Так кто же расстрелял "небесную сотню"?

Кто виновен в расстреле "Небесной сотни"?

  • Бывшая власть( Янык, Захарченко, Якименко, Садовой и т.д)

    Голосів: 11 26.2%
  • Нынешняя власть( Пашинский,Парубий, Турчинов,Аваков и т.д.)

    Голосів: 24 57.1%
  • Кремль ( Путин, ФСБ и остальное кацапье)

    Голосів: 4 9.5%
  • США ( Нулланд, Байден и остальные пиндосы )

    Голосів: 3 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
тут могут врезать за пропаганду,хз на чьей стороне сейчас руководство форума...:D

я ни за кого не пропагандирую, имею я право узнать, что думает народ по этому поводу. Этот момент стал переломным , к власти пришли другие люди , если бы не расстрел , возможно овощ сидел бы до сих пор
 
Если ты не видишь европейского счастья, иди к окулисту, у тебя плохое зрение. Вот пенсионеры все погловно больны плохим зрением - они не видят в пенсиях денег :D

пора записываться в пенсионеры...:D
 
я ни за кого не пропагандирую, имею я право узнать, что думает народ по этому поводу. Этот момент стал переломным , к власти пришли другие люди , если бы не расстрел , возможно овощ сидел бы до сих пор

и войны б не было...
 
Да я и не спорю . Просто трудно представить себя на месте отца одного из них.А эти гады \сеня петя паша виталя \живут и гадят всей стране

Війни не було б якщо б сепаров одразу розьебашили разом з бабульками і остальній піздотою.
И добавь про первый принятый закон \ Про мову\
 
А вот интересно, помнит ли кто нить практически аналогичные события 1993 года в рАиси? Там тоже было несколько погибших - и им даже героев присвоили!
 
бля, только что глянул на голосовалку , вы шо бля ? 70 % нынешняя влась ....вы ебанулись ?
 
Как раз там один свидетель о чем-то таком рассказывал.

Но ты же, осел, не знаешь даже, что суд идет и воняешь здесь, что никого не судят. :D

"осел" и "воняешь" я пока прощаю, а имел ввиду я что за три года так ни кого и не осудили и не посадили, а суды у нас могут идти вечность, и громких арестов было много , да вот сидят мало !
 
Назад
Зверху Знизу