Таинственная загадка отравления бывшего шпиона

Забей! У предателей один конец - СМЕРТЬ! ...Даже обсуждать не охота!

Не, ну ты вообще краёв не наблюдаешь.
А Рихард Зорге, а Роберт Ханссен, а Ким Филби... Олдрих Эймс...
А вот, наконец

hb4bah.jpg


Ее сам ВВХ в жопу чмокнул, а ты такое...
 
Дед, низачот. Он поштрыкал шпиона и его дочку, потом дождался полисмена и его тоже на всякий случай...
Давай улучшай свой вариант.
Ну, можно зонтик в Припяти вымочить, как вариант...Полисмен так подходит, ОПА! дармовой зонтик, заберу...
 
А тот перец, который все это проделал, то есть, который этого шпиона и его дочку нервно-паралитическим намазал, то ли скормил им, или инъекцию сделал, или побрызгал с баллончика - с ним-то что?
Как он порешал?
Он к ним подошел в защитном химкомплекте, в противогазе? Ну это бросается в глаза даже в Мерефе, что за Солсбери говорить.
Или же он подошел в гражданском, т.е. в кепке, фуфайке и в кирзачах? Тогда он видимо тоже должен был отойти в сторонку, прилечь и впасть в кому?
А вы как поясните??
Есть вакцины от радиации и ОВ. Вакцинированный может находиться в опасной для других среде и не пострадать. Короче, превентивный антидот. Как вариант.
 
...мало того....одну из капсул вылили в гостиннице в унитаз....полотенце полностью радиоактивное..кресла,мебель в гостиннице тоже.даже кафе где потом сидели эти двое,что встречались с пострадавшим тож радиоактивное...как он чухается,шпыгун,не панятна...
 
Есть вакцины от радиации и ОВ. Вакцинированный может находиться в опасной для других среде и не пострадать. Короче, превентивный антидот. Как вариант.

Не-не, мамуся, ты не путай. Вакцина, она от инфекции, типа от бациллы. От радиации вакцины нету. Антидот - это другое. Я например регулярно употребляю как антидот 40% раствор этилового спирта в воде. Лучшее средство от отравления метанолом.
 
увы по силам предсказать и предотвратить только под силу нейросетям, всяким полисменам это не под силу, возможность предотвратить при текущих технологиях такие хуйни невозможно, и еще много лет нельзя будет
например Васю Петрова сегодня уволили он напился, взял лопату и дал по башке работодателю, какой вариант просчитать полиции что работодатель уволит Васю и он бухает, а в прошлом ударился головой об лед и стал немного не в себе
 
Та вариантов много.
Я ж серьезно:D Вот всем сомневающимся:
В США препарат будут испытывать министерство обороны и министерство гражданской обороны. Первое будет испытывать его в качестве вакцины до радиационного поражения,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В РФ вакцина была создана ещё в 2011
 
Ага. Это засчитано. Расставили под скамейки емкости с говном и какой надо, дистанционно подорвали.
Дед, твой вариант проходит.
можно и не подрывать,стоит емкость, в ней электроклапан с радиоуправлением или таймером,нынче все это можно собрать в гараже из запчастей с какого нибудь алиэкспресса за копейки,а что уже говорить про спецслужбы с безграничными ресурсами, может вообще какая то химическая замануха,которая начинает реагировать от температуры,влаги,давления и т.д. Короче нет никаких сложностей с технической строны,одна загвоздка в отравляющем веществе,такое конечно же на али не купишь и в гараже не сваришь.
 
,такое конечно же на али не купишь и в гараже не сваришь.
Ой, да ладно, если хорошо в инете покопаться, то и ядреную бомбу собрать можно.
В совковом дозиметре есть источник радиации, а в звонке (у меня дома) была колба с ртутью в тысячи раз превышающую объем ртути в градуснике. Нарики дозы варят из таблеток от кашля. Метиловый спирт (под видом водки) прошлой зимой в магазинах продавался.
Да тут случайно лапти откинуть можно, а уж с умыслом... То вообще не проблема.
 
Ой, да ладно, если хорошо в инете покопаться, то и ядреную бомбу собрать можно.
В совковом дозиметре есть источник радиации, а в звонке (у меня дома) была колба с ртутью в тысячи раз превышающую объем ртути в градуснике. Нарики дозы варят из таблеток от кашля. Метиловый спирт (под видом водки) прошлой зимой в магазинах продавался.
Да тут случайно лапти откинуть можно, а уж с умыслом... То вообще не проблема.

это ты думал над тем, как конкурентов взорвать отравить и подсадить на наркоту:D
 
Да.
Только по моей ссылке - серьезно.
И там нет слова "вакцина".
Там про то, что возможно лечение при лучевой болезни.

Я почитал. Чисто реклама. И есть там "...even vaccination against the lethal exposure to radiation", что уже наебалово. Им грант пообещали, они стараются.
То, что лечение лучевой болезни возможно - и без них известно. Пока кровяные клетки еще можно восстанавливать.
 
Да.
Только по моей ссылке - серьезно.
И там нет слова "вакцина"..
Ой ну, конечно, только по Вашей серьезно. Ага. По Вашей ссылке есть слово «вакцинация»:
Pluristem uses cells originating in post-partum human placentas to find a cure, even vaccination against the lethal exposure to radiation
Не подходит? Нужно, чтобы именно «вакцина»?:D
Там про то, что возможно лечение при лучевой болезни.
А "вакцина" - это то, что предназначено для создания иммунитета.
Т.е. анальгин - это лекарство.
Но не вакцина.
Там про то, что прием препарата PLX-R18 перед попаданием в зону заражения защищает организм от радиации. Его же прием после облучения – оказывает терапевтическое воздействие. Анальгин – лекарство, PLX-R18 – и вакцина, и лекарство.
 
Назад
Зверху Знизу