Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Для тех, кто "не верил в существование Израиля":
Для тех, кто "не верил в существование Израиля":
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
лишние территории
Я так понимаю, что только для упоротого...
А если серьезно, то эта ****обратия давно по России клоунами-всепропальщиками ходит...![]()
Еще и фотки постит своего летающего ****а, которому уже пора лет 10 на свалке гнить. Козломордая свинья, пшел отсюдаСлушай, у*бок рузский, перестань тащить свое ватное ****о на форум, по крайиней мере без крмментариев.
Ну вообще логично поступают.Хорошее фото! Авиация РФ сбрасывает бомбы на граждан РФ. Российская гражданская война во всей красе.
Скажите сколько граждан РФ было уже убито в Сирии авиацией РФ из тех 7тысяч российских добровольцев, кого приказал без суда и следствия ***** путин чтоб они не вернулись домой в Россию
Ну вообще логично поступают.
Украинцам надо так с ********цами поступать, чтобы они не приползли обратно в поисках еды
Идет самая сложная многоходовочка?
Украинцам надо так с ********цами поступать, чтобы они не приползли обратно в поисках еды
Замечательная картинка! Есть номер. Ребятам из "Информ-Напалм" будет легче вычислить пилотов.Держите фоточку старого доброго вояки из сегодняшней Сирии:
Боевая работа российской авиации в Сирии
![]()
Информация от Минобороны РФ:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ребятам из "Информ-Напалм" будет легче вычислить пилотов.
Шикарные кадры Российской Гражданской войны.О, культурные профи по вооружению подтянулись...
Один, помнится, ржал в истерике под столом с российских крылатых ракет, которые "дальше 300 км не летают" и "все упали в Иране".
А вот игиловцы с алькаидовцами чей та не ржут с "летающего ****а", которое на их головы падает. Пучит их сильно от "ржавого" железа.
И их форумных "братьев" тоже пучит.
Держите фоточку старого доброго вояки из сегодняшней Сирии:
Боевая работа российской авиации в Сирии
Информация от Минобороны РФ:
А вот и "ржавые" выбиватели ****а из игиловцев полетели прямиком на террористов (радикальных и умеренных из алькаиды). Фото от: РИА Новости и Минобороны РФ.
Тот же самолет, что и на фото выше от Минобороны.
Авиаудары ВКС России по ключевым объектам "Исламского государства"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кому то очень страшно и обидно за "братьев"-игиловцев?
с одной стороны 7000 Российских добровольцев-ополченцев
7 тысяч россиян вроде воюют за ИГИЛ. А та цифра, шо ты указал - вроде за Асада.новая методичка?кто 7 тыс насчитал? Геращенко?
Пуйло вроде говорил про1.5-2 тыс
![]()
7 тысяч россиян вроде воюют за ИГИЛ. А та цифра, шо ты указал - вроде за Асада.
Сирийские экстремисты в панике покидают районы боевых действий — по данным российского министерства обороны, в их рядах началось массовое дезертирство.
За минувшие сутки самолеты российских ВКС совершили 40 боевых вылетов и уничтожили несколько десятков объектов локализации террористов. Так, в провинции Хомс ударом одной бетонобойной бомбы ликвидирована целая сеть фортификационных сооружений и склад боеприпасов. Боевики применяют тактику "невидимого" переброса сил в разные районы, используя подземные ходы, пытаются наладить в укрытиях производства по изготовлению ракетных снарядов. В результате авиаудара по командному пункту "Джейш-аль-Фатх" было нарушено централизованное управление отрядами террористов и членам группировки пришлось полностью покинуть район боевых действий.
Чтобы пополнить свои ряды, они проводят принудительную мобилизацию всего мужского населения старше 14 лет. Растёт противостояние и между различными группировками боевиков, сообщает канал "россия 24".
новая методичка?
Только один ракетный обстрел в день рождения путина обошелся россиянам больше чем 150 млн. баксов.
А вы **** миллионы баксов на ветер выбрасываете, пока народ замерзает и с голоду мрет.