Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

Я плакал, ты начал говорить с появлением Юлии и Виктора на политической сцене. О чудо, свершилось чудо, немой заговорил. А кто ж родимый, тебе до 2005 запрещал? :D

Не прикидывайся дурачком.. Как-то я сагитировал одного знакомого, имеющего типографию, напечатать вполне официально листовки за Гринева на выборах президента. Это кажется, когда Кучма шел на второй срок.
Так месяц потом его трясли проверки разные и он больше на выборы НИЧЕГО не печатает..

И после 2004 года в одном из ТВ интервью Кушнарев признал, что власть при Кучме была страшноватой. Точно помню и, что интересно, никто его за язык не тянул. Эту фразу он сказал почти по собственной инициативе..

был в кинотеатре недавно, там щас рекламу кандидатов показывают перед сеансом. Так вот все ржали именно когда ролик Яценюка пошел. Искренне так ржали :)

Компромата на него нет - т.к. он просто ноль. Он может только бегать и жаловаться.

Его почему-то так и хочется угостить морковкой, хрум-хрум.

был в кинотеатре недавно, там щас рекламу кандидатов показывают перед сеансом. Так вот все ржали именно когда ролик Яценюка пошел. Искренне так ржали :)

Его почему-то так и хочется угостить морковкой, хрум-хрум.

" Искренне так ржали"
Это возрастное. После 15-17 лет гиперсмешливость обычно проходит..

Похоже Alex_Petrov тоже не преодолел еще 16-ти летний баръер..

Не прикидывайся дурачком.. Как-то я сагитировал одного знакомого, имеющего типографию, напечатать вполне официально листовки за Гринева на выборах президента. Это кажется, когда Кучма шел на второй срок.
Так месяц потом его трясли проверки разные и он больше на выборы НИЧЕГО не печатает..

И после 2004 года в одном из ТВ интервью Кушнарев признал, что власть при Кучме была страшноватой. Точно помню и, что интересно, никто его за язык не тянул. Эту фразу он сказал почти по собственной инициативе..

Гринев, это проф с ХПИ, тоды Кучма шел на первый вроде 1994-95 -даже Гринев пршел, но мандат не потвердили на ВС, была такая буква.

" Искренне так ржали"
Это возрастное. После 15-17 лет гиперсмешливость обычно проходит..

Не умничай, в зале были все взрослые. Не мне одному видимо Яценюк кролика Сеню напоминает. Ну а что, серьезный кандидат, достойный соперник шапочному воришке и истеричке с косой :). Лучи поноса с его плакатов внушают оптимизм!

Эх читаю все это господа и думаю,а ведь правда до выборов чуть больше двух недель.Мы думаем что от нас что-то зависит.Но увы ,Адская машинка включила обратный отсчет.В мыслях шаловливых-Ленидку бы Кравчука на царство,да нет его в списке.Буду в первом туре голосовать за Ющенко,отдав таким образом ему дань уважения за то ,что можем вот так вот хотя бы поговорить:DВо втором проголосую за Юлю,потому что за Януковича это не уважать себя.А в результате увы у него есть все шансы стать Следующим президентом Украины.Его сторонники будут радоваться,сначала,потом остынут,а затем начнут ругать,ну и через время начнут вспоминать Ющенко,при котором жили неспокойно но свободными от СЯВОТСКОГО БЕСПРЕДЕЛА.Я специально выделил сявотского ,а не бандитского,потому что бандиды за Януковича наверное не будут голосовать.Вроде как не по понятиям.:(:(
Увы у Яценюка нет ни малейшего шанса,к сожалению.

Ужасно донецкие приехали и забрали навоз, которым занималась, Ваша семья? Давай жги дальше, а то становится скучно!

Не умничай, в зале были все взрослые. Не мне одному видимо Яценюк кролика Сеню напоминает. Ну а что, серьезный кандидат, достойный соперник шапочному воришке и истеричке с косой :). Лучи поноса с его плакатов внушают оптимизм!

А как вiн у Радi працював!
Про ВЕРХОВНУ РАДУ : педерасти ,педофiли, половина-геi!!!
мiцно владу в Украiнi тримають евреi !!!

Останнє редагування:
Мабуть i сало кошерное Яценюк снiдае???

Срасибо за подтверждение того, что против Яценюка нет компромата сильнее чем фотожоп, изготовленный всякой интернетСЯВОТОЙ вроде тебя.:D

Взрослость не всегда определяется по паспорту.
А еще бывает мода, когда люди экономят (вроде бы) мозги и выключают их, следуя тому, что указывают "законодатели моды": вот в этом сезоне носить такую одежду и т.д.

