?
 
кстати Черновецкий тоже родом из Харькова... место проклятое, чтоли?:D

Ладно Гепу никто в мэры не выбирал. Ему по наследству досталось. Но Черновецкого, то Киевляне выбрали. И на перевыборах перевыбрали.
 
А гольф-поле построили на том месте, где раньше бабушки себе на огородах пропитание выращивали... Афигенная забота о пожилых людях...
А бабушкам достаточно сказать что если бы пришли к власти некие мифические "оранжевые", то они б натыкали на том поле памятников Бандере и устраивали нацистские шабаши. После этого бабушки ещё и "спасибо" Геннадию Адольфовичу скажут.
 
Посмотрите рейтиг Кернеса тут, на форуме.
И прикикиньте как этот рейтин на улице.
ну так ...рейтинг форумный говорит только об активности симпатиков\стронников кого-то, а не об рельной поддержке :)
 
А в чем собственно проблема? Дорога эта, с моей точки зрения, нужна, я недавно поехал посмотрел где она проходить будет. Никакой это не Парк Горького, и в том месте где ее строят, сроду никто не гулял. Ну вырубили 503 или сколько там деревьев и что? Вон Аваков 4000 вырубил и ничего ж. Никто что то не кричал. Для лесопарка в 2000 гектар потеря 500 деревьев - это ничто, особенно учитывая то, что вроде вместо них 1000 новых посадят. Так что с моей точки зрения, вся эта возня - просто политическое говно.

Конечно нужна, участки то уже продали, как к ним подъезжать.
 
Herr Müller;13335096 сказав(ла):
С точки зрения Авакова и Кернеса-это политическая возня. Но если бы у Вас действительно была ТОЧКА ЗРЕНИЯ, а не то говно, что Вы пишете, то Вы бы сообразили, что для Вас лично в этом может быть и более важный интерес, чем эти деревья.

Возможно после этого громкого случая общественность проснется, организуется и не даст следующему авакову рубить деревья где ему вздумается.

Между прочим, посадят 1000 новых САЖЕНЦЕВ, а среды срубленных были десятки дубов по сто и более лет.

Странно, высказал обычное мнение, а в ответ получил какую то истерику о том, что мое мнение "Говно". У Вас там как, все мнения расходящиеся с Вашим - "говно"? И кстати, в этом деле у меня лично есть очень даже важный интерес - в связи с тем, что мой офис расположен недалеко от улицы Новгородской, и мне иногда приходится ездить в сторону Сумской (для чего приходится стоять в пробках на Динамовской), то для меня данная дорога куда более ценна, чем какие то там 500 деревьев, которые к тому же составляют менее 0,005 процентов от всех деревьев Лесопарка. Так что слезы лить от того, что были срублены десятки дубов по сто и более лет я уж точно не собираюсь.
 
кого этот клоун защищает?

:eek: Ты какие грибы куришь? Ты вообще за нитью спора следишь, не?

не заметил...странно... тормоз наверное...

Сочувствую. Снимайся уже со своего ручника.

побольше на свежем воздуже бывай...:D:D:D

Я как-нить без дебильных советов обойдусь, ок?
 
Странно, высказал обычное мнение, а в ответ получил какую то истерику о том, что мое мнение "Говно". У Вас там как, все мнения расходящиеся с Вашим - "говно"? И кстати, в этом деле у меня лично есть очень даже важный интерес - в связи с тем, что мой офис расположен недалеко от улицы Новгородской, и мне иногда приходится ездить в сторону Сумской (для чего приходится стоять в пробках на Динамовской), то для меня данная дорога куда более ценна, чем какие то там 500 деревьев, которые к тому же составляют менее 0,005 процентов от всех деревьев Лесопарка. Так что слезы лить от того, что были срублены десятки дубов по сто и более лет я уж точно не собираюсь.

А вот как раз всё, что выделено жирным шрифтом как раз и подтверждает, всё то, что было написано о Вашем мнении.. Столетние дубы Вам не так ценны, как возможность подъехать к офису, который Вы возможно завтра оставите. Вот и весь Ваш интеллект, извините за такое слово...
Этот пример заставил вспомнить некоторую аналогию...
Известно, что надежность технических систем определяет наименее прочное звено, прочность цепи определяет наиболее слабое.
Отсюда очень неприятный вывод намечается: какова разумность человечества или, например, харьковской общины, если умные люди там в меньшинстве....Ужас!!!!
 
Назад
Зверху Знизу