так шо там с газом?

кста..про выборы..ИМХО,думаю, что между президентами есть договоренность не выносить "в мир" достигнутые договоренности ДО выборов в российскую думу (4 дек).
Потому и тумана много - ждут результаоов выборов в России.

Не думаю, что бы изменить цену наши правители ещё не одну тону горючего сожгут летая в кремль.
 
кста..про выборы..ИМХО,думаю, что между президентами есть договоренность не выносить "в мир" достигнутые договоренности ДО выборов в российскую думу (4 дек).
Потому и тумана много - ждут результаоов выборов в России.

Я про украинские выборы. "мы, типа, цену на газ снизили. Голосуйте за ПР :yahoo:"
 
Не думаю, что бы изменить цену наши правители ещё не одну тону горючего сожгут летая в кремль.
Я про украинские выборы. "мы, типа, цену на газ снизили. Голосуйте за ПР :yahoo:"
я о том, что вполне возможно цена на газ таки снижена и прилично ,а тогда этот факт сыграет против ЕР на выборах ибо в РФ начнутся визги, что Путин и Ко прогнулись под Януковича и Украину.
 
?))

про поредников согласен- не надо так сильно их вспоминать.
А МВФ классный,да? - так если классный , то пусть "родное" правительство поднимет цены для населения как МВФ советует.

Ок. Давай математикой займёмся вместо секса.
Газ предположительно 250-275. Населению родное правительство озвучивает цену 500. МВФ настаивает повысить ещё. Ну, берём 600. 250 - Путину, 100 - МВФ. А ещё 250 - кому? Ну, по ходу, ясно, кому. Или не?
 
Ок. Давай математикой займёмся вместо секса.
Газ предположительно 250-275. Населению родное правительство озвучивает цену 500. МВФ настаивает повысить ещё. Ну, берём 600. 250 - Путину, 100 - МВФ. А ещё 250 - кому? Ну, по ходу, ясно, кому. Или не?
извините..с каких пор для населения 500 у.е.? примерно такая сумма для пром.предприятий,кажется. Ошибаюсь?
 
извините..с каких пор для населения 500 у.е.? примерно такая сумма для пром.предприятий,кажется. Ошибаюсь?

Ей богу, ошибаешься. Промпредприятия берут газ отечественный.
Не, это не озвучивается, но так оно есть.:незнаю:Я-ну-ко-вич! Я-ну-ко-вич!:іржач::іржач::іржач:
 
Ей богу, ошибаешься. Промпредприятия берут газ отечественный.
Не, это не озвучивается, но так оно есть.:незнаю:Я-ну-ко-вич! Я-ну-ко-вич!:іржач::іржач::іржач:
мы про цену..а не про происхождение. Цена для пром.предприятий,кажется, что-то около 3000 грн за куб.
Для населения..ну щас гугл спрошу.

цитата (для пром.предприятий)
Національна комісія регулювання електроенергетики (НКРЕ) України підвищила на жовтень 2011 р. граничні ціни на газ для бюджетних організацій і установ, промислових споживачів на 11,86% з 3 тис. 23,5 грн/тис. куб. м до 3 тис. 382 грн/тис. куб. м (без ПДВ). Відповідне рішення комісія прийняла на засіданні, передає кореспондент РБК-Україна.
 
я о том, что вполне возможно цена на газ таки снижена и прилично ,а тогда этот факт сыграет против ЕР на выборах ибо в РФ начнутся визги, что Путин и Ко прогнулись под Януковича и Украину.

Таки конечно возможно. Так как в России укрофобство бьёт фонтаном. И зашкаливает уже за все мыслимые и немыслимые лимиты. Есть пример, бабушка моего друга 90 лет из Йорш Королы. Стала украинофобкой, даже мой друг охуел. С пропогандой там поди перестарались.
 
