Тайные общества (масоны и пр.)

Психически нездоровые люди не понимают исключительно тех, кто ещё более психически нездоровые...
Но твое нездоровье-это не оправдывает, а усугубляет!

Я тебя не понял. К сожалению. Ты что сказать-то хотел?
 
Пследний раз повторяю!!!
Великий и могучий русский язык ты так и не осилил?
(хотя по особой просьбе могу ещё)
Вам необходимо особое приглашение?
ОТСУТСТВИЕ стремления к успеху является признаком слабоумия )))))
Наличие же такого стремления ещё полноценным не делает.
От обратного - отсутствие слабоумия априори (по твоему) предполагает, что человек - достиг успеха?
Ты априори считаешь, что твой субъективный бред если и не понятен оппоненту, то по его вине?
 
Нет, неправильно.
Не "наличие успеха", а "стремление к нему" есть показатель психического здоровья.
Денитор, добавь это уточнение, и все совсем сложится. Полный набор противоречий с автора цитаты:).
 
Что такое это эфемерное "стремление к успеху" (я повторяюсь) и каковы критерии оценки его отсутствия/присутствия? Твое личное субъективное мнение? Или все-таки у Кришны есть описание критериев?
Это должен каждый сам для себя сформулировать (деньги, женщины, власть, слава, знание, религия, ...). Как и то, удалось ли достичь его.
У Кришны, конечно, есть все, но тем не менее субъективный фактор - это очень объективная вещь.

Да куда уж нам до Вас неповерхностных и глубоких:)
:клас:
 
Это должен каждый сам для себя сформулировать (деньги, женщины, власть, слава, знание, религия, ...). Как и то, удалось ли достичь его.

Почему тогда ты раскричался о слабоумии??? Не понятно...

У Кришны, конечно, есть все, но тем не менее субъективный фактор - это очень объективная вещь.

:іржач: Я, прямо, боюсь представить уровень развития человека, написавшего это... Да и человека ли?
 
Назад
Зверху Знизу