Конечно возможны , но с таким составом участников , даже 100.000 разогнать не великая проблема .
Вот прошел митинг на мой взгляд около 10.000 собралось на Тверской и Пушке видел это действие от метро у Макдональдса , итоги один дурачок если у сотрудника признают тяжкие телесные с угрозой для жизни схлопочет 318 это до 20 лет , *****ы сломавшие фонарь у памятника думаю поработают год без зарплаты зная штрафы которые выписывают по суду , остальные просто посидят пару суток в обезьяннике с бомжами ,
Все весь протест это при том , что половина жителей столицы о нем даже не знала и узнает дай бог сегодня .
Отличный результат я считаю , походили погалдели схлопотали сроки и штрафы , все мероприятие снимается оперативными и стационарными камерами , и так же оперативно раздаются ориентировки , толпу не всю гоняли выдергивали конкретных людей .
Было бы чтото серьезное ввели бы Дзержинку , там парни без рефлексии получили бы приказ поломали на хрен всех особо буйных постреляли ,
Москва и другие крупные города это места где люди деньги зарабатывают . по площадям шляться времени только у студентов маргиналов и людей для кого протест это работа , остальные шашлыки в парках ели в кои веки солнечная погода была .