Свободу честным!

Да. А что - нет? Чей это лозунг изначально?

Слушай, а ты не еврей часом? Только они видят везде нацистов, в любом самопроявлении украинского (русского, нужное подставить ) народа. Скоро будут говорить "Смотри, он на украинском говорит - нацист".
 
Справедливости для отмечу, что это привычная тактика BB.
Когда прижимаешь, соскакивает, заднюю с хрустом включает.
Ой прижали, он не могу. Главное правило демагога - заранее объявить о своей "победе"?
А фанатизм я не люблю таки.
В любом проявлении...
Но молодым неокрепшим мозгам нужен вожак или стая.
Это для них подменяет понятие успешности.
:D Помнишь, я тут недавно писал про баранов и козлов?

Лучше бы были в институтах успешными.
А вот тут внезапно возьму - и соглашусь
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет!
(петь в припеве два раза)

зы. Тема адептами пакращення примитивно увелась в мифических фашиков, и прочая.
Дада, все несогласные - адепты покращення. никакой политики, да :D

Слушай, а ты не еврей часом? Только они видят везде нацистов, в любом самопроявлении украинского (русского, нужное подставить ) народа. Скоро будут говорить "Смотри, он на украинском говорит - нацист".
Ты забыл? Я еврей-быдло-задрот-фашисто-коммунисто-ментовско-сбушно-путинский гепаагитатор на службе у капиталистов :D
Вроде все эпитеты, что мне присваивали :D
 
Ой прижали, он не могу. Главное правило демагога - заранее объявить о своей "победе"?
Я с тобой спорил со своего клона по поводу электронных платежей, почитай, почитай. Когда ты внушительным тоном излагал полную хуйню ламерскую.
Давай без демагога, ок?
 
Ты забыл? Я еврей-быдло-задрот-фашисто-коммунисто-ментовско-сбушно-путинский гепаагитатор на службе у капиталистов :D
Вроде все эпитеты, что мне присваивали :D

Да я как бы без подъеба интересуюсь. Ну это твое личное дело, что ты видишь в лозунгах. Лезть тебе в голову что либо менять никто не будет.
 
Я с тобой спорил со своего клона по поводу электронных платежей, почитай, почитай. Когда ты внушительным тоном излагал полную хуйню ламерскую.
Давай без демагога, ок?
:іржач: :іржач: :іржач:
А Димокс - тоже твой клон?
 
Ну, во первых, скажем не фашисты, а националисты.

А националисты - они за нацию.
А нацисты за что? Оба слова имеют один корень.

Следовательно, Вы не нашей нации, и город этот не Ваш.
Делаем вывод - чемодан, вокзал и дальше по усмотрению (россия (страна-террорист), Израиль и т.д.)

А ваша нация это какая? Почему вы решили, что это ваш город? Может вам пора срыгнуть отсюда?
 
Да я как бы без подъеба интересуюсь. ну это твое личное дело что ты видишь в лозунгах. Лезть тебе в голову что либо менять никто не будет.

Понимаешь, лозунги - они не просто слова, это часть символики.
Допустим в данное время -свастика - символ нацизма, красная звезда - коммунизма и тэдэ.
Можно долго рассказывать, что мол это сивмолы солнца и добрых алхимиков, но ведь это будут гнилые отмазки. А тот, кто так отмазывается - как-то незаметно оказывается в положении человека врущего. Вот так и с лозунгом "Слава Украине - героям слава" - это ведь тоже лозунг граждан, прислуживавших нацистам. И удивительное совпадение - футбольные фанаты почему-то оказываются подростками с националистическими лозунгами, а зачастую - даже и символькой крепко напоминающей нацистскую. При том при всём - на голубом глазу утверждают, что мол к политике никаким боком, исключительно за справедливость, ага. Только не говорят для кого. Кроме того, на все эти движения откуда-то берутся деньги - но об этом тоже молчат.
 
интересная точка зрения. Откуда упёр?

точку зрения нельзя упереть, ее можно только сформировать и высказать.
Сформирована она тщательным разбором и изучением методов таких спецов по банановым революциям, как Джин Шарп, анализом цветных переворотов у нас и за рубежом, изучением высказываний организаторов этих действий и их шефов.
А также беседами с людьми, обладающими информацией из первых рук.
 
Недавно случился несчастный случай с одним из болельщиков ФКМХ, в официальной группе в ВК собирали средства для его лечения, делали это разными способами, в том числе и заработок в интернете применяли, несколько месяцев это было главной темой. К нему в больницу ездили, поддерживали, приободряли, помогали материально. Парень выздоровел, поблагодарил. Он никому ничего не остался должен, а ему спасли жизнь.
Такие же случаи были в других клубах. Например, "Карпаты" Львов.
Это факты. Можешь не верить. Распинаться больше не стану.

