Сын нардепа от ПР привселюдно избил девушку

У тебя какой-то нездоровый интерес к той шлюшке, всё строчишь и строчишь посты в её защиту, не иначе как она тебя возбуждает, виртуально.

Нормальная мужская реакция.
А тебя видимо депутат возбуждает.

+100%, Нормальный отец ещё бы добавил своей дочери, и за фотки в инете и за ночные гульки

Нормальный отец бы сына воспитал чтоб тот не шлялся по барам когда жена беременная и не поднимал руку на женщин.
 
Нормальная мужская реакция.
А тебя видимо депутат возбуждает.

Нормальный отец бы сына воспитал чтоб тот не шлялся по барам
когда жена беременная и не поднимал руку на женщин.

Без ком.
 
ненормальная, ты этой виртуальной шлюшке посвящаешь больше времени чем своей жене.

Да что ты говоришь? :)
То есть насчет твоей страсти к депутатишке - я прав, ага? Ясно тогда **** ты здесь пасешся, в каждой теме свои комменты лепишь.
 
Ай,Букин, это было бы красиво...а только я таки думаю, шо не. У тебя вряд ли могла бы оказаться дочь, торгующая ****ой вы интернетах.

Я бы ее любил любой.. Ну и бошку оторвал бы любому...
 
Хороший аналог.

А что насчет колхозниц? «В отношении попыток использования колхозницы Зениной Анны — бывшего бригадира. Мы это дело по линии РК проверяли... Никаких поводов нет обвинять Алдонина в попытках. Сама Зенина заявила, что спала ночью очень крепко, а на суде показала другое». Но, может быть, на суде-то и показала правду? Этого вопроса Деменок не касается, не упоминает и о второй колхознице. Зато: «Учитывая, что все же Алдонин работает 6 лет председателем колхоза. Колхоз его... — передовой колхоз крепкий. Имеет неплохую урожайность. Честно выполняет все обязательства. Прошу при рассмотрении дела глубже изучить предъявленные ему обвинения. Секретарь Козельского РК ВКП(б) Деменок. 21/10 — 1936 года»
 
В сети упорно циркулируют слухи о том, что Р. Ландика "опустили" сокамерники Краснодарского СИЗО.
 
Деццкий сад.:незнаю:
Пора постить кошкокартинки.
 
dav_poltava сказав(ла):
****ёж явный. Никаких причин к этому.
Ну как...может он просто сокамерникам понравился...ведь может он понравиться сокамерникам или нет? :D
 
Та ладно...мож, просто так его там выебли.
Без всяких предпосылок. Ведь можем мы на это надеяться? Мне, например, такая мысль очень греет душу.
 
У меня нет впечатлений, однако очевидно они есть у сокамерников Ландыка :ги:

Шаг серьёзный. Поэтому потом гыгыкать кровью придётся. Если шо не так. :пиво:

Это ж не на фоту для Инета посниматься.
 
ненормальная, ты этой виртуальной шлюшке посвящаешь больше времени чем своей жене.

Ты о какой виртуальной шлюшке говоришь?
О той самой аргентино-ирландской потаскушке- виртуальной миллионерше-нищенке? ;)
 
Назад
Зверху Знизу