Сволочи из батальона Айдар блокируют трассу и избили водителя

Это показатель качества души. Физические тела у всех гомосапиенсов биологически одинаковые, 36 хромосом. А душа у всех разная - или разной степени развития частица от Творца, или от бесов.
То понятно.
Но вот отчего-то все, кого я и раньше считала пидарасами - таки оказались пидарасами. Вот блять чуйка у меня на людей - ни разу не подводила.
 
Это показатель качества души. Физические тела у всех гомосапиенсов биологически одинаковые, 36 хромосом. А душа у всех разная - или разной степени развития частица от Творца, или от бесов.
Долго думал...ты очень права...

Но вот отчего-то все, кого я и раньше считала пидарасами - таки оказались пидарасами
Ты тоже права...
 
Физические тела у всех гомосапиенсов биологически одинаковые, 36 хромосом.

46. Но не у всех.

Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46

1385452056_718031351.jpg
 
....вы обе ...об одном и том же...
 
:)
я знаю
бросьте вы уже обсуждать, идите спать.
утра вечера мудренее.
Высшие замес какой - то устраивают, у меня как "сотрудника" работа тоже, так что отчаливаю, всем всех благ.
Котикам от меня поцелуй.
 
Высшие замес какой - то устраивают, у меня как "сотрудника" работа тоже, так что отчаливаю, всем всех благ.
Котикам от меня поцелуй.
Уже передала.
Приоткрыл один глаз и посмотрел лениво так.:любов:

Просто есть граница ватности, по одну её сторону - колорады-ватники, по другую - колорады-суки.
Их роднит не интеллект, а производная от интеллекта, она у них одинакова.
А душевные качества одинаковые - по крайней мере, у форумных. Мерзкие форумные сплетники, быдлота и барыжки, ориентированные на хуйлостан. Для этих главное - кишки.
 
Если чел. упоротый....кого и какие доводы он услышит?...с самого начала ветки доводов приводилось немеряно...кто-то слышит?...ватой вместо мозга бОшка забита и...все!Мы слышим,что нам нра...или что хочется.Какая нах истина?в каком нах споре?Айдар-быдло,а быдлобыки(подставные)-люди. Пиздец!!!Права...сало...отнеси в гаи...Все!!!


Он еще и модер???......Полный пиздец...

Дурачек, в чём он не прав? В том, что не поддержал избиение штатских военными? Ну да, у вас же новые правила морали, вы ж теперь
"новоукраинцы". Новых русских уже видели.
 
Хрена се тут ватаны нафлудили:рл:
 
вот читаю посты лилит и я уже уверен, что это психоз
Так сходи к доктору. Если кроме моих постов ты ничего не читаешь - это психологическое залипание. Иди, док тебе таблеток пропишет.
 
Даже страшно представить сколько всего полезного и не очень вы могли бы натворить, если бы "вашу энергию да в мирных целях":D
 
Рома, ты просто отъебись от меня, и всё. Тут полно молодых клёвых девок. Обрати свой взор в их сторону.

Увы, только одна женщина может сравниться с тобой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
межу прочем сабжы добрейшей душы люде, да.

в етих вашых лугандонах пайдите павякайте, там стреляют сразу нахуй.
Такто.

борцы блять...
 
если ты посылаешь кого-то на хуй, будь готов ответить за свои слова, а не вворачивать потом псевдопатриотическую хуиту, про то, как бедному и несчастному водиле стукнули в челюсть.
быковство твое видно даже на другом конце шарика, иди нх, мудак.

Будь готов получить свинец в ответ на физическую угрозу, это что касается наездов на меня, можешь попробовать пошутить. В США можно послать и судью нахуй, и я думаю сенатора, а мы никогда не станем США, и даже Таиландом врядли когда-то. Менталитетик хромает.

В общем перечитав что наштамповали пока я спал - вывод видимой удручающий: Айдаровцы молодцы, набили ебло быдло водителю проведя самосуд на месте (хотя по закону максимум, что могли сделать - подать суд за оскорбления), а сюжет в youtube выложили 2 неадеквата, едующие за привелигированной похоронной процессией, перед которой даже тополя вдоль дороги должны были расходиться в разные стороны или падать на колени.
Печально, в феврале-марте будучи в здании ОДА и на майдане я бы не подумал, что скатимся до такого...

На этом тему закрываю, обсуждать больше нечего, все себя исчерпали.
 
Назад
Зверху Знизу