Табачник: Реабилитация дивизии СС Галичина направлена против ООН и ОБСЕ

Это не совсем верно . Большевики уничтожали не свой народ. В то время верхушка правительства,карательных органов на 90% состояла не из представителей коренных народов СССР.

Естественно "не свой народ" уничтожали.
Вот кто и кого уничтожал. Это мрак. Зверства фашистов рядом не стоят.

pdQ8nTX-EDs

_t_jnPPJz5M
 
они воевали против моей страны. следовательно, моими героями они не будут никогда. а претензий нет.

Та ради Бога...

Восприятие героизма - дело субъективное.

Однако статус Ветеранов Второй мировой они заслужили.

зы. Ты реабилитировался в моих глазах до вменяемого оппонента(это я по поводу выделенного жирным).
 
Ага, ось тільки союзники постачали СРСР усе від тушонки до танків і літаків ;)

мы здесь, кажется, говорим о разном времени.

Нагадати тобі що якби не Вільнське перемир'я то Польщі як такої вже не було б?

ой та я вас таки умоляю. Польшу вон сколько раз делили, и хоть бы хны :) просто стало бы еще больше стонов про многовековое угнетение да и все :)

ПАСЕ так не вважає.

должен признаться, мне совершенно наплевать, что там вважає ПАСЕ :) то, что я прочитал, позволяет мне сделать такой вывод; свое мнение я никому не навязываю.

вон Генеральная Ассамблея ООН в своих резолюциях осуждает тех, кто прославляет ветеранов Ваффен-СС и организует парады и ставит памятники, а это между прочим намного ближе к теме темы :) но это же не мешает половине форумчан утверждать, что легионеры 14й СС "Галичина" - герои? :) ну вот и меня тоже мнение ПАСЕ как-то не того.

А Ленін хіба не воював проти твоєї країни?

нет.
 
1.Я їх і не порівнював між собою. Я кожне окремо порівнював із лібералізмом...
2.Комунізм може і не прірівняли, але сталінізм - так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой! Вот только умничать не надо. Уже без напоминаний это все прекрасно знают.
 
У вас выглядывают из под патриотической вышиванки петлички СС.

...

592ac4f4e551.jpg
 
А у вас и выглядывать ничего не может ибо вы так сбоку, куснули и спрятались. Вы ни разу на форуме так и не сказали кто вы.

Я обычный ГРАЖДАНИН, а шо
нада сказать какова цвета???:D МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ УРА!!!!:D
 
Табачник уверенно делает свое дело,не обращая внимания на визги свидомья,он показывает,что он действительно Министр Образования Украины,а не только Галичины
 
Генетическая память Вам подсказывает, что 1941 год может повториться.
Шож ты Патрика подводишь? Он утверждает шо никакого 41-го не было-немцы в Харькове цветочки сажали...
Кстати-моя генетическая память сына и внука бойцов Красной Армии говорит,что после 41-го года всегда приходит 45-ый.
 
Кстати,я тоже считаю что УПА воевали добровольно. А твои "доказательства" обратного это какой-то бред. За дезертирство наказывали всегда и во всех армиях.

Одно дело расстелять за дезертирство, а другое за это голову рубить. Воевали может и добровольно, причём снечала за немцев, а после уж за УПА. Хотя как по мне это всё равно одно и тоже.
А бред, это то когда не видишь разницы между расстелом и расчленением.
 
У украинцев уважения к Министру Образования Украины Табачнику нет. Если Министра Образования Украины Табачника уважают остальные граждане Украины (т.е. кроме украинцев) это их право.

Из Украины второй Югославии не получится,Югославия за свои земли хваталась и боролась,за Галичину никто хвататься не будет.;)
 
У украинцев уважения к Министру Образования Украины Табачнику нет. Если Министра Образования Украины Табачника уважают остальные граждане Украины (т.е. кроме украинцев) это их право.

Ты делить на сорта собрался? В паспорте не стоит национальность как-раз для таких случаЁв патриотизЬма или пидарастизЬма.
 
какой у хведоровича все-таки электорат настойчивый :D
 
Мда... ну неужели тяжело усвоить с первого раза не можна писать большими буквами, не можна...
Кому надо акцентировать свою ценную мыслю - выделяйте болдом или андерлайном, или италиком. Можете совмещать ;)
 
Назад
Зверху Знизу