Табачник: Реабилитация дивизии СС Галичина направлена против ООН и ОБСЕ

какой у хведоровича все-таки электорат настойчивый :D

я бы, даже, сказал буйный...

Кстати-моя генетическая память сына и внука бойцов Красной Армии говорит,что после 41-го года всегда приходит 45-ый.

Ох не всегда, Прутик, не всегда.
 
Вот что про Табачника думают его однопартийцы:
Депутат від Партії регіонів Сергій Головатий нищівно розкритикував сучасного міністра освіти та науки України Дмитра Табачника.

"Як показує практика, на високій посаді може опинитися ксенофоб, який запровадив політику боротьби з етнічними українцями та з усім українським в Україні. Причому мотивує це сам і за допомогою своїх соратників, що, бачте, в нього такий особистий погляд на все українське", - сказав Головатий, повідомляє 24 канал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Нi усiх дурних война сгубила..." (с)
Твоя наивность бьет через край.Неужто трудно уразуметь,что у Гепы и присных всегда самолет под парами и они здрыстнут раньше чем баран чихнет. В 41-ом вся харьковская верхушка благополучно эвакуировалась вместе с семьями и барахлом. Отец рассказывал что его родителей выкинули из вагона тока потому что какая то чиновничья мразь возжелала ехать со своей пианиной и приказал освободить площадь.Кстати-чинушка ни разу не еврей.Пришлось отцу договариваться,что он заберет с собой родителей при эвакуации завода.Простые работяги,как мой отец,потеснились-хотя теплушка была переполнена и спасли моих дедушку и бабушку.Хотя дедушку потом призвали,хоть ему был за сороковник и он погиб на Курской дуге,а бабушка умерла в эвакуации. Но все же он погиб в бою,а не в газенвагене.В Харькове остались старики,больные,дети-вот их как раз и удушили твои разлюбезные немцы.Ты с ними собрался воевать?
 
Правильно. В первую очередь надо было эвакуировать станки.
Ты шо, маленький? На них снаряды точить можно.

А шо не влезло, то сжечь и взорвать нах....
 
Правильно. В первую очередь надо было эвакуировать станки.
Ты шо, маленький? На них снаряды точить можно.

А шо не влезло, то сжечь и взорвать нах....
Просвети неуча-какие детали обрабатываются на пианино?
 
Просвети неуча-какие детали обрабатываются на пианино?

На нем дочка секретаря парткома играет. Темень.

Шо ж это она в эвакуации без пианино сидеть будет!

Это, товарищ, антисовецкая пропаганда. А ви есть враг народа.
Искусство - народное достояние. Его врагу никак нельзя оставлять. Тем более за него деньгами плочено...

А вы тут со своими родственниками.

Все для фронту, нах!
 
Первый раз слышу чтобы до сегодняшнего дня кто-то хранил похоронку.А если и хранят,то с какой целью?!....чтобы доказывать недоказуемое?!
Да,прут,было бы не плохо взглянуть.
Судя по комсомольскому огню в глазах и пафосу, плавно перетекающему в пифос, у Патрика деды в эвакуации отсиживались. Ну не понятно человеку, что для близких погибшего на фронте, похоронка- единственное, что осталось от человека, ибо погибших солдат часто хоронили в общих братских могилах, которые потом и найти то нельзя было.
Патрик, я все меньше тебя уважаю...
 
п.с. никакой нормальный человек не будет хранить похоронку,как напоминание о смерти близкого человека.Это всё-равно что хранить орудие убийства. А если кто говорит,что хранит похоронку,то он просто врёт или спекулирует на этом.

С твоей психикой этого действительно не понять.:(
 
Вот как раз мои оба деда погибли на фронте, а не отсиживались за Уралом и в Ташкентах,как те твари ,потомки которых теперь преподносят их как героев, спасших нашу страну,а тех кто действительно погиб на фронте,они поливают грязью. Ненавижу тварей.
Плевать я хотел на твоё уважение. Уважение от подобных тебе,для меня оскорбление.

п.с. никакой нормальный человек не будет хранить похоронку,как напоминание о смерти близкого человека.Это всё-равно что хранить орудие убийства. А если кто говорит,что хранит похоронку,то он просто врёт или спекулирует на этом.
Ну эту песню-" Ты гон..он и ты гон..он,а я маркиз Де Бражелон" спой кому нибудь другому.Меня ты своими понтами не удивишь-и не таких на заводе видел и вижу.Я твердо знаю кто были мои предки,я уважаю своих предков-следовательно уважаю и себя.А у тебя какие то комплексы в душе,ибо человек не уважающий других людей не по моральному ,а национальному,или религиозному отличию ,прежде всего не уважает себя,по принципу-" Если даже я мудак,то остальные тем более."
П.С. Съезди в любое село,зайди в хату-увидишь фотографии родных и близких хозяев дома ,а если тебе твоя религия позволяет-посмотри ,что храниться у них за иконами-те самые похоронки. Это память людей и это память народа,а если ты не хочешь такую память,то ты безродный человек.
 
