Такая вот ситуация. Интересно мнение женщин.Строго БФ.

вот честно, вот дико интересно, кто просит решать какая тема, если ТС изначально поставил БФ? Ты только не спеши обижаться.
Но как можно выписывать предупреждения(не ты) за флуд в теме БФ и тут же своей "монаршей" рукой разрешать флудить только потому, что модератор решил, что можно???
Ну или всем карт бланш или правила для всех одинаковые.
На тебя обижаться? Ну что ты. Я уже привыкла к твоим недовольствам (как и реинкарнациям). Последний крик души в профайле Сатира был просто неподражаем.
Кстати, игнорируешь просьбу ТС и пометку БФ.
 
Не флуди в собственной теме :увага:
Больше не буду. Я думаю отправить в баню меня для вас будет не лень. :D
зы: можешь занести меня в Блэк-лист :D
Не могу :(
Сделать так, чтобы модераторы не работали - это можно. Добавить модера в блеклист - нельзя.
 
Вы холосты, Вам за 30, у вас ребенок
Вы встречаетесь с МЧ (около 40), у которого тоже ребенок.
Вас идентифицируете как жену, но живете пока ОТДЕЛЬНО.
Собирались ВМЕСТЕ ехать в июне дикарями с детьми в Крым.

Но тут МЧ на работе предложили Горящую путевку в Санаторий подлатать здоровье и он солашаеться и предлагает вам поехать вместе на курорт, он с ребенком в санатории, а Вам снять рядом квартиру отдельно(купить еще 2 путевки возможности нет) питаться, жить отдельно, а видеться будете только на пляже. Детям 7 и 11 лет.
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...

Вообще не вижу смысла ехать отдыхать с его детьми. Нахуй детям нужна на море какая-то левая баба? Тупо испортить им отдых, и себе заодно тоже
 
Вы холосты, Вам за 30, у вас ребенок
Вы встречаетесь с МЧ (около 40), у которого тоже ребенок.
Вас идентифицируете как жену, но живете пока ОТДЕЛЬНО.
Собирались ВМЕСТЕ ехать в июне дикарями с детьми в Крым.

Но тут МЧ на работе предложили Горящую путевку в Санаторий подлатать здоровье и он солашаеться и предлагает вам поехать вместе на курорт, он с ребенком в санатории, а Вам снять рядом квартиру отдельно(купить еще 2 путевки возможности нет) питаться, жить отдельно, а видеться будете только на пляже. Детям 7 и 11 лет.
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...

так а где проблема?
 
так а где проблема?

ну а как же? ты еще предыдущие две темы прочти и узнаешь. Тут надо срочно решать кто прав, а кто виноват и что по итогу с этим ос всем делать. Кого обозвать нехорошим, а кого- так себе.
 
Скиф сказав(ла):
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...
Самой проблемы не вижу. Все равно совметный отдых хоть так хоть эдак. Но немного непонятна такая сама -"пожить вместе на курорте"? А смысл?У вас что нет другой возможности "пожить вместе"? Если уж рассматривате эту подругу как будующюю жену, то все равно вопрос "вмете пожить" нужно решать. Или вы хотели что б ваши дети на курорте, в непринужденной обстановке познакомились и подружились?
 
Отож...:незнаю:
А ещё меня в мужененавистничестве постоянно обвиняют. А сами-то, сами! Ну, за что их любить, таких-то?
Один Балик - сонэчко.:rolleyes:

Любить - не обязательно. Давать время от времени - и достаточно :)
 
Чевик, ты святая.:)
А я б нахуй послала сразу.

:) нет, я точно не святая
я просто могу спроецировать ситуацию на себя и продумать свои мысли и ожидания в такой ситуации :)
знаешь, посылать только из-за того, что вдруг неожиданно ему предоставилась возможность получить то, что он хочет и в принципе, из-за этого я не умру - лучше я дам ему такую возможность и найду компромисс, чем он будет таить обиду или думать, что я капризничаю и не считаюсь с его мнением :)
 
Вы холосты, Вам за 30, у вас ребенок
Вы встречаетесь с МЧ (около 40), у которого тоже ребенок.
Вас идентифицируете как жену, но живете пока ОТДЕЛЬНО.
Собирались ВМЕСТЕ ехать в июне дикарями с детьми в Крым.

