Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми HolodH
  • Дата створення Дата створення

HolodH

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 19
Ситуация

Недавно в ходе разговора разошлись во мнениях с одним человеком по поводу описанной ниже ситуации. Интересно мнение женской половины. Заранее прошу высказываться только по существу, не использовать не нормативную лексику и ОГРОМНАЯ просьба НЕ ФЛУДИТЬ. Заранее благодарен за ваше участие.


У девушки есть парень, но так получилось - они живут в разных городах и видятся только на выходных. В тот день парня девушки не было в городе. Зимним вечером девушка возвращалась домой на маршрутке. Когда она выходила из маршрутки, вместе с ней вышел незнакомец. Незнакомец был не местный и спросил у девушки как пройти по адресу. Оказалось, что незнакомцу нужен тот же дом в котором живет девушка. По дороге к дому они разговорились. Парень был слегка на понтах и довольно болтливый. При подходе к дому оказалось, что незнакомцу в тот же подъезд что и девушке, но только ему на восьмой этаж, а ей на шестой. Он рассказал, что бывает в этом городе редко, а приехал в гости к однокласснице. Они распрощались и девушка зашла в квартиру. Через пару минут раздался стук в дверь. Девушка открыла и увидела того незнакомца. Он сказал, что его одноклассницы ещё нет дома, что она сейчас подойдёт. Они продолжили говорить в подъезде, но там было холодно. Тогда девушка предложила зайти в квартиру. Они стояли в корридоре и разговаривали. Тут у незнакомца зазвонил телефон - это звонила одноклассница. Незнакомец сказал, что одноклассница уже поднимается на лифте и сказал не будет ли девушка против если он будет заглядывать когда будет приезжать в гости к однокласснице. Девушка ответила, что не против.
 
У девушки есть парень, но так получилось - они живут в разных городах и видятся только на выходных. В тот день парня девушки не было в городе.
Если он тоже непртив, то пожалуйста
 
Ну парню не очень понравились такие вечерние гости. Тем более, что время знакомства не более получаса. Мало ли, что это за тип. Может бандит
 
Назад
Зверху Знизу