Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #61

Мои соображения по части выбора из кандидатов читай в стартпосте.

А ты знаешь, что мы выбираем сейчас президента с довольно ограниченными возможностями?
И что средний американец знал о команде Обамы до его прихода на пост президента США?
"Я не буду голосовать за человека который корчит из себя фюрера, мне не нравятся эти все названия "фронт" и прочее." ????
Ты признайся: школу давно закончил? Какой фюрер? Где ты его видишь? Может это глюки??
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62

В штатах традиционное соревнование между республиканцами и демократами. Разница во внешней политике - пиндосам до задницы, их волнует качество жизни. И как показывает практика, большинство пофиг кто там в команде ибо это мало влияет на качество жизни. У нас все иначе, у нас как обычно все ставят с ног на голову и начинают передел. Вот кто будет рулит у Яценюка? Он сам что-ли? Врядли, наверняка за ним кто-то стоит, а он просто как зиц-председатель. Нафиг такая марионетка нужна? Он жеж почти всю жизнь чиновником был. У него особенная программа? Обычный для всех набор банальностей. Выкормыш Ющенко, что уж тут.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #63

Никто из присутствующих на этом форуме не знает заранее на все 100 , как будет себя вести тот или иной президент. Даже и сами кандидаты на сто процентов не могут знать , что им удасться сделать и чем придется заниматься.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #64
Да не плачь.Я немым никогда небыл .Да мне не нравился беспредел который творился в стране при Кучме,и был рад когда к власти пришел
Ющенко и одни "честные"начали резко стрелятся,причем не ст первого раза,а другие языки в жопу засунули.И Ющенко как и Горбачев в свое время тормознулся и снова в стране началось хрен знает что.Я признаю что он проявил политическую слабость,но и сегодня он один из немногих
по крайней мере четко и аргументировано может излагать СВОИ мысли и подкреплять их фактами.Но вынужден признать что он уже политический
труп.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #65
Вчера поздравлял с НГ, так мне даже понравился. А пальто , как у него, буду по магазинам искать. Зачетное пальто.
А вообще, у артистов есть такое выражение, "сценическое амплуа". Вся труппа квасит, соблазняет жен друг у друга, могут и в карман залезть товарища, если похмелиться не за что. НО!!!! Как только начинается спектакль, один выходит на сцену благообразным старцем, другой графом, третий офицером,
У Ющенко амплуа такое. А так.........
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #66

А Заец может и не нуждается в четко и аргументировано изложенных мыслях подкрепленных фактами... Ему и эмоций вполне достаточно для того, чтобы почувствовать себя знатоком в политике.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #67
Вегерас, упоминание Вами моей личности больше трех раз в день, для меня примерно как Орден Красного Знамени. Благодарю от всего сердца. Статью про гранты прочитал?
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #68

Да, пожалуйста, мне не жалко.

Читал и даже " резюме" вроде бы написал.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #69
Да но только на это Януковичи и расчитывают.Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ
и все.Основная масса людей руководствуется как раз эмоциями и шо
мы тогда будем иметь?
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #70

1. Тягнибок тоже почти выходец, а был бы даже выкормыш НУНС, если бы его оттуда не выгнали. Так что ты здесь прокололся...
2. Без понтов -это типа скромный должен быть? Ага, скромные везде и проигрывают по нынешним временам.. Хотя я тоже .. не очень "понты" люблю, но это пережиток. Приходится признать.
3. Не хорошо, когда партии так создаются, но у нас пока и старые не блеск.. Так, что и этот аргумент В ДАННОЙ РЕАЛЬНОЙ обстановке...
4. Ну, здесь как сказать: перечень 100 конкретных пунктов -это не совсем программа. Между прочим , спасибо за идею, надо обсудить и программу.
5. Смешной пункт..


Так а что делать.. Я вот пытаюсь здесь "воспитывать" рассудительность, как умею.. За что многие, думаю, меня в зануды уже записали.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #71
Популизм ,словоблудие,легкое манипулирование ЭМОЦИЯМИ.
И эти люди запрещают мне в носу ковыряться.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #74

Вы всё перепутали.

Во-первых, в то время когда он был депутатом, никакого НУНСА не было вообще. Был блок Наша Україна, ез всяких НС.

Во вторых, он был в парламенте во фракции НУ, но в одноимённой партии никогда не состоял. Он баллотировался по мажоритарному округу от своей партии "Свобода".
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #75
Это произошло после его спитча на Говерле в адрес евреев.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #76

Ну, я вот пытаюсь, даже и не запретить, а ограничить до уровня требований техники безопасности , а толку... Ты уже, мне кажется, не один раз этот самый палец травмировал, которым в носу.. .


Если и ошибся , то в тончайших деталях.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #77
Вот Доктор с постом, на который ты словоблудием ответил, что то по делу написал и грызет меня не по делу редко. Ты копия Мамаду, только с отрицательным знаком. Будешь мешать мне флудить в Политике, обижусь и придумаю какое нибудь слово, легко рифмующееся с Вегерас.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #79

Это проще чем ответить про гранты, конечно...
Если будут трудности с рифмоплетством, советую использовать Ексель для поиска подходящих слов. В случае чего, готов помочь непосредственно.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #80
Да ответил я тебе про гранты. Иди в ту тему и ответь на мой пост. Хватит какашками бросаться.