Табачника совсем занесло?!

Должны-ли все министры знать конституцию своей страны?минис


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закрито .
...у вас ще повертається язик називати Тябачніка міністром? Мені просто гидко!
 
О, это самый лучший министр из всех министров за всю историю Украины! :клас:

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник сравнил себя с французским политическим деятелем Жоржем Клемансо, которого безуспешно пытались отправить в отставку 150 раз. Такую параллель привел глава Минобразования в эфире телеканала "Интер".

Так, Д.Табачник, отвечая на вопрос ведущего, как он оценивает то, что на прошлой неделе не состоялось голосование в Верховной Раде по очередному постановлению об отставке Министра образования и науки, сказал: "Я думаю, что нормальная демократическая страна, это там, где оппозиция требует отставки правительства, а большинство - защищает. Я считаю, что это абсолютно нормально".

При этом Д.Табачник привел в пример Премьер-министра Франции Ж.Клемансо. "Клемансо увольняли в отставку успешно 17 раз, и безрезультатно - более 150", - отметил Министр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конституцію зобов'язані знати усі !! А ще потрібно ввести суто обов'язковий екзамен з рідної української мови і всіх, хто його не здав, як мінімум позбавляти цивільних прав й свобод, а як максимум - виганяти до Росії. Отак от!
 
Конституцію зобов'язані знати усі !! А ще потрібно ввести суто обов'язковий екзамен з рідної української мови і всіх, хто його не здав, як мінімум позбавляти цивільних прав й свобод, а як максимум - виганяти до Росії. Отак от!

Что главнее - знать украинский или государство из жопы вытащить?
 
Что главнее - знать украинский или государство из жопы вытащить?

Важнее из жопы вытащить. Только ваш оппонент-украинофил демонстрирует свою в этом заинтересованность, а вы нет.
 
Важнее из жопы вытащить. Только ваш оппонент-украинофил демонстрирует свою в этом заинтересованность, а вы нет.

Заинтересованность каким образом? Я плевал на каком языке будет разговаривать политик, который сможет вытащить Украину из жопы...
 
Вячко (M) сказав(ла):
]Угу. Блажен кто верует. Всё с вами понятно
Он где-то прав. процветание страны во многом зависит от самосознания людей и отношения к своей стране. Вот сейчас все ненавидят Украину,но хотят жить хорошо. Вот пример: чиновник не ворует-работает на свою страну,желает своей стране покращенна,бизнесмен платит налоги-желает стране покращення и знает куда он платит налоги и за что и какая перспектива. Ющенко в свое время правильно начал-с возрождения самосознания,но натолкнулся на истерику нищей пятой колонны. Только необходимо было вместе с этим экономически заохочувати народ. От самосознания много зависит. С самосознанием Вы не бросите даже бумажку на улице...А сейчас всем пофигу,лишь бы из ничего получить тугой кошелёк,а ещё лучше что-нибудь украсть (лучше из бюджета,где полная неучтёнка)... как-то так.
 
Заинтересованность каким образом? Я плевал на каком языке будет разговаривать политик, который сможет вытащить Украину из жопы...

Вот плевать не надо на политиков и вообще. Тогда и выберешь политика, который сможет что-то сделать. Но за тебя покращувати жизнь не будет никто.
 
Заинтересованность каким образом? Я плевал на каком языке будет разговаривать политик, который сможет вытащить Украину из жопы...

Я, в общем, тоже, даже если это будет Азаров со своим плохим белорусским. Но, к сожалению, у нас некому вытаскивать страну из жопы ни на каком языке. У того кто это должен сделать другие приоритеты.

И потом, если вы проанализируете, что такое "вытащить страну из жопы", то окажется, что язык (тот или иной) все-таки важен.
 
Украину нечем вытаскиваьт...Нет ничего. Ни аграрных ни сырьевых ни производственных возможностей...вообще глухо... О евросоюзе и порывах туда януковича-сказка для бедных. Врёт Янукович.Не будет покращення вашого життя и не будет Украина ни в каком евросоюзе. Может лет через 50-сят. Посмотрите на очередь перед Украиной. Турция уже почти 50 лет топчется у "входа", так сравните экономику Турции и Украины...
Я вам расскажу как сейчас будет. Строится пророссийская модель экономики "Богач->бедняк). Только в отличии от сев. соседа,у Януковича нет столько костей,чтобы кидать нищете. У Януковича нет ни нефти ни газа. Янукович и Ко будут тупо 5 лет снимать сливки с бюджета,угробят малое и среднее продпринимательство,грубо говоря-убьют в стране средний класс,оставив олигархов и обслуживающий персонал-рабов. Все государственные активы в виде портов,предприятий и т.п. перейдёт в собственность олигархов ПР. Вы будете пахать за копейки на дядю в супермаркетах беспросветно. кто-то будет воровать на работе,тем самым обеспечивая себе проживание. О каком выходе "из жопы" речь? Забудьте на 5 лет как минимум,а так готовьтесь к настоящей ЖОПЕ...
 
Украину нечем вытаскиваьт...Нет ничего. Ни аграрных ни сырьевых ни производственных возможностей...вообще глухо... О евросоюзе и порывах туда януковича-сказка для бедных. Врёт Янукович.Не будет покращення вашого життя и не будет Украина ни в каком евросоюзе. Может лет через 50-сят. Посмотрите на очередь перед Украиной. Турция уже почти 50 лет топчется у "входа", так сравните экономику Турции и Украины...
Я вам расскажу как сейчас будет. Строится пророссийская модель экономики "Богач->бедняк). Только в отличии от сев. соседа,у Януковича нет столько костей,чтобы кидать нищете. У Януковича нет ни нефти ни газа. Янукович и Ко будут тупо 5 лет снимать сливки с бюджета,угробят малое и среднее продпринимательство,грубо говоря-убьют в стране средний класс,оставив олигархов и обслуживающий персонал-рабов. Все государственные активы в виде портов,предприятий и т.п. перейдёт в собственность олигархов ПР. Вы будете пахать за копейки на дядю в супермаркетах беспросветно. кто-то будет воровать на работе,тем самым обеспечивая себе проживание. О каком выходе "из жопы" речь? Забудьте на 5 лет как минимум,а так готовьтесь к настоящей ЖОПЕ...


Не преувеличивайте, на 5 лет их не хватит;) Года 2 максимум протянут, и то на кредитах и кирдык всем.
 
Монгол Шуудан сказав(ла):
]
Не преувеличивайте, на 5 лет их не хватит Года 2 максимум протянут, и то на кредитах и кирдык всем.
Дай-то Бог,чтобы после их "работы" хоть что-то в стране осталось "не донецкое"...
 
Да, Табачника совсем занесло.
Если примут Закон "О высшем образовании" в новой редакции, то в Харькове останутся только ХНЭУ, ХНУ и Юракадемия. При этом ХНУ надо будет переименовать в академию, т.к. под стандарты университета согласно новому закону он не попадает.
 
А одного без іншого суто не буде .

Есть масса государств где нет никакого украинского языка, и нельзя сказать что все они "в жопе". Государство где есть украинский язык...не буду уточнять где.
Здравый смысл подсказывает что зависимость "жопы" и украинского языка, скорее обратно пропорциональная.
 
Назад
Зверху Знизу