Ну не скажи..
Бабос у нас в стране откуда? От экспорта нафти и газа.
Чем больше дяди из нефтегазовой отрасли бабок прикарманят, тем больше недвижимости в Москве купят. А я как раз и работаю риэлтором в сфере дорогой московской недвижимости. Так что их деньги - это мой потенциальный заработок ;)

Каддафи таких как ты сажал ;)
 
про население
Последний раз НКРЭ пересматривала стоимость газа для населения и теплокоммунэнерго в июле 2010 года, повысив ее сразу на 50%. Цены ......., а для населения, в зависимости от объема потребления и наличия счетчика,– до 725,4-2685,6 грн за тысячу кубометров
 
ВУ это не бендеровцы, и поэтому за бабки для себя продадут все, на Украине. За временное уменьшение цены на газ, ВУ отдаст оставшиеся стратегические объекты на Украине навсегда. Так было при Кучме, так это и сейчас Януковиче, любимых президентах ВУ.

Шо к чему? Ющенко сберёг что либо? "цы рукы нэ кралы".
 
Эдичка, расслабься, выдохни... глотни креплёного:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1970057
Газпром не снизит цену на газ для Украины
Украина не будет получать российский газ по 220-230 долларов за 1 тыс. куб. м, о чем поспешили сообщить украинские СМИ со ссылкой на источники в администрации президента и Кабмине Украины. Во всяком случае "Газпром" явно не собирается делать такой подарок Украине.
Так, замглавы российского газового гиганта "Газпром" Александр Медведев в интервью немецкой газет Die Welt заявил, что цены на газ падать не будут. А добыча сланцевого газа, по его словам, наносит колоссальный ущерб окружающей среде, так что "это направление не получит развития".
Также он отметил, что "в 2009 году цены на газ на спотовом рынке понизились, а сегодня они уже вновь превышают $400 за 1000 кубометров, и таким образом они стали почти такими же высокими, как и по долгосрочным договорам "Газпрома" с использованием привязки к цене на нефть".
 
Идею о понижении цены на газ надо выбросить из головы. Даже Германия заинтересована в высокой стоимости газа для Украины. Огромные затраты"северного потока", надо окупать как то. Помнится когда прыщавого припугнули деверсификацией транзита. Гнилорожий посмеялсо сравнив это с утопией. Только он сейчас в США или куда он там съебнул, прохлождается. А россия (страна-террорист) сцепив зубы таки своё обещание выполнила. Да ещё и оплачивает это во многом Украина. Этого пидара надо судить и пожизненное как минимум!!!
 
Вариантов нет, цена на газ для Украины будет снижена. Без этого ваша страна останется без бюджета и соответственно без займов МВФ. Точнее бюджет то нарисовать можно, но с с такими показателями, что товарищи из МВФ даже говорить о новых траншах не будут. Вот увидите к декабрю, январю все подпишут.
 
Вариантов нет, цена на газ для Украины будет снижена. Без этого ваша страна останется без бюджета и соответственно без займов МВФ. Точнее бюджет то нарисовать можно, но с с такими показателями, что товарищи из МВФ даже говорить о новых траншах не будут. Вот увидите к декабрю, январю все подпишут.

А ты кто? Шо то ты слишком уверен.
 
Цену снижать не будут . Газпром заявление сделал.
 
Вариантов нет, цена на газ для Украины будет снижена. ....

:іржач: Спасибо тебе, о солнцеликий !!! :рл: Ну вот нахуй такую хуйню постить?
Я те скажу что будет в Украине - если цену не снизят - овощу ни чего не останется, как объявить национализацию и поотбирать месторождения и пидорасов, которые сейчас частниками прикинулись и ведут газодобычу непонятно в чей карман...
Покупка российского газа будет минимизирована, а если вспомните контракты - так по Йуле есть решение суда и в евросуде как 2 пальца обоссать признают эти контракты незаконными и порвут в судебном порядке. Ну или в одностороннем, если РФ отморозится. Недостающая энергия будет получена с отечественного угля (переведут кательные если надо, заодно и Донбассу работки подкинут) и за счет уменьшения экспорта электроэнергии, которой, надо признаться, у нас некоторое количество простаивает, бо некому экспортировать изза несоответствия стандартов.
 
Оптимист из Москвы над нами стебается. Ну шош, "сытый голодного не поймёт."
 
Назад
Зверху Знизу