Ну прям в точку.Укажите страну-распределителя?
О мировом рынке слышали?
О стоимости нефти на биржах тоже слышали?
Или вы считаете что цены там определяют США?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну прям в точку.Укажите страну-распределителя?
О мировом рынке слышали?
О стоимости нефти на биржах тоже слышали?
Или вы считаете что цены там определяют США?
Вопрос почему на захотела? Неужели не выгодно?Сирия не захотела проклаывать по своей территории газопровод из Катара, поэтому и начались заворушки сирийских демократических сил, финансируемые Катаром.
Себистоимость добычи может и ниже, но затраты на загрузку, транспортировку ,разгрузку снижают прибыль , имея газопровод можно существенно сэкономить и как следствие неплохо заработать, мало того газопровод является самым стабильным и и емким путем доставки газа.Правда Катар является самым большим продавцом сжиженного газа и под это есть огромный флот газовозов, который постоянно пополняется
Кстати, себестоимость добычи газа как у Ирана, так и у Катара, намного ниже чем у россии, а расстояние от месторождений практически одинаковое, даже чуть ближе.
Ну может ваши хозяева и хотят, а вообще, что ты имеешь ввиду?
К примеру США.Укажите страну-распределителя?
О мировом рынке слышали?
О стоимости нефти на биржах тоже слышали?
Или вы считаете что цены там определяют США?
По задумке через Болгарию , будут использовать наши хранилища как буфер.Типо ты не догадываешься? Прокинут газовые ветки севернее или южнее Украины. А скорее всего, и так и эдак. И можно пилить свой газовый транзит на металл...:
Нашли чем хвастаться, достижениями хвастаются а не количеством дерьма.Ого, ніфіга собі. Аж цілих 100 млн доларів.Навіть менше. 80. Яка велика заборгованість![]()
Ты прав и я про это. россии без разницы кто будет платить. Это Европе не нужны 40 миллионов вороватых паразитов на транзитной трубе.россия (страна-террорист) строит не ради обхода Украины и лишения её транзита
Это не внешняя политика, а внутренняя коррупция в россии.а ради самого строительства, на котором пилятся грандиозные деньги
не выдумывай.
Это никак не отражается на том что ты озвучил.
Бей своих, чтобы чужие боялись?
Ты ищешь логику там где её нет.
ЕС больше волнует не строительство новых газопроводов от уже имеющегося поставщика, а его интересуют новые поставщики, в частности из средней Азии.
А в евро или долларах, значения не имеет, все равно если привести к одной валюте выходит дешевле.
Ты ошибаешься, халявы за транзит нет, россия (страна-террорист) оплачивает его как положено Украине.
Ну ты как россияне, будущими сказками кормишь.
есть кино "тупой и еще тупее"Для Украины разницы в валюте нет. Разница есть для ЕС и для США - чью из них валюту мы будем покупать для расчета за российский газ.
Для нас разница в том, что халява за транзит, в конечном итоге, уйдет или в Германию или в США, в зависимости от того кто кого...![]()
Украина не имеет счетчиков газа на входе от Рашки-какашки, поэтому приходится верить на честное слово сколько газа получили, а в Европе принимают по счетчику.Это Европе не нужны 40 миллионов вороватых паразитов на транзитной трубе.
Только вот фольксвагены сегодня можно выпускать, завтра можно перестроить, послезавтра закрыть, потом опять возобновить. а с ракетами так не получится.
А Вы поинтересуетесь по какой цене Украина реверс берет и по какой цене Вам РФ предлагает.
Это ты так рекламируешь себя в главной роли?есть кино "тупой и еще тупее"![]()
Так уже даже просто тупые не думают...по-твоему Украина доллары или евро в обменнике на вокзале покупает?
это первое, что приходит в голову, когда читаю твои сообщенияесть кино "тупой и еще тупее"
от ты насмешил.)) а етофон есть у каждого жителя планеты.)) желаю тебе 10ку в гараже, а жене твоей приору и росийсские трусы.)) и деткам твоим учить карла маркса.))Касперский - это одна из самых прибыльных антивирусных компаний в мире.
Чтобы перейти на рубль, россия (страна-террорист) должна разгромить США и стать новым управляющим мира.Предлагаешь перейти на рубли?
Вообще то весь мир работает и торгует через доллар. Все идиоты?
Это безвыходняк ))))Чтобы перейти на рубль, россия (страна-террорист) должна разгромить США и стать новым управляющим мира.
Идиоты только те, у кого справка есть.
А так да, я с тобой согласен - все, покупающие доллар, работают на США.