Сын знакомого, старшекласник просит родителей голосовать за Зе

Немцам прошлого века нужно памятник поставить на века за их крылатую фразу:
"Русиш швайнен"

Не важно кто вооружает армию, а главное кого по кажут по ТВ в новостях с пламенной речью возле нового танка !


это я для ватных патриотов ....:)
 
Голосовать должны иметь право не все. А лишь те, кто это право заслужил.
И баллотироваться прежде всего. А то выдвигаются хyйлопаны всякие без роду и племени, которым на страну в общем-то насрать.
А потом - "ну, не шмагла я, не шмагла..." Во ржака-то будет!
 
Ну так ведь малолетка. Поумнеет ли? Во всяком случае время у него есть.

Да не слушай ты этого ублюдка, этот вымышленный свинособаками страшекласник есть ни что иное как новый "распятый мальчик в трусиках"
 
Да не слушай ты этого ублюдка, этот вымышленный свинособаками страшекласник есть ни что иное как новый "распятый мальчик в трусиках"
Трудно сказать. ТС, безусловно, Е и вполне мог сочинить. С другой стороны, поведение старшеклассника свойственно малолетнему долбаебу из неблагополучной семьи.
 
Думаю ему нужно дать ремня и голосовать нормально.
 
а главное кого по кажут по ТВ в новостях с пламенной речью возле нового танка !
Намекаешь что ты возлюбил быдлоклоуна оттого что он толкает пламенные речи? Да оно дебильное!
 
А и правда, станет ли хуже работать при Зеленском министерство иностранных дел, министерство обороны, служба безопасности Украины, министерство внутренних дел, и министерство «пропаганды» ? ..я сильно сомневаюсь что они станут работать хуже !!

Согласен. Здесь вся история не только потому что министерство, а потому что это обороны министерство. Которое обороняет. Но, поймите, что обороны - это не просто, а как бы... то есть мы понимаем, что это не вот так вот всё. И если, вот, мне тут сказали что министерство - это орган, который, знаете, работет, но не так как другие органы. Вобщем, хуже не будет. Такая история.
 
Хуже не будет

aeb6gg.jpg
 
Трудно сказать. ТС, безусловно, Е и вполне мог сочинить. С другой стороны, поведение старшеклассника свойственно малолетнему долбаебу из неблагополучной семьи.

Извини, но я уверен, что это очередной фейк свинособак
 
Какая свинособака нажала треугольник?

9ejfgj.gif
 
Согласен. Здесь вся история не только потому что министерство, а потому что это обороны министерство. Которое обороняет. Но, поймите, что обороны - это не просто, а как бы... то есть мы понимаем, что это не вот так вот всё. И если, вот, мне тут сказали что министерство - это орган, который, знаете, работет, но не так как другие органы. Вобщем, хуже не будет. Такая история.


Не важно кто вооружает армию, главное кого покажут по ТВ в новостях с пламенной речью возле нового танка ! :yahoo:
 
Да не слушай ты этого ублюдка, этот вымышленный свинособаками страшекласник есть ни что иное как новый "распятый мальчик в трусиках"

а вот сами попробуйте поинтересоваться у них , я пробовал на улице, навстречу трое школьников, я спрашиваю, ребята можно вас спросить на счет выборов, кого нам выбирать, а один сразу спрашивает меня: а вы за кого, ну я шоб не навязывать свое говорю что мол говорят что за Зеленского, а он мне: ну да ...
 
Назад
Зверху Знизу