Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

  • Автор теми Автор теми ivan80
  • Дата створення Дата створення

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
да! Принуждение к миру..
8jbefd.webp
 
ах..опять все в будущем времени! И так 3 года, как минимум...видимо: светлого будущего не планируется..особенно-в союзе с ***лом.
 
ах..опять все в будущем времени! И так 3 года, как минимум...видимо: светлого будущего не планируется..особенно-в союзе с ***лом.

как это некоторым может показаться смешным, но сейчас Сирия для **** - это СТалинград, и кидать в бой ***ло будет до последнего..надо будет и в наземной операции поучаствуют и людей положит сколько надо и ресурсов.

контроль Сирии - это газопроводы которые могут похоронить РФ

сейчас его задача экономить ресурс, подогревать напряженность - победить окончательно опозицию ресурса не хватит...

это пока удается относительно малыми силами
задача Запада противоположная - истощать ресурс ***ла и заставлять кидать новые



будут думать...
 
Останнє редагування:
Совсем пуканы рвёт (вашим языком выражаясь) своих жалко смотрю , к США почему то таких вопросов у Вас нет.
 
Совсем пуканы рвёт (вашим языком выражаясь) своих жалко смотрю , к США почему то таких вопросов у Вас нет.

Пендосы такие же *****ы, как и вы, *****ездолы. Только они себе могут позволить, а вы- голожопые ****ны!
 
Совсем пуканы рвёт (вашим языком выражаясь) своих жалко смотрю , к США почему то таких вопросов у Вас нет.

США у нас территорию не оккупировали.
Вся эта тема вообще интересна только потому что там русских убивает и россия свою армию, технику туда отправляет и деньги тратит. Это как второй фронт для рф помимо донбасского. Если вдруг завтра Ассад и "Хезболла" почему-то решат резать русских - я сразу же буду за Ассада и "Хезболлу".
 
США у нас территорию не оккупировали.
Вся эта тема вообще интересна только потому что там русских убивает и россия свою армию, технику туда отправляет и деньги тратит. Это как второй фронт для рф помимо донбасского. Если вдруг завтра Ассад и "Хезболла" почему-то решат резать русских - я сразу же буду за Ассада и "Хезболлу".

Может Вы сами её оккупировали ?

может им это скажешь ?
 
Может Вы сами её оккупировали ?

может им это скажешь ?

Вытянул хрень 2-летней давности.
Сейчас там картина другая.


Люди наелись ****его русского мира и желают всем русским пережить то же, что пережили люди на Донбассе. И очень хорошо, что ИГИЛ хоть чуть-чуть помог родственникам сдохшей русни над Синаем почувствовать, что чувствуют люди в Украине.
 
Больше интересно про договоренность , кому в итоге эль баб достанется.
 
Мы не хотим))) **** помой, ымперец!))
 
И логичные, а то РФ очень некисло вложилось в эту войну. И просто так терять Сирию мы не хотим. Точнее переделаем в более управляемое с нашей точки зрения государства. А Асад скорее всего останется президентом, но с сильно урезанными правами. За все надо платить.

Хе-хе. Так это же прекрасно. Поглубже влазьте в войну. Вы же так много вложились - чего мелочиться, надо направлять в Сирию первую гвардейскую танковую армию. А потом еще и ***ловскую нацгвардию.
 
Ты думаешь, ты тут один такой умный?
Именно поэтому ножками делают все в основном Сирийцы и "ихтамнеты".

А "ихтамнеты" откуда берутся? Не из рф, не?


А да-да. Поэтому в Сирии гибнут артиллеристы-разведчики. Это наверное в ВВС рф артиллеристов-разведчиков готовят.
Вот почитай-
В Сирии погиб капитан-артиллерист Марат Ахметшин из Казани
В Сирии летом 2016 года погиб капитан-артиллерист Марат Ахметшин из Казани. Эти данные РБК подтвердили в военкомате Ново-Савиновского и Авиастроительного районов Казани.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Служба в Вооруженных Силах:

08. 1997-06.2002 г.г. Курсант Казанского ВВАКИУ, Казанского филиала военного

артиллерийского университета.

06.2002-06 2003г.г. Командир гаубичного самоходно-артиллерийского взвода 58 армии СКВО,

06.2003-12.2006 г.г. Командир гаубичной самоходно-артиллерийской роты 58 армии СКВО,

12.2006-07.2009 г.г. Помощник командира батальона по артиллерии 58 армии СКВО,

07.2009-06.2010 г.г. Командир гаубичной артиллерийской батареи г. Гюмри Республика Армения.

06.2010-12.2015г.г. Уволен с военной службы. В запасе.

12.2015-06.2016г г. Начальник разведки штаба гаубичного самоходно- артиллерийского дивизиона ЗапВО.
За период с 2005 по 2008 годы несколько раз принимала участие в выполнении задач по нормализации обстановки, восстановление законности и правопорядка в зоне Грузино- Осетинского конфликта в г. Цхинвали

3 июня 2016 года умер от полученных тяжелых ран при выполнении боевых задач в составе воинского контингента в Сирийской Арабской Республи
Подробнее на «БИЗНЕС Online»:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
*****ы-наемники, убийцы , мародёры.. Действительно! Прекрасно!
 
То як там здоровя легітимного?
 
ну а как иначе?! Это герой *****ского космолета ценой собственной жизни, уничтожил турецкую ракету, которая могла ***** стотыщ мальчиков в трусиках. Ему ж и героя РФ за это дали))
 
ну чо?! достоверная инфа!))
По словам Ткачева, об этом ему рассказал один из его постоянных собеседников в Авдеевке.
Синячат вместе?

ну и домен, естественно, вызывает уверенность в достоверности))

а чего не Шарика?
 
Редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев сообщил в своем фейсбуке, что украинский телеканал «Интер» выдал «специально обученную» мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки, которая поблагодарила украинскую армию.

Ну тогда как ее имя и какую должность она занимает? Это же тогда несложно проверить?
Ткачев - ватный ******, "широко известный в узких кругах". И сама формулировка его фраз в фейсбуке настораживает. Ну если это мариупольская чиновница - это ведь не тяжело проверить? Как ее зовут?
 
Назад
Зверху Знизу