Свободу Соколову!

Ну уж не на то, что мне в коньяке отказывать будут под выдуманными предлогами)))

Это не выдуманный предлог а опасение за некоторые органы твоё здоровье! :мораль: И вообще, ты цену на такой коньяк видел? От него же блохи заведутся!
 

давно было?
тоже парень просто гулял с автоматом
или вот,и рюкзачек для автомата есть

идти на участок с автоматом, и без разницы зарегистрирован или левый, может только ненормальный
для защитников--- объясните зачем он ему там был вообще?
 
Я не про веселье, а про занудство.:увага:

Я всего лишь уточнил. Время идет, люди меняются. Часто - не в лучшую сторону... А я тебя знаю еще не очень хорошо, чтобы сходу отличать сарказм от непонятно чего. Без обид! :квіточка:
 
Я всего лишь уточнил. Время идет, люди меняются. Часто - не в лучшую сторону... А я тебя знаю еще не очень хорошо, чтобы сходу отличать сарказм от непонятно чего. Без обид! :квіточка:

Не, походу, кто-то свистнул твой пароль и пишет под твоим именем. И этот кто-то-зануда!:)
 
о, а я его хорошо знаю
а что с ним? он вроде охотник, аресенал у него большой был, но все охотнечье с разрешениями

далеко не все с разрешением...

7d41c193310d.jpg
[/URL][/IMG]
 

Тебя тут не много? НетЪ?
Или дрочиловка требует сетевого выброса на люди?

Смотрю на вас, как на говно.
Это не оскорбление, это констатация.
Вы сильно забываете, какая ситуация была вокруг выборов и как добровольцы обороны с харьковчан пыталась предупредить любые нападения на выборчие участки. На ментов надежды - 0.
Если бы этот человек хотел применить оружие - он бы не шел в такие места. Глупость в том, что предполагал вас защитить.

Не надо делать добро... не получишь.
А вы, вроде мужики, сидите мониторы сношаете. Тьху.
 
Тебя тут не много? НетЪ?
Или дрочиловка требует сетевого выброса на люди?

Смотрю на вас, как на говно.
Это не оскорбление, это констатация.
Вы сильно забываете, какая ситуация была вокруг выборов и как добровольцы обороны с харьковчан пыталась предупредить любые нападения на выборчие участки. На ментов надежды - 0.
Если бы этот человек хотел применить оружие - он бы не шел в такие места. Глупость в том, что предполагал вас защитить.

Не надо делать добро... не получишь.
А вы, вроде мужики, сидите мониторы сношаете. Тьху.

Это жизнь, ты смотришь на людей как на говно, они точно так же смотрят на тебя. Весь пост - это какая то заунывная мантра из методички. Перезагрузись.
 
Это жизнь, ты смотришь на людей как на говно, они точно так же смотрят на тебя. Весь пост - это какая то заунывная мантра из методички. Перезагрузись.

Может я резко, но противно читать "копание" в том, чего просто нет.
Есть ситуация. Есть человек, который принес бы пользу еще не раз на войне, а показательная фабрикация просто рулит в то время, когда наше правосудие занимается выборочно делами - выгодно или нет.
Верю, что этих падлов участь достанет, но это потом, а сейчас просто помочь человеку выбраться с идиотской ситуации.
Если бы он был конченным подонком, никто за него бы не впрягался.

Пост - просьба к вашей совести.
ИМХО.

Счастливо попасть вам в не менее идиотскую историю. Надеюсь, вам так же "помогут".
 
Может я резко, но противно читать "копание" в том, чего просто нет.
Есть ситуация. Есть человек, который принес бы пользу еще не раз на войне, а показательная фабрикация просто рулит в то время, когда наше правосудие занимается выборочно делами - выгодно или нет.
Верю, что этих падлов участь достанет, но это потом, а сейчас просто помочь человеку выбраться с идиотской ситуации.
Если бы он был конченным подонком, никто за него бы не впрягался.

Пост - просьба к вашей совести.
ИМХО.

Счастливо попасть вам в не менее идиотскую историю. Надеюсь, вам так же "помогут".

Здесь был дан самый нормальный совет. Нужен толковейший адвокат. Массовые акции под судом дадут в итоге отрицательный эффект, ибо потом дело всё равно пойдёт в другой суд.
Ну это если надо реально помочь, а не сделать картинку для СМИ
 
Московский суд... та ещё контора. Как, впрочем, и все они...
Московский окажется самым гуманным судом, раз общественность просит.



Нужен толковейший адвокат
У обвиняемого денег много должно быть: четверых детей оставляет пока воюет.
 
Останнє редагування:
нет слов.... ТС, мягко говоря, зомбированная и неадекватная личность.
 
такая тема есть и в соцсетях. кто то деньги отрабатывает.
 
Есть ситуация. Есть человек, который принес бы пользу еще не раз на войне,

Кстати, хороший способ избежать...

а показательная фабрикация просто рулит

До-о-о-оооо. Ему незаметно в карман подкинули и тут же "повязали", еще и левых свидетелей приплели, да?
Или он сам привез боевое оружие и хранил его? Повторюсь, это не перочинный ножик, который пытаются выдать за ятаган, это - боевой автомат. И как тут писали в другой теме "они были на войне, у них психика повреждена"

Счастливо попасть вам в не менее идиотскую историю. Надеюсь, вам так же "помогут".

И тебе вылечиться.
 
Назад
Зверху Знизу