В политике тоже можно выключить мозги и следовать за клочком сена, который опытные "законодатели моды" несут перед носом ослов ( (молодых или взрослых) в нужном направлении.
Вспомним про летучих мышей. Классический "клочок сена" для ослов с выключенными мозгами. Стоит только включить мозги полностью, а не только то, что отвечает за чтения и ги-ги :D и сразу становится понятно, что там нет предмета для разговора. ВООБЩЕ не о чем говорить!!! А ведь стадо ослов дружно рвануло в указанном направлении.

Вот попробуй включить свои мозги и определи (для себя) был ли повод для того, чтобы смеятся в том зале ?

Будь нормальним! Голосуй за Олега Тягнибока!

Нормальные даже не агитируют за Тягнибока..

А как вiн у Радi працював!
Про ВЕРХОВНУ РАДУ : педерасти ,педофiли, половина-геi!!!
мiцно владу в Украiнi тримають евреi !!!

Ты гигант мысли...!!! Всего тремя КОРОТКИМИ предложениями всех разгромил...:D:D

Останнє редагування:
Соображения следующие.

рос отражает действительные настроения в народе, а затем многие поддаются этой "магии цифр" и меняют свои симпатии в пользу "проходного" кандидата. А после второго тура опросов проходной становится дважды проходным и т.д. :D:D

Ага:D и пиздуй вместе с ним в помошники))).Эх вы,дятлы,да Яценюк прикольно пиздит,глаза у него честны))И лицо ЧИСТЕЙШЕГО украинца.Тока команды у него нету!!!!!С кем он все свои обицянкы собирается выполнять????С памой-мамой???Я канешн не против голосуй,тока я те так скажу,он щас по рейтингу,де та в районе,камуняк,гриценка,богословской:іржач::іржач:Вообщем желаю удачи в вашем выборе.ВЫбирайте кого угодно,тока не эту пизданутую торговку кассетами с барахолки:D

Ага:D и пиздуй вместе с ним в помошники))).Эх вы,дятлы,да Яценюк прикольно пиздит,глаза у него честны))И лицо ЧИСТЕЙШЕГО украинца.Тока команды у него нету!!!!!С кем он все свои обицянкы собирается выполнять????С памой-мамой???Я канешн не против голосуй,тока я те так скажу,он щас по рейтингу,де та в районе,камуняк,гриценка,богословской:іржач::іржач:Вообщем желаю удачи в вашем выборе.ВЫбирайте кого угодно,тока не эту пизданутую торговку кассетами с барахолки:D

Судя по твоему посту, слава богу, что тебя не в списках кандидатов!! :D:D

Ага:D и пиздуй ... ВЫбирайте кого угодно,тока не эту пизданутую торговку кассетами с барахолки:D

:eek:Ты что? Не говори такого никогда!!! А то еще, чего доброго, Ющенка выберут сдуру... У них ума хватит!:D

Вот попробуй включить свои мозги и определи (для себя) был ли повод для того, чтобы смеятся в том зале ?

Думать что такое может в принципе стать президентом - это уже смешно. Он совершенно не вызывает никакого серьезного уважения хотя бы своим видом.

Нормальные даже не агитируют за Тягнибока..

Это точно. Но вот как раз именно потому- петрову можно.

Думать что такое может в принципе стать президентом - это уже смешно. Он совершенно не вызывает никакого серьезного уважения хотя бы своим видом.
.....

Да ты уже не раз показал уровень своего плинтуса:D:D, зачем ты так упорствуешь..
Даже жену и то выбирают не только за внешность, а у тебя внешность - определяющая характеристика при выборе президента страны.. Хватит прикидываться малолеткой.
Тем более, что и во внешности у Яценюка ничего особенного не вижу.

Да ты уже не раз показал уровень своего плинтуса:D:D, зачем ты так упорствуешь..
Даже жену и то выбирают не только за внешность, а у тебя внешность - определяющая характеристика при выборе президента страны.. Хватит прикидываться малолеткой.
Тем более, что и во внешности у Яценюка ничего особенного не вижу.

Отличное сравнение с выбором жены. Если уж мы про факторы выбора - то расскажи пожалста, чего ж такого ниибического добился Яценюк, кто у него в команде есть из достойных людей? Или тебя внешний антураж привлекает - серозеленые плакаты с изображением маленького фюрера с большими амбициями?
Я не буду голосовать за человека который корчит из себя фюрера, мне не нравятся эти все названия "фронт" и прочее. Это уныло и воняет скотобазой и казармой.

Назад
Зверху Знизу