Так кто же расстрелял "небесную сотню"?

Кто виновен в расстреле "Небесной сотни"?

  • Бывшая власть( Янык, Захарченко, Якименко, Садовой и т.д)

    Голосів: 11 26.2%
  • Нынешняя власть( Пашинский,Парубий, Турчинов,Аваков и т.д.)

    Голосів: 24 57.1%
  • Кремль ( Путин, ФСБ и остальное кацапье)

    Голосів: 4 9.5%
  • США ( Нулланд, Байден и остальные пиндосы )

    Голосів: 3 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
ТСЕ. Сейчас определим виновных голосованием, и накажем (голосованием). Пора выбирать палача для исполнения приговора.

Цитата:
Сообщение от Arkktur Посмотреть сообщение
Осел или агент ФСБ???? Сегодня по ТВ была прямая трансляция из зала суда..
Ты веришь нашим судам и прокурорам? Они как при Яныке были, так и остались. Или их Майдан вылечил?

Не, не верю. То все фотожоп.
 
говорят, Ацик этот племянник Авакова , врут ?

Так ты не такой наивный дурачок, как прикидываешься, у тебя все по плану???:D

"осел" и "воняешь" я пока прощаю, а имел ввиду я что за три года так ни кого и не осудили и не посадили, а суды у нас могут идти вечность, и громких арестов было много , да вот сидят мало !

не знаю..Быстро судила только ЧК..
 
Так ты не такой наивный дурачок, как прикидываешься, у тебя все по плану???

А які є сумніви? Зявляється хуйня, кидае гімно на вентіль, прибігає колишній мент, перебанена херня та друга шваль і розписується за харківян.
 
Если на то пошло,у овоща яиц нету,был бы норм мужик,со стержнем,было бы в стране всё нормально,а не блять как сейчас просто охуетительно.
Стреляли те кому выгодно посеять хаос и занять свою нишу.Овощу стрелять уже было поздно,он на тот момент уже обосрался,даже у слабого Асада яиц хватило.
Хороший пример Эрдоган,как он с телефона затащих переворот,и моментально полетели головы,а не игра в онижедети.Он своих мусоров не подставил,как овощ ВВшников.

А які є сумніви? Зявляється хуйня, кидае гімно на вентіль, прибігає колишній мент, перебанена херня та друга шваль і розписується за харківян.

Ты бы тоже,не распинался за всех харьковчан.
 
А які є сумніви? Зявляється хуйня, кидае гімно на вентіль, прибігає колишній мент, перебанена херня та друга шваль і розписується за харківян.

а хто такий колишній мент?

кароче шо за нах
нажал что Путин
смотрю статистку
....

чо????? это такое)))))))))))))))))))))))))))))))))

время меняется...:D
 
Ну так золотое правило - ищите кому это было выгодно , тот и расстрелял . Яныку , Путину не выгодно . Соответственно выгодно их опонентам .
Лично я думаю что беркут тоже положил некоторых протестующих - тех кто с оружием бы в пределах видимости . Однако основное количество жертв от противоположной силы .
 
дальше , по методичке=), вопрос по винтовке Пашинского... майдановцы остановили машину, с винтовкой, появился Пашинский , осмотрел винтовку , потом люди сели в машину и уехали, ни где она больше не вспылывала, откуда она? стреляла ли она? это сразу , наводит на подозрение...балистику с нее ни кто не делал, на предмет был ли кто ни будь убит с нее на майдане, и вообще где она делась? что это за люди ?
 
дальше , по методичке=), вопрос по винтовке Пашинского... майдановцы остановили машину, с винтовкой, появился Пашинский , осмотрел винтовку , потом люди сели в машину и уехали, ни где она больше не вспылывала, откуда она? стреляла ли она? это сразу , наводит на подозрение...балистику с нее ни кто не делал, на предмет был ли кто ни будь убит с нее на майдане, и вообще где она делась? что это за люди ?

ответ в голосовалке...
 
Ну так золотое правило - ищите кому это было выгодно , тот и расстрелял . Яныку , Путину не выгодно . Соответственно выгодно их опонентам .
Лично я думаю что беркут тоже положил некоторых протестующих - тех кто с оружием бы в пределах видимости . Однако основное количество жертв от противоположной силы .

Это ты задним числом еще можешь подумать, что Янеку не выгодно..
А почему Путину не выгодно??

Будь у тебя то, чем думать, ты бы не выдумывал историю..Насрать на то, что ты воображаешь, у тебя никаких шансов самостоятельно выяснить, как это было..
 
кароче шо за нах
нажал что Путин
смотрю статистку
....

чо????? это такое)))))))))))))))))))))))))))))))))


автор темы провокатор и агент кремля
тема создана обосрать нынешнюю власть

сука , раскусил =) только я вот , думал, эти вопросы интересны и простым украинцам, а не только агентам кремля
 
Війни не було б якщо б сепаров одразу розьебашили разом з бабульками і остальній піздотою.

Что вам мешает раз.ебашить(сейчас) бабулек и остальную пиздоту,сепаратистов,ватников и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу