Сын знакомого, старшекласник просит родителей голосовать за Зе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2014
Повідом.: 258
Сын знакомого, старшекласник просит родителей голосовать за Зе

Даже требует

А они собирались за Гриценка ..............
 
А и правда, станет ли хуже работать при Зеленском министерство иностранных дел, министерство обороны, служба безопасности Украины, министерство внутренних дел, и министерство «пропаганды» ? ..я сильно сомневаюсь что они станут работать хуже !!
 
во всех этих выборах, победит тот, кто получит больше бабла из-за бугра и этим баблом купит себе выборы
в банановых республиках только такая схема и работает.
давно об этом пора бы знать
 

А хіба є міністерства в федеральних округах?
 

ай я я, это он, Порошенко ??
 
Тебе уже на покой пора, своих навыбирался за время независимости Украины сполна, пока молодёжь хуи пинала. А теперь, когда молодое поколение впервые за долгое время заинтересовалось политикой у "старой гвардии" начало знатно подгорать.
 
пусть за Гриценка голосуют. Он не проходной, вреда не будет хотя бы. А школота будет голосовать, когда пойдет в армию и работать.
 
Отпишусь, пожалуй, ещё раз. Пожилой человек, исходя из его постов, явный сторонник Порошенко, предлагает душить всех, кто не хочет голосовать за Порошенко и даже тех, кто сомневается за кого голосовать. Причём он не один такой аргессивный. И все топят за Пороха.

Я не знаю за кого ты, читающий этот пост, будешь голосовать. Но кажется очевидным, исходя из этой компании кровожадных мудаков, за кого голосовать определенно не стоит.
 

Еще одна продажная запоребрикоская тварь вылупилась.
А ты уродец чьих будешь?

Отпишусь, пожалуй, ещё раз.

Иди на х*й, уродец
 
Российской агрессии против Украины нет?

Кому ты задаешь этот вопрос? Ублюдку из-за поребрика, или твари продавшейся запоребрику за 30 серебренников?

Не трать время на эту мразь, он заслуживает только двух кротких слов. А именно на х*й
 
Ты предлагаешь людей душить за несогласие с твоей позицией. Ты по душе близок русским политикам гораздо больше, чем тебе кажется.


Российской агрессии против Украины нет?
Есть. И не только против Украины, ещё и против Грузии и Молдовы. И?


Всё такой же прекрасный слог. Не согласен с тем, что людей нельзя душить за несогласие с политической позицией? Поборники Порошенко будут крыть тебя гнилым матом. Выбирай с умом, правда ведь.


Бинарная картина мира. Кто-то не согласен с тобой - значит он продался или вообще не местный. Есть только черное и белое, промежуточных тонов у таких людей как Релакс - нет. Хотя может здесь виновата старческая деменция.
 
В 91-м тоже не выбрали Черновола. И вот к какой ***не это привело.

А теперь порохоботы и зеленчаки гавкают друг на друга, а за Гриценко голосовать не хотят.

Опять Украина будет в жопе, если Гриценко не станет Президентом.