Но тут МЧ на работе предложили Горящую путевку в Санаторий подлатать здоровье и он солашаеться и предлагает вам поехать вместе на курорт, он с ребенком в санатории, а Вам снять рядом квартиру отдельно(купить еще 2 путевки возможности нет) питаться, жить отдельно, а видеться будете только на пляже. Детям 7 и 11 лет.
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...

и вобще все ка-то не так.... пожить вместе на курорте: а до этого спрашивается чего вместе не жилось?
живете пока отдельно: кто мешал до курорта жить вместе, если уже прям как жену воспринимает? И главное в чем это выражается, только в словах и в обязаловке если уж как жена, то привыкай уже стирать-гладить-убирать в моем доме.
Потом: а посмотреть на финансовое состояние женщины? Кто кого куда и за чей счет везти собирался? Я может денег отложила на определенный вид отдыха, а этот дороже мне одинокой женщине с ребенком обойдется!
исходя из темы страннова-то получается.
 
ну а как же? ты еще предыдущие две темы прочти и узнаешь. Тут надо срочно решать кто прав, а кто виноват и что по итогу с этим ос всем делать. Кого обозвать нехорошим, а кого- так себе.

да читала я те темы - там тоже проблемы не нашла. Двое взрослых не могут договориться как им провести время. Не дай Бог, начнут вместе жить
 
Самой проблемы не вижу.
Спасибо за ответ.
Все равно совметный отдых хоть так хоть эдак. Но немного непонятна такая сама -"пожить вместе на курорте"? А смысл?У вас что нет другой возможности "пожить вместе"? Если уж рассматривате эту подругу как будующюю жену, то все равно вопрос "вмете пожить" нужно решать. Или вы хотели что б ваши дети на курорте, в непринужденной обстановке познакомились и подружились?
Где то так.
 
Уже отписывалась и в той теме, мое мнение - если бы мужчине выпал шанс нормально отдохнуть - отпустила бы и все, если бы это совпало с моим отпуском - поехала бы и поселилась рядом:)

какая к хрену разница, 2 часа в день видется или 5 как бывает обычно в Харькове....я что не найду чем занятся во время отдыха:)
 
да читала я те темы - там тоже проблемы не нашла. Двое взрослых не могут договориться как им провести время. Не дай Бог, начнут вместе жить

видишь, теперь еще и третью тему создали, может тут забрезжит надежда. А на самом деле, да... если у них сейчас такие проблемы, то даже страшно подумать, что дальше будет. К тому же еще детям надо учится между собой общаться, и со взрослыми тоже. А тут взрослые договорится не могут. Тока темы на ХФ создают.
 
Так организуйте выезд на природу с детьми или совместный поход куда-то. Зачем делать проблему там где ее нет?

Не не не. Надо ж сначала моск поипать! Есть такая категория людей, которая из всего стремиццо сделать проблему.
 
вот еще по теме придумала:
- смотрела бы насколько серьезно кавалер нуждается в помощи санатория и насколько поездка в санаторий ему поможет
- финансы кавалера, а вдруг это его первый и последний шанс поехать отдохнуть по-человечески, так шож я зверь человека такого шанса лишать
- как сильно он хочет туда поехать, вдруг ему этот санаторий в розовых снах каждую ночь сниться, я жеж опять таки не зверь
Короче проблему всегда можно решить, главное уметь грамотно это делать
 
Мне ещё в той истории показалось абсурдным, что взрослые люди не могут найти консенсус и на ровном месте находят способ посраться.

Но в этом варианте ситуация выглядит ещё более абсурдной.
Какой-то детский сад.
Есть с десяток способов полюбовно разрулить эту ситуацию.. но они почему-то предпочитают этого не делать.
Скиф просто уперся в свое мнение - и все. Он не слышит, что есть масса вариантов. Это примерно так: мне абсолютно похуй ваше мнение, но я вас выслушаю.
 
Назад
Зверху Знизу