Сын знакомого, старшекласник просит родителей голосовать за Зе

он снял свою кандидатуру, царствие ему небесное

Как раз на один срок президентства Черновола бы хватило. Он провел бы реформы, как Валенса и сейчас бы украинцы не ездили бы в Польшу батрачить за 11 злотых в час, а работали бы дома.
 
Так шо голосуйте за Гриценко, если хотите добра Украине.
 
То есть кто-то должен ее отражать и служить в армии?
Нет никакой связи между критикой высказывания человека выше о том, что голосовать будет после того как армию пройдёт и твоей попыткой наброса. Смешной ты.

не может, вали за поребрик, свинорус)))
Любой, кто не хочет голосовать за Порошенко или имеет сомнения - свинорус? Неплохо ты так большую часть Украины назвал свинорусами.


Я предлагаю тебе пойти на х*й, вонючая запоребриковая свинособака.
Встречное предложение - не пойти ли тебе, старый, на***? Ты предлагаешь душить малолеток, которые не согласны с твоей позицией и топикстартера, который вовсе не определился, вероятно, в своих предпочтениях. Старый маразматик, ты совсем кукухой поехал.
 
Что, в армии накопились излишки – вэлком распродавать?
Это ты заявляешь после скандала с Свинорчуками, где Порошенко показал себя как слабый лидер и продажный вор? Смешной ты.
 
Немного смахиваешь на совка вот тут.

я считаю, что демократия в нынешнем виде - зло. Голосовать должны иметь право не все. А лишь те, кто это право заслужил. А то голосуют черти всякие, которым на страну в общем-то насрать. В совке голосовали все. Как по мне - это не правильно. Когда человеку придется делать хоть что-то отличное от родится и оторвать свою жопу от стула раз в 5 лет для получения права голосовать, его выбор будет адекватным и лавное - заслуженным.
 
Школьники в Украине не голосуют на выборах. Нельзя совсем не знать такие элементарные вещи.
Я знаю это. И? Ты вообще решил на логику дискуссии забить и включил бредогенератор?
 
я считаю, что демократия в нынешнем виде - зло. Голосовать должны иметь право не все. А лишь те, кто это право заслужил. А то голосуют черти всякие, которым на страну в общем-то насрать. В совке голосовали все. Как по мне - это не правильно. Когда человеку придется делать хоть что-то отличное от родится и оторвать свою жопу от стула раз в 5 лет для получения права голосовать, его выбор будет адекватным и лавное - заслуженным.
Это сложный вопрос, хотя у самого такие мысли были. Если бы люди голосовали заплатив хотя бы один доллар - они бы трижды думали прежде чем отдавать свой голос наобум. Или по результатам хотя бы того же ЗНО, люди не сдавшие на определённый проходной бал лишались бы права голоса.
Сейчас набегут гыгыкающие сторонники Порошенко и будут кривляться и улюлюкать. Эх.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Пора убрать гнилые бревна": Кравчук выступил с обращением к украинцам и раскритиковал Порошенко
 
Кравчук выступил с резкой критикой Порошенко.

"Народ доведен до отчаяния! Бедные и обманутые, попранные люди являются чрезвычайно опасной силой, которая способна на Майдан и Революции. Если проанализировать причины Первого и Второго Майданов, то вывод лежит на поверхности социально-политических процессов - мы ошибались с избранием президента и парламента Украины. Мы позволили им жить для себя и действовать бесконтрольно. Они начали думать, что им все дозволено", - считает первый президент.


Да.
 
Назад
Зверху Знизу