Такого ли мэра Харькова вы хотите? (обсуждаем Кернеса здесь)

Кернес. Такого ли мэра Харькова вы хотите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    442
  • Опитування закрито .
:клас: плюспиццот .... Такие люди - позор нашего города! То Loona: Лучше любить Родину издалека, чем продавать и предавать её, живя в ней, ИМХО..... И потом, называть человека хамом, и самому нахамить - в традициях нашего быдломенталитета
 
А в шоке, чем двигало людей голосовать. Вот это наши учителя которых можно назвать прос.... продались за несколько гривен. Как Вы в дальнейшем сможете смотеть горожанам в лицо. Вам же негде будут выгуливать своих детей внуков. А такие как Кернос еще положат в свою копилку несколько четь чуть милионов баксов.

А в чем собственно проблема? Дорога эта, с моей точки зрения, нужна, я недавно поехал посмотрел где она проходить будет. Никакой это не Парк Горького, и в том месте где ее строят, сроду никто не гулял. Ну вырубили 503 или сколько там деревьев и что? Вон Аваков 4000 вырубил и ничего ж. Никто что то не кричал. Для лесопарка в 2000 гектар потеря 500 деревьев - это ничто, особенно учитывая то, что вроде вместо них 1000 новых посадят. Так что с моей точки зрения, вся эта возня - просто политическое говно.
 
Ну конечно, так же проще. А трудней жить в ней(Своей РОДИНЕ) и добиваться её процветания. А такие как ТС задолбали. Тут прижало, поеду жопу к солнышку подставлю, а остальным советы пораздаю как им на Родине жить .

А что ты сделала для своей Родины, тётя? Как ты добиваешься её процветания? Или так, попиздеть только?
Тебя прижало? Кто ж тебе виноват! Меня вот нигде не прижимало, я и на Родине зарабатывал столько, сколько тебе и не снилось. И трудно мне не жилось никогда, потому что я работать умею. А что можешь ты? Только завидовать?


Чем они золотые? Пустой пиздежь от человека ничего из себя не представляющего, и ничего в жизни не добившегося. Вот её и корячит от зависти, что кто-то живёт лучше её....:D
 
Писец,учителей таких гнать со школ подсрачниками надо...они не достойны кого то чему то учить...
 
Пустой пиздежь от человека ничего из себя не представляющего, и ничего в жизни не добившегося.
Мы с тобой знакомы?
Вот её и корячит от зависти, что кто-то живёт лучше её....
Ты знаешь как я живу?

Лично меня в моей жизни всё устраивает.
 
На благо Родины работает мой муж, а я воспитываю наших детей.

О. Стандарт. Скучающая домохозяйка, отупевшая от монотонного быта. :)

Лично меня в моей жизни всё устраивает.

Ну это понятно: мужик кормит, сериалы можно хоть круглосуточно смотреть. Еще на Евровидение можно позвонить, проголосовать. Что еще для жизни надо? :D

ЗЫ Всё устраивает, когда человеку ничего не нужно. Алкоголику, когда он в соплях пьяный в канаве валяется - ничего больше не нужно и всё его устраивает. А нормальному человеку всегда есть к чему стремиться.
 
уголовный авторитет. напёрсточник.

по соцопросам ок. 30% харьковчан его поддерживает. т.е., чувствует, что это их уровень.

Я только что подумал об этой истории с другой стороны...

Здесь была тема про то, что "Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что у него есть справка о шизофрении и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса. Об этом он сказал в интервью УНИАН, сообщает Украинская правда. "

Вот эта историю с "общественными слушаниями" можно посмотреть и под этим углом.
Представьте себе, Кернес находится в центре можно сказать международного скандала. За этой историей наблюдают по всей Украине и за рубежами её.
И этот тип позволяет себе так ГРУБО грубо "организовать" ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ. Возникает вопрос: а может это его поведение быть наглядным подтверждением того, что Луценко не врет????????

А в чем собственно проблема? Дорога эта, с моей точки зрения, нужна, я недавно поехал посмотрел где она проходить будет. Никакой это не Парк Горького, и в том месте где ее строят, сроду никто не гулял. Ну вырубили 503 или сколько там деревьев и что? Вон Аваков 4000 вырубил и ничего ж. Никто что то не кричал. Для лесопарка в 2000 гектар потеря 500 деревьев - это ничто, особенно учитывая то, что вроде вместо них 1000 новых посадят. Так что с моей точки зрения, вся эта возня - просто политическое говно.