Алоизыч сделал мудро:насобирал быков в Галичине и бросил их месить своих же-украинцев(это не ново в истории)!Пообещал с барского стола хавчик,не более!Даже им национальность придумали арийскую-галичане.Якобы не украинцы.Алоизыч испугался народной мести и международного трибунала-ушёл из жизни "почти достойно!" А вожачков из Галичины потом отлавливали,как собак и предавали суду!Жаль не всех выловили.НКВД-шники гуманные были,да и много хероев драпануло в США и Канаду,откуда теперь вякают,"патриоты хЕровы!":yahoo:
 

Вкладення

  • Алоизыч.jpg
    Алоизыч.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
Вам можно все, а мы на вас только работать должны. Боюсь некоторые так жить не захотят, и культурная нация германцев это ясно показала. А до них были; египтяне, македонцы, ассирийцы, Римляне, испанцы,те же украинцы и русских тоже перечислю. Помните слова Достоевского, кто погубит Россию. Надеюсь только ту Россию, эта еще возродится.

Пипец..., Патрик намба ту? :eek:
 
:yahoo: Вот бычьё и присягу принимало!А сейчас пытаются возродить фашизм!
 

Вкладення

  • доброволець.jpg
    доброволець.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 76
А вожачков из Галичины потом отлавливали,как собак и предавали суду!Жаль не все выловили.НКВД-шники гуманные были,да и много хероев драпануло в США и Канаду,откуда теперь вякают,"патриоты хЕровы!":yahoo:

А можно ссылочку на материалы суда ...
Крайне любопытно.

Или будет "как всегда", не?
 
А можно ссылочку на материалы суда ...
Крайне любопытно.

Или будет "как всегда", не?

Инет лОмится от этого дерьма!Потрудись сам нагуглить говнюков!:yahoo:

Даже для современных "сострадальцев" выпустили Быкосайт!:yahoo::D
 

Вкладення

  • СС-Галичина.gif
    СС-Галичина.gif
    98.6 КБ · Перегляди: 62
И запомни раз и навсегда. У меня нет ненависти по религиозному или национальному признаку ни к какому народу. У меня есть ненависть только к врагам моего народа, к тем тварям,которые ,прикрываясь красивыми лозунгами, паразитируют на моём народе,котрые уничтожают мой народ.

Стесняюсь спросить, а к какому народу ты себя относишь?:rolleyes:
 
Можно наивный вопрос; немцы, что во все времена отличались такой жестокостью? Самые жестокие? Я давеча "Старый Завет" перчитывал. К ребенку в школу попы ходят и я с ним сам решил некоторые моменты обсудить. Так вот, вспомните как Ваши "богоизбранные" в землю обетованную пришли. Немношко нашкодили,никого в живых не оставляли, даже собачек повыбивали. Ах, да забыл, там же гои жили, извините. Вам можно все, а мы на вас только работать должны. Боюсь некоторые так жить не захотят, и культурная нация германцев это ясно показала. А до них были; египтяне, македонцы, ассирийцы, Римляне, испанцы,те же украинцы и русских тоже перечислю. Помните слова Достоевского, кто погубит Россию. Надеюсь только ту Россию, эта еще возродится.
Как жили люди,славяне в том числе,уже постил-повторятся не буду.Ветхий завет потому так и называется что описывает древние времена и племена и к сегодняшнему дню не применим.Если копаться в истории всех народов-то получим вывод-всех расстрелять,что бы не мучались.А гонения всегда бывают на слабых,не могущих дать ответ-так народная энергия переводиться верхами,что бы канализировать ненависть народа к ним,любимым.И хочешь,не хочешь-ты им помогаешь.До Гепы ты не дотянешься,а пока с простыми евреями будешь разбираться-дашь ему время смыться.И еще-тебе и Патрику,вы с огромным удовольствием копаетесь в окаменевшем дерьме которое представляют талмуд и комментарии средневековых раввинов.Очень тяжко сообразить что все это психическая фотография ментальности гонимых и озлобленных людей,бредящих местью этому поганому миру.Но,мля,сегодня то ситуация изменилась-мы снова гордый народ у которого есть своя страна,которую мы можем защищать с оружием в руках.Поэтому и еврейская психология изменилась-мы никому не завидуем и никого не боимся (даже тебя:іржач:), соответственно-средневековые высеры утеха маргинальных ортодоксально-религиозных группок закуклившихся в прошлом.Кстати-вы их лучшие друзья,ибо оправдываете их видение мира.
 
Уже столько времени прошло,а ты так и не запостил похоронку. Что,не нашёл подходящей в инете?!
Честно говоря -в облом снимать с пыльных антресолей чемодан с бумагами и вещами отца и ради тебя возиться,разбирать ветхие бумаги.
Если себя пересилю,найду и с помощью знакомого Кулибина отсканю и перешлю тебе в личку.Кстати-неверие в слово человека,который тебе не враг-признак душевной хвори.Ты скоро весь мир будешь воспринимать через прицел пистолета.

Врёшь!!! Врёшь ибо на лжи постороена вся ваша сущность.
До сих пор Тора является вашим еврейским законом. Другого закона у вас нет . До сих пор в израиле тора заменяет конституцию. Вы живёте по законам этой торы и талмуда.До сих пор вы учите детей своих тем же законам. Поэтому не пытайся всё свалить на каких-то древних евреев.
Ты хто-раввин? Откуда тебе знать как и чем живут современные евреи.
А я вот знаю почему ты не любишь евреев-просто ты не умеешь их готовить!:іржач:
 
Инет лОмится от этого дерьма!Потрудись сам нагуглить говнюков!:yahoo:

Даже для современных "сострадальцев" выпустили Быкосайт!:yahoo::D

Понятно. Как всегда....

зі. Люди, люди, человеки ... заебали уже...
Патрик, иди сраться с "евреями" уже куда-нибудь в другую тему.
Тут хфашисті с большевиками срутся ....
 
Назад
Зверху Знизу