Сволочи из батальона Айдар блокируют трассу и избили водителя

Эти гандоны могут подохнуть рядом со своими "мирными" жителями:
E0MN8dRqGys.jpg

Я не видел этих людей. И среди моих знакомых тоже.
 
Смотря что нужно киевским.
Если справедливости показательной- то разберутся, и все получат по заслугам. И айдаровцы, и граждане в этой машине.
Если беспредел - то спустят всё на тормозах.
Если копают под батальоны и собирают на них компромат - а с тех пор как конвои тормознули как-то полилось почему-то - то сделают "Айдар" единственными виноватыми.

Что нарушила тай айдаровская былота ясно - многократно нарушили ПДД, групой лиц умышоенно избили человека.
Какой закон нарушили граждане?
 
это просто глупая маленькая девочка. Она делает то, что одобряют взрослые. И всё.

Тебя устраивает. что эта глупая маленькая девочка выкалывает глаз твоему ребенку, потому, что она это делает только потому, что это одобряют взрослые?
 
А почему должно остаться безнаказанным поведение авторов видео? Тогда всем по заслугам.

- самое забавное (и печальное), что законность самим жителям украины не нужна. Если в данном инциденте разбираться по закону - это будет долго, муторно и дорого. И большинство завопит - "да нахуй эту тягомотину, надо было дать в табло да и все, дешево и сердито".
 
Кто звал? Инвалиды в госпитале? груднички? бомжи?
Они звали россию?

О них должны были думать те работоспособные граждане, которые требовали референдумов.
Ответственность за свои действия, называется.
 
А что тебя опровергать? Один министр обороны уже принимал парад в Крыму, другой видел ядерную ракету, а ты видишь пабеду и смерть мирных жителей. Пролечись что ли уже.
Сам-то хоть понял, что пизданул? Какой министр обороны, какая ракета, шо ты городишь?:рл:
 
Айдаровцы совершили уголовное преступление.
Какой закон нарушил автор видео?

Автор видео по админке пройдет, минимум. А какое преступление совершили айдаровцы?

Еще раз повторюсь - видео избиения есть?
 
Это командный зачёт. Мы все выгребали правление овоща, хотя не все голосовали. Вот теперь лугандонцы выгребают за выбор части их сограждан. И хватит мне тут грудничками тыкать. Кто хотел - тот уехал, кто не захотел - тот умрёт. На войне умирают, в этом и смысл.
Тогда не удивляйся, что я тоже буду бухим пиздить битой
чужие машины. Я ведь перенес стресс, сцуко.
 
Ну, да. Оказывается, бомбы не выбирают - где укропы, где правоверная вата. Блять. Неожиданно.

Вот это меня поражает до сих пор. "путин придёт и вас всех убьёт". А вас?!
Скажет "баб Клав, пригнись, я знаю, что ты меня ждала"?!
 
- самое забавное (и печальное), что законность самим жителям украины не нужна. Если в данном инциденте разбираться по закону - это будет долго, муторно и дорого. И большинство завопит - "да нахуй эту тягомотину, надо было дать в табло да и все, дешево и сердито".

СироЖа, по твоему уже давно приебашили бы януков, пшонок, царёвых .... ан нет - мы гуманны... парируй..
 
Какой закон нарушили граждане?
Правила дорожного движения Украины. Пункт 31.6.
Двигались во время дождя с неработающими стеклоочистителями, что прямо запрещено ПДД.
Готовы признать что они нарушили этот пункт ПДД?

Айдаровцы совершили уголовное преступление.
А приговор есть установивший данный факт? Если нет, то вы пропутинское брехло.
 
Назад
Зверху Знизу