В Харьковском авто-клубе то же самое происходит. Только вот каким боком это все к теме? Всем давно известно, что фанатские движения это филиал СБУ. И одно другому не мешает.
 
Понимаешь, лозунги - они не просто слова, это часть символики.
Допустим в данное время -свастика - символ нацизма, красная звезда - коммунизма и тэдэ.
Можно долго рассказывать, что мол это сивмолы солнца и добрых алхимиков, но ведь это будут гнилые отмазки. А тот, кто так отмазывается - как-то незаметно оказывается в положении человека врущего. Вот так и с лозунгом "Слава Украине - героям слава" - это ведь тоже лозунг граждан, прислуживавших нацистам. И удивительное совпадение - футбольные фанаты почему-то оказываются подростками с националистическими лозунгами, а зачастую - даже и символькой крепко напоминающей нацистскую. При том при всём - на голубом глазу утверждают, что мол к политике никаким боком, исключительно за справедливость, ага. Только не говорят для кого. Кроме того, на все эти движения откуда-то берутся деньги - но об этом тоже молчат.

Я понял твою точку зрения.

В Харьковском авто-клубе то же самое происходит. Только вот каким боком это все к теме? Всем давно известно, что фанатские движения это филиал СБУ. И одно другому не мешает.

А чего не КГБ?
 
а избиение противоречит закону?

А если начать думать? сопротивление сотрудникам при исполнении. И я уже писал. Совсем не ясно за что задержали и дали по 15 суток. Использовать пиротехнику в центре города не противоречит закону? Оскорбление милиционеров при исполнении не противоречит закону? Речевки ментам не вы кричали? Так те, кто кричал с вами пришли. Если это были не фаны, а провокаторы, то где хваленная организованность?
 
Неверный подход.
Нужно было идти к судам и прокуратурам.
Выдергивать по одному оборзевших "слуг народа" и учить уму разуму.
Бросать снежки в рядовых ментов - глупость.
Они в массе такая же нищета, как и протестующие.
Рыба гниет с головы. Вот этих головастых и нужно было нейтрализовать.
знаешь я видел нищего мусора только 1 раз и то в нашей раше
 
точку зрения нельзя упереть, ее можно только сформировать и высказать.
Сформирована она тщательным разбором и изучением методов таких спецов по банановым революциям, как Джин Шарп, анализом цветных переворотов у нас и за рубежом, изучением высказываний организаторов этих действий и их шефов.
А также беседами с людьми, обладающими информацией из первых рук.
Мне интересно просто - это действительно ты не поленился расписывать столько или откуда-то скопировал.
В Харьковском авто-клубе то же самое происходит. Только вот каким боком это все к теме? Всем давно известно, что фанатские движения это филиал СБУ. И одно другому не мешает.
Ну почему сразу филиал? Исключительно добровольное сотрудничества руководства с органами государственной власти. Обычно - коленопреклонённое, со слегка приоткрытым ртом
Неверный подход.
Нужно было идти к судам и прокуратурам.
Выдергивать по одному оборзевших "слуг народа" и учить уму разуму.
Бросать снежки в рядовых ментов - глупость.
Они в массе такая же нищета, как и протестующие.
Рыба гниет с головы. Вот этих головастых и нужно было нейтрализовать.

Ты уверен что там голова не такая же?

Я понял твою точку зрения.
Надеюсь. Если что не понятно - как-нибудь увидишь-спросишь :)
 
Фанаты, да, они так скажем своебразные и в целом не вызывают симпатий у большинства людей, но в данном случае - они более чем молодцы.
Они не трындят, а делают. Благодария им уже и в Европе знают о деле Павличенко, а значит о том, что украинская система правосудия ничего общего со справедливостью и честностью не имеет.
 
знаешь я видел нищего мусора только 1 раз и то в нашей раше
Я видел не 1 раз. А ролик в нашей раше, честно говоря, лично мне - противен. Реально насаждение того, что мол не будешь воровать - будешь вот таким вот, как там показан. И дети твои от голода умрут. Хотя чего ещё ждать от накокаиненых мозгов паяцев, работающих на соответствующую, далеко не бедную публику?
 
Фанаты, да, они так скажем своебразные и в целом не вызывают симпатий у большинства людей, но в данном случае - они более чем молодцы.
Они не трындят, а делают. Благодария им уже и в Европе знают о деле Павличенко, а значит о том, что украинская система правосудия ничего общего со справедливостью и честностью не имеет.
ВЕвропе знают... ппц, ото я смотрю, европейские фермеры забастовку объявили. Особенно немцы в обнимку с греками
 
Поддерживать нынешнюю систему власти и правосудия в Украине могут только воры и лгуны, так как вся эта система основана на лжи и коррупции.
 
Назад
Зверху Знизу