Так кто же есть наш президент и его супруга?

купите им по свистульке. а потом посмотрите деткам в глаза - и вы будете благодарны этому дядечке, за то что он свои трудом сделал такое вот счастье для маленьких человечков.
хм...честно говоря, НЕ вижу детей со свистульками в принципе уже много лет.
Дети не ущербны.
Более того, куча остального щастья имеет место быть.
Из этого делаю вывод о бессмысленности и девайса и изготовителя.
 
так может я про вашу свистульку? может я вас пытаюсь реабилитровать?

Большое спасибо за гуманное ко мне отношение, но мне бы больше помогло, если бы вы поменяли свои подписи, особенно вторую...
 
хм...честно говоря, НЕ вижу детей со свистульками в принципе уже много лет.
Дети не ущербны.
Более того, куча остального щастья имеет место быть.
Из этого делаю вывод о бессмысленности и девайса и изготовителя.

кто-то сказал: я не согласен с вашим мнением, но готов умереть, чтоб вы могли высказывать его свободно.

да, и еще - категоричность признак ограниченности.
Добавлено через 1 минуту
Большое спасибо за гуманное ко мне отношение, но мне бы больше помогло, если бы вы поменяли свои подписи, особенно вторую...

ну не знаю чем вам подписи не угодили. человеческая глупость, косность и ханжество заслуживают всякого порицания. а уж высмеивание этих явлений - первейшее оружие против них.
 
кто-то сказал: я не согласен с вашим мнением, но готов умереть, чтоб вы могли высказывать его свободно.
да, и еще - категоричность признак ограниченности.
вот тут да - я ограниченный человек. Не раз и не два говорила открыто, что ценю только продуктивных людей. Понятен смысл их экзистанса и требование на уважение по заслугам.
 
вот тут да - я ограниченный человек. Не раз и не два говорила открыто, что ценю только продуктивных людей. Понятен смысл их экзистанса и требование на уважение по заслугам.

требовать к себе уважения? хм... по моему это уже какая-то из стадий безсилия и моральной импотенции. если человека есть за что уважать - это одно. а вот требовать. ну-ну...
 
требовать к себе уважения?
А ты как думал? Оно никто и ничто, звать никак, не способное ни на что, но Личность. И вынь да положь убить на него кучу времени, внимания и всего остального. В противном случае начинаются дикие обиды и все ткое.
Не, сорри, я это личностью не могу считать - не за что.
хм... по моему это уже какая-то из стадий безсилия и моральной импотенции. если человека есть за что уважать - это одно. а вот требовать. ну-ну...
так ведь требуют же.
 
хм... возвращаясь к разговору о свистульке и ее девелопере. зачем ему ваше уважение? он получил за нее чирик и домой пошел. по дороге хлеба купил, водки, кролбаски докторской. пришел - а там женщина сидит. голодная. водки хочет. вот она его и уважает. кесарю-кесарево. зачем всех в одну кучу валить?
а того кто у него свистульку купил он и не помнит. и даже презирает - буржуи бля! ходят тут! свистульки покупают!

мир не раскрашен в 2 цвета - черный и белый.

и я вот летом в ялте на поляне сказок купил дочке свистульку. и эти 15 гр мне вернулись радостью ребенка и непрерывным свистом в течение 3-х часов. как по мне - оч полезный дядька.
 
хм... возвращаясь к разговору о свистульке и ее девелопере. зачем ему ваше уважение? он получил за нее чирик и домой пошел. по дороге хлеба купил, водки, кролбаски докторской. пришел - а там женщина сидит. голодная. водки хочет. вот она его и уважает. кесарю-кесарево. зачем всех в одну кучу валить?
когда все так - конечно же не вопрос. Честно заработал свою копеечку.
Но чаще чем реже начинается статусное позиционирование. Дескать требую уважения по праву рождения.
Данивапрос. Но уважение заслуживается делом и только делом.
Свистульки - это как бы хорошо, но не совсем то, о чем интересно проговорить долгий зимний вечер.
А если еще и два-три...а если ее и неделю....
мало того, что это не возжможно, так еще и бессмыслено в принципе. Представляешь себе "кругозор" человека, способного на одни свистульки? А его самоидентификацию?
И того: индивидуй интереса не представляет - нет в нем ничего, что может заинтересовать окружающих, что сделает его продуктивной, движущей часть общества.
Это нужно понимать и не обижаться.
 
честно. я понимаю каждое твое слово. я понимаю предложения которіе ті составляешь из єтих слов. но вот общий смісл от меня теряется.

кто тебя заставляет включать в свой круг общения интеллектуальных и моральных импотентов?
 
честно. я понимаю каждое твое слово. я понимаю предложения которіе ті составляешь из єтих слов. но вот общий смісл от меня теряется.

кто тебя заставляет включать в свой круг общения интеллектуальных и моральных импотентов?
та я вообще-то просто с тобой на тему треплюсь.
Не включаю.
Кстати,точно так же кто-то не включает меня - по той же причине.
Это, типа, жизнь.
 
ну давай тогда друг друга включать. свистулька, как оказалось, тема для очень интересной беседы
 
Назад
Зверху Знизу