Такая вот ситуация. Интересно мнение женщин.Строго БФ.

БФ - это без флуда. Для тех кто не знает. Просьба к модераторам почистить флуд.
 
Не ведись! Он это историю нагло попер, тока М и Ж местами переставил!!

Девы, это стеб на 2 предыдущие темы:rolleyes:
Догадайтесь о смысле ответа ТС на ваши посты:)

Я бы позволил с вами не согласится по вопросу "стеба".
На самом деле это тема из разряда "двойные стандарты" которую поднимала контролзета.
Ведь действительно поменяли М и Ж местами и сразу поменялись позиции,
У нас просто трана в которой принято "сочувствовать" женщине, и считать что мужчина "должен".
просто интересно было бы кинуть эту тему не тут а например в главном и прикрутить голосовалку, я думаю что мужик опять бы оказался полным казлом.
 
Я бы позволил с вами не согласится по вопросу "стеба".
На самом деле это тема из разряда "двойные стандарты" которую поднимала контролзета.
Ведь действительно поменяли М и Ж местами и сразу поменялись позиции,
У нас просто трана в которой принято "сочувствовать" женщине, и считать что мужчина "должен".
просто интересно было бы кинуть эту тему не тут а например в главном и прикрутить голосовалку, я думаю что мужик опять бы оказался полным казлом.

да может и так, я бы тоже чето начала писать по сути, но надо было хоть декорации сменить что ли. Третья тема, на одну и туже тему... не забагато?
 
Я бы позволил с вами не согласится по вопросу "стеба".
На самом деле это тема из разряда "двойные стандарты" которую поднимала контролзета.
Ведь действительно поменяли М и Ж местами и сразу поменялись позиции,
У нас просто трана в которой принято "сочувствовать" женщине, и считать что мужчина "должен".
просто интересно было бы кинуть эту тему не тут а например в главном и прикрутить голосовалку, я думаю что мужик опять бы оказался полным казлом.

Так а чё там "принято сучувствовать женщине"? После развода ребёнок, как правило, остаётся с матерью, ну разве что она совсем какая-то конченная, тогда суд определяет место проживания ребёнка с отцом. Или если у него бабла дофига и он хочет бывшую жену достать до самих печонок, то покупает судью и отбирает ребёнка, а так, как правило, ребёнок остаётся с матерью.
А муж - ну, где-то 80% их - сливается сразу, и большая часть из них не то что алиментов не платят, вообще за детей забывают. Вольный казак, хуле.
А тут ситуация иная, но не принципиально иная. Этот с дитём видится и всё такое. Но вот женщина, которая рядом с ним теперь, ему и в хуй не впёрлась, потому что он ставит ей такие условия, когда всё было уже оговорено. Та если б он дорожил отношениями, нахуй бы ему эта путёвка сдалась! Взяли б детей и махнули куда решили изначально. А то они уже на чемоданах, так сказать, а он ей: дорогая, я буду в пансионате жить, а ты сними квартирку рядом, с плитой электрической, и чтоб рынок недалеко - сумки ж тяжёлые!, а днём видеться будем, ага. Та нахер нада такое счастье.
 
В такой теме? Гыгы. Тогда топег надо было создавать в Полезных советах.
Большое Спасибо. Ваш ответ, как женщины и представителя администрации прекрасно дополняет как эту тему, так и политику администрации ХФ.
 
Большое Спасибо. Ваш ответ, как женщины и представителя администрации прекрасно дополняет как эту тему, так и политику администрации ХФ.
Пожалуйста :кокетка2:
Думаю, мало кому будет интересно сидеть и целый день подтирать флудные посты в заведомо флудной теме. Да и как бы опыт наблюдения за разделом подсказывает, что писать БФ в Женском - утопия.
 
Да как бы Скиф не из тех, кто пишет ради стёба.Кажется, человек действительно хочет знать мнение.
ТС, вот предложи мне такое, я бы расстроилась.Как то не то.Совсем не то.
Ну что это за отдых? Как ты это вообще себе представляешь?
Я - с разными вариантами. Но цель темы не в этом. Цель просто услышать ваше мнение о такой ситуации.
 
Мне ещё в той истории показалось абсурдным, что взрослые люди не могут найти консенсус и на ровном месте находят способ посраться.

Но в этом варианте ситуация выглядит ещё более абсурдной.
Какой-то детский сад.
Есть с десяток способов полюбовно разрулить эту ситуацию.. но они почему-то предпочитают этого не делать.
 
Мне ещё в той истории показалось абсурдным, что взрослые люди не могут найти консенсус и на ровном месте находят способ посраться.

Но в этом варианте ситуация выглядит ещё более абсурдной.
Какой-то детский сад.
Есть с десяток способов полюбовно разрулить эту ситуацию.. но они почему-то предпочитают этого не делать.

полностью с тобой согласна!!
Балик, ты мудрый мужик!:)

а по теме: я бы со спокойной душой дала отдохнуть ему в пансионате, санатории или где-то еще, а потом нашла бы время провести свой отпуск так, как планировали - ведь жизнь завтра не заканчивается.
ну, доказывать, что нужно идти навстречу друг другу еще и в этой теме нет смысла.
 
полностью с тобой согласна!!
Балик, ты мудрый мужик!:)

а по теме: я бы со спокойной душой дала отдохнуть ему в пансионате, санатории или где-то еще, а потом нашла бы время провести свой отпуск так, как планировали - ведь жизнь завтра не заканчивается.
ну, доказывать, что нужно идти навстречу друг другу еще и в этой теме нет смысла.

Чевик, ты святая.:)
А я б нахуй послала сразу.
 
Взяли б детей и махнули куда решили изначально. А то они уже на чемоданах, так сказать, а он ей: дорогая, я буду в пансионате жить, а ты сними квартирку рядом, с плитой электрической, и чтоб рынок недалеко - сумки ж тяжёлые!, а днём видеться будем, ага. Та нахер нада такое счастье.

Так вот об этом и речь, что тут говорят что казел в санаторий едет, а в преидущих темах козел женщину не пускает в санаторий.
И там и тут мужик казел.
 
Так вот об этом и речь, что тут говорят что казел в санаторий едет, а в преидущих темах козел женщину не пускает в санаторий.
И там и тут мужик казел.

Та да. А шо ж, если так оно и есть?:незнаю:
 
Пожалуйста :кокетка2:
Думаю, мало кому будет интересно сидеть и целый день подтирать флудные посты в заведомо флудной теме. Да и как бы опыт наблюдения за разделом подсказывает, что писать БФ в Женском - утопия.
Думаю, что когда кто то соглашался стать модератором, он должен был об этом подумать. Либо дописать - что вот эти правила лень соблюдать в этом разделе. Потому что представителям администрации это мало интересно.
Но это мое личное мнение.
 
Думаю, что когда кто то соглашался стать модератором, он должен был об этом подумать. Но это мое личное мнение.
Не флуди в собственной теме :увага:

зы: можешь занести меня в Блэк-лист :D
 
Назад
Зверху Знизу