Свободу Соколову!

Кукла оказалась на месте взрыва случайно, т.к. ее просто уронила пострадавшая девушка.
Ее (куклу) сделали для аукциона в помощь АТО. Ранее так же была продана из этой серии

78VtRpFTLok.jpg
 
Если умеет вата читать - вперед!
Я-не вата и читать, вроде, умею..даже на 3 языках ))
но... вот это " 26 октября, он работал на участке №170 как наблюдатель и, заметив нарушения, вызвал наряд милиции. Приехавшие обнаружили у наблюдателя в рюкзаке автомат Калашникова и два рожка с патронами к нему "- за рамками! Ни в коем случае не оправдываю теракт, но ношение оружия в мирном городе ничем хорошим априори закончиться не может!
Пострадавших жаль..виновного должны судить или у нас никогда не будет нормального общества.
 
в день выборов в парламент, 26 октября, он работал на участке №170 как наблюдатель и, заметив нарушения, вызвал наряд милиции. Приехавшие обнаружили у наблюдателя в рюкзаке автомат Калашникова и два рожка с патронами к нему. Соколова задержали и отправили в СИЗО, ему инкриминировали незаконное хранение и ношение оружия.
И что не так? Приперся в школу с автоматом, люди идут на выборы, семьями в школу, а этот дибил со стволом.
Должен ответить иначе он бандит, а бандит должен сидеть в тюрьме. Нет?

з.ы. у меня жена как раз шла на голосование в эту школу 103, когда толпа милиции подвалила.
 
Опровержение еще надо сделать и надо, чтобы его услышали. А массовый громкий вброс "на первых полосах" уже прошел

Опровержение сделали несколько СМИ :)
Теперь и в СБУ вещдок №13 анулирован :)

А смысл? У неё только в этой теме два клона. Ещё нужно проверить на причастность к этому, да и к остальным взрывам у нас в городе

:D Срочно напиши админу, пусть всех моих клонов забанит.
Вы таки додрочились в тырнете до полного сквозняка в черепе.
 
Назад
Зверху Знизу