С точки зрения Авакова и Кернеса-это политическая возня. Но если бы у Вас действительно была ТОЧКА ЗРЕНИЯ, а не то говно, что Вы пишете, то Вы бы сообразили, что для Вас лично в этом может быть и более важный интерес, чем эти деревья.

Возможно после этого громкого случая общественность проснется, организуется и не даст следующему авакову рубить деревья где ему вздумается.

Между прочим, посадят 1000 новых САЖЕНЦЕВ, а среды срубленных были десятки дубов по сто и более лет.


Да все Ваши хохмочки здесь, когда обсуждается вопрос о действиях тех, кто над нами сидит-это и есть настоящее хамство!
 
Всем смотреть!


И этот завравшийся человек хочет управлять Харьковом! Харьков, который всегда считался интеллектуальной столицей, получает такого мэра. Где ваш интеллект, харьковчане? Потеряли?

Думаю что он умный человек, и делает именно то, что хотят видеть его избиратели, и такими методами которые декларируют его шефы.
 
Думаю что он умный человек, и делает именно то, что хотят видеть его избиратели, и такими методами которые декларируют его шефы.

А на чем основана эта Ваша мысль? Похоже что здесь противоречие имеется: если его шефы подсказывают ему такие методы, то они не очень умные и он умнее шефов...

И если он умный, то зачем он на камеру создает противоположное впечатление??:)
 
Кернес и Сдоба показали своё истинное лицо. Наконец-то! И хорошо, что они показали его на примере деревьев, а не на более социально значимых проблемах.Теперь мы все знаем, что голосовать за этот мусор не станем.
 
А кто будет теперь спрашивать Ваш голос?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А з січня-лютого наступного року можна буде говорити про кадрову стабільність. Тоді вже деякі губернатори можуть працювати, при нормальній роботі, до кінця каденції президента. Це можуть бути, наприклад, Донецький губернатор Анатолій Близнюк, Харківської - Михайло Добкін, Київської - Анатолій Присяжнюк, Рівненської - Василь Берташ", - зазначив Грицак.
 
Herr Müller;13336382 сказав(ла):
А на чем основана эта Ваша мысль? Похоже что здесь противоречие имеется: если его шефы подсказывают ему такие методы, то они не очень умные и он умнее шефов...

И если он умный, то зачем он на камеру создает противоположное впечатление??:)

Посмотрите рейтиг Кернеса тут, на форуме.
И прикикиньте как этот рейтин на улице.
 
Кернес и Сдоба показали своё истинное лицо. Наконец-то! И хорошо, что они показали его на примере деревьев, а не на более социально значимых проблемах.Теперь мы все знаем, что голосовать за этот мусор не станем.

соглашусь... но тем более будет странно то, если он победит на выборах за счет тех-же бюджетников... да и среди его конкурентов кто?!!! кто из них Вас устроит? будет выбор без выбора, имхо...
 
Посмотрите рейтиг Кернеса тут, на форуме.
И прикикиньте как этот рейтин на улице.

Не понял я о чем здесь...

какой скандал... о чем вы... а вот с луценко , таки да
.....

Одно другому никак не мешает и не опровергает. Если Луценко сволочь, то это никак не обеляет Кернеса и само по себе не доказывает, что справки нет...

соглашусь... но тем более будет странно то, если он победит на выборах за счет тех-же бюджетников... да и среди его конкурентов кто?!!! кто из них Вас устроит? будет выбор без выбора, имхо...

Здесь уже кто-то говорил, что для тех рядовых граждан, которые не тупые, должно быть понятным: важнее даже не правильный выбор, а само осознание теми, кто у власти, что их ВЫБИРАЮТ по настоящему.
Посему, если не знаешь, за кого голосовать, то скорее всего голосуй за оппозицию. Иначе те, кто у власти разленятся, расслабятся, не говоря уж о том, что воровать будет удобнее, если оппозиция постоянно будет проигрывать...
 
Гепа - это печальное зрелище... Мрак и позор Харькова. Вобще как-то уроженцы Харькова в мэрских креслах неудачно смотрятся
 
Гепа - это печальное зрелище... Мрак и позор Харькова. Вобще как-то уроженцы Харькова в мэрских креслах неудачно смотрятся

кстати Черновецкий тоже родом из Харькова... место проклятое, чтоли?:D
 
Назад
Зверху Знизу