Так кто же есть наш президент и его супруга?

а какая разница чем руководствовался автор статьи? он написал что-то не правильно? солгал? в чем?
 
а какая разница чем руководствовался автор статьи? он написал что-то не правильно? солгал? в чем?

Просто фактов, которые опровергают эту статью у наших свидомых друзив нет, вот они теперь придираются к автору статьи.
 
Mestny, для меня действительно не имеет значения кого и как обманул автор этой статьи. автора пусть судят те кого он обобрал. но для меня имеет значение как распределяется бюджет, в который, в том числе и я и моя семья, плачу налоги. для меня имеет значениечто за человек и политик президент моей страны.

и, да! я согласен - не дай бог мне попасть в поле деятельности подобных дельцов. но одно с другим не связано.
 
То, что акция бредовая - было очевидно с самого начала.
Средства на такие постройки закладываются в бюджет и финансируются государством, а тут просто нагнули нескольких олигархов пожертвовать достаточно крупные суммы и пропиарили акцию, чтобы народ еще добавил немного. Как всегда, деньги потом делись, неизвестно куда.
Хотя на средства, которые собрали, можно было привести в порядок уже существующих больницы и поликлинники, многие из которые находятся в ужасном состоянии.
 
Вот про мемориал -https://www.2000.net.ua/print?a=%2Fc%2F59682 , вот про больницу -https://rk.org.ua/rk/343/3.html . Там нет про Анатолия Шария. Кстати насчитал несколько Анатолиев Шариев в инете.
 
spt, больно умный ты, сам что ли бюджет кроил или сам с олигархов деньги взимал? Балаболить все горазды, а сам когда акция была хоть гривну перевел?
 
Написать и перекрутить можно все что угодно.
Я слышал другое объяснение: не до конца решен вопрос с землей.
А ты платил в фонд, что так волнуешься?

Да не надо было бы вмешиваться. Забавно было бы посмотреть как они сами с собою...
 
А помоему ветка реликтового дуба плачет по одному зарвавшемуся гаранту и его леди... Мне интересно - когда жопа округлится и станет окончательной - он из страны слинять успеет или нет?
 
ТС, вам сколько лет? Вы хоть одного честного на Банковой или в парламенте честного видели? Просветите меня если вам не трудно, кто там честный? Вы честных кинулись искать не в том месте и в не то время.
Может в Росии честные руководители? .....
...ничего не понимаю. Ну совсем я отупел!
Кто же скажет: "Так больница будет построена?"
Мне все равно: кокое руководство в РФ!
Мне все равно в этой теме какая история у Украины или РФ!
Мне все равно кто там СЧИТАЕТСЯ вором: журналист или гарант!
Мне искренне пое....ть на приперательства белых, голубых, красных, оранжевых и etc!
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНО КАК ИДУТ ДЕЛА Со СТРОИМТЕЛЬСТВОМ БОЛЬНИЦЫ - ПИШИТЕ! Если не знаете - на ФИГ с "ПЛЯЖА!"
"Иногда лучше молчать, чем говорить!" (С)
 
а честность гаранта и его жены!!! Потому он и запостил в тему в ветку ПОЛИТИКА.
Что правда, то правда!
...ну тут я с Вами полностью согласен: чего тут спрашивать, все и так понятно- НЕТ!
А что, политики бывают честными? Несколько примеров, если мона?
Да, и еще, а КТО ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ? Это как? Честный, политик и с деньгами!
Нет эти три вещи никак ни уживутся в одном теле!
 
spt, больно умный ты, сам что ли бюджет кроил или сам с олигархов деньги взимал? Балаболить все горазды, а сам когда акция была хоть гривну перевел?

Нет, конечно. И в сборе после наводнения на Западной Украине не учавствовал. Я никогда не перевожу деньги неизвестно куда. В нашем городе и так есть кому помогать и делать это можно персонально, так я там хотя бы вижу конкретные результаты и знаю, что эти деньги и вещи не будут разворованы и не пойдут на памятники бендере или унсо.
 
А вот другая, более реальная картина Посилання видалено. ТС, вы что не знаете где начинается политика честность заканчивается? Вы наивны, или прикидываетесь наивным?
Ещё скажите что Виктор Фёдорович УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи! Вы ведь это подсознательно хотели сказать, создавая эту тему?
ну и где хоть какие-то доказательства в "реальной" статье? как вы там говорите - "официальный список огласите пожалуйста!!!" Рассуждения ни о чем, при этом автор сам говорит что может быть а может и нет. Может акции и у Путина , может у Папы Римского.
 
и интерес у свидомитов к теме пропал. ну ведь россию гавном полить здесь нет никакого повода. и натравить одних украинцев на других тоже не выйдет - здесь вроде как только объедениться можно, на почве недоумения и возмущения. и тема благополучно уплывает вниз.

нет уж. народ должен знать своих ебаных героев.
 
А есть какие-либо доказательства изложенного?
 
А есть какие-либо доказательства изложенного?

знаете анекдот, когда по всему городу продаются билеты на невероятное шоу. собирается стопиццот тыщ чилавег. садятся на свои места. гаснет свет. и вдруг в темноте появляется мужик со свечой и табуреткой. садится на табурет. достает член и начинает дрочить. все зрители в шоке. кто-то один не выдерживает и испускает вздох ужаса. мужик в испуге задувает свечу."кто здесь???!!!!"


в общем пешы ищо :клас:
 
lavaget автор статьи кидал на большие деньги не одну фирму, кидал на большие деньги сотни людей, провел десятки махинаций и все ему сошло с рук: в тюрьму не посадили. Не верю что человек который должен предстать перед законом думает о государственных делах о проблемах других людей и т.д.
:D А червивый презт с американкой кинул всю страну, включая ее граждан и продолжает заниматься воспеванием голодомора прошлого, чтоб "замылить" нынешний голодомор в купе с геноцидом. Ты на рынке продуктовом давно был? Смею тебя заверить, пенсионеры хлебом и водой новый год встретят, когда гарант очередную хрень нести начнет, если дети и внуки не помогут... Обоих в клетку и пусть ответ дают за все профуканное... Как вспомню: Будешь красть? Нет.. Годен на пост... Лошизм блин. И что теперь любы друзи?...
 
знаете анекдот, когда по всему городу продаются билеты на невероятное шоу. собирается стопиццот тыщ чилавег. садятся на свои места. гаснет свет. и вдруг в темноте появляется мужик со свечой и табуреткой. садится на табурет. достает член и начинает дрочить. все зрители в шоке. кто-то один не выдерживает и испускает вздох ужаса. мужик в испуге задувает свечу."кто здесь???!!!!"


в общем пешы ищо :клас:


Вообщем, слив засчитан.:пиво:
 
Шарюсь тут по инету и постоянно новости: Чумаченко из фонда на голодомор, чумаченко из фонда на рекламу НАТО.У нее этиф фондов несколько или один. А тем кто переслал деньги на больницу, говорили куда еще они пойдут?

"Геноцидоозабоченная" супруга пРезидента или "Кэтрин-ЦРУщенко" за работой

В рамках этой программы фонд "Украина-3000" впервые на Украине создал сайт о Голодоморе, где размещены свидетельства...
 
Назад
Зверху Знизу