Свободу честным!

Кстати, да. Не буду утверждать, что моя следующая информация верна, но на днях я стал случайным свидетелем разговора трёх молодых людей о том, что в ближайшие дни намечается встреча с выяснением отношений между "свободавцами" и "павличенковцами". Речь шла о физическом конфликте. Не знаю насколько это правда, просто услышал на остановке такой разговор. Но сам факт остаётся фактом. Я и до того понимал, что представители "Свободы" находились на шествии с целью провокаций, это их главное умение, они его и в ВР демонстрируют, и в КиевРаде, да вобщем везде.
Вы всерьез думаете, что на таком примитивном уровне как драка выясняются политические интересы?
Извините за ликбез. Но, как та или иная партия проходит во власть? 1) финансовый ресурс. 2) обещания лоббировать чьи-то интересы. 3) поддержка какой-то части населения.
Без третьего пункта никакая серьезная (не карманная) партия во власть не пройдет.

Вот есть КПУ или Свобода. У них свой электорат, согласно которому они получают свои места во власти. не будет этой поддержки электората, их оттуда быстро выкинут. Несмотря ни на лоббирование ни на финансы.

То есть, Свободовцы всегда будут примазываться к любым оппозиционным выступлениям, которые не вызывают отторжения у их части электората.
Тут двоякий интерес: Свободовцы демонстрируют активность, и дают свою массовку для тех же фанов или Батькивщины. И наоборот.

Но ни одна из наших крупных партий не является субъектом. Они все действуют в рамках, заданным некими игроками, которые являются субъектом мировой стратегии. Наш истеблишмент не является субъектом политики, потому как нельзя быть субъектом, желая только одного - хапать, хапать и хапать. Они есть объект политики.

Да, они могут в этих рамках мутузить друг друга, отбивать электорат, провоцировать различные конфликты. Но, эта рамка имеет ограничение - это развал экономики, деградация общества, уничтожение самости народа. Вот в этой рамке им разрешается делать все, хоть банды организовывать. Лишь бы славянские народы снова не стали субъектом мировой политики. И чем более диким им удастся сделать общество, тем им лучше.
И в этом плане выступления подобные этому именно это и делают. Отбрасывают в архаику, уничтожают тут на Украине последние завоевания человечества, такие как право и закон. Никаких внятных требований к власти нет. Есть только "требуем освободить своих" Это и есть власть толпы, а затем и банд. Потому что толпу как собрали так и распустили, а организованными единицами останутся сколоченные в этих реалиях банды.

Сразу видно, что в теме Вы разобрались:(
Хотя лозунги и звучат категорично: "Свободу Павличенко!" - это лишь от того, что очевидным является несправедливое решение суда. По сути же требование на данный момент заключается в открытом судебном разбирательстве, в котором не возможно будет не принять к сведению показания свидетелей и принять недоказанные факты.

Уже лучше, хотя и это называется давление на следствие. То есть, и давление на свидетелей в том числе. Кто может исключить в такой ситуации, что на свидетелей со стороны обвинения не будет оказано психологическое давление? И как будет выглядеть это открытое судебное разбирательство?
Почему другие разбирательства закрыты. Их мало?
Разберутся с этим, справедливость восторжествует, дай бог. Дальше что? Опять по норам. До следующего случая обиды?

Вот тут, только что, поотрезали головы семье судьи. Даже если он провинился и был отьявленным подонком, то все равно, это средневековье.
Будут ли фаны выступать за объективное, открытое расследование этого дела? Или нет?
 
Во-первых, что же это вы дядя решили, что дешевые понты могут на кого-то подействовать?
Во-вторых, я с вами коз не пас, так что вместо помоечной лексики придерживайтесь хотя бы видимых правил приличия.
В-третьих, а кто вам сказал, что они вышли против системы? Это слабообразованные участники марша так думают. Они же ничего антисистемного не делали и не предлагали. По сути, они усугубляют эту систему.

Требование вызволить своих с кичей? Это вполне в духе нашей воровской системы.

Освободить их под предлогом их требований, а не разбирательств в рамках закона? Это делает эту систему еще более варварской. И кое-кто уже потирает ручки, собираясь занять в таком пиратском королевстве теплые места.

Есть ли какие-то требования прямо говорящие о том как менять систему ("долой криминальный капитализм"), кто ее будет менять ("вся власть трудящимся и крестьянам", например), какое будет новое общество?
Этого нет. Значит нет никакого покушения на существующую систему власти. А есть закидон в сторону радикализации и хаотизации обстановки в стране.

Руками этих молодых ребят сотворяют нечто мерзкое. и не надо тут брызгать слюной про благородство. Надо поставить четкий вопрос: ЦЕЛИ какие? И КАК они будут достигаться?

1)Павличенко фанат из Киева
2) Фанаты из Киева просили всех не равнодушных поддержать
3)Фанаты из Харькова решили поддержать и к ним присоединились разные организации и простые граждане
4) Все прошло немного не так как планировали

А ты походу сам кайфуешь от своей писанины про войны миров кланов и ЗОГа. Вопросы есть, если да пиши конкретно что хочешь знать , а не простыни на пол страницы. Хотя зачем оно тебе не понятно.



А де це? Що це за нова держава на свiтовiй мапi — Галичина?

очень остроумно
 
Останнє редагування:
Вы всерьез думаете, что на таком примитивном уровне как драка выясняются политические интересы?

Никаких политических интересов там не собираются преследовать, только морально-этические. Вам, может быть, это трудно понять, но там говоря простыми словами будут выяснять "кто не прав", думаю накажут провокаторов (если те объявятся, конечно).
 
Уже лучше, хотя и это называется давление на следствие. То есть, и давление на свидетелей в том числе. Кто может исключить в такой ситуации, что на свидетелей со стороны обвинения не будет оказано психологическое давление?

Какое следствие, если вынесен приговор? Ещё раз прошу: сначала разберитесь в ньюансах, а потом других поучайте.
Свидетелей со стороны обвинения просто нет, т.е. они есть, но обвинению они не выгодны, так как на суде ни один из них не опознал подозреваемых. И Вы в своём уме? Кто на них окажет большее давление: жена и маленький ребёнок подсудимого или следственные (обвинительные) органы?

Вот тут, только что, поотрезали головы семье судьи. Даже если он провинился и был отьявленным подонком, то все равно, это средневековье.
Будут ли фаны выступать за объективное, открытое расследование этого дела? Или нет?


Думаю, что там и судейское сообщество без помощи с виновными разберётся;)

Вы про меня? Или про автора новости сепаратистского характера?

извините, если обидел Ваши чувства государственности, но я не автор новости, это копипаст, просто забыл источник указать, сейчас уже не найду.
 
А ты походу сам кайфуешь от своей писанины про войны миров кланов и ЗОГа. Вопросы есть, если да пиши конкретно что хочешь знать , а не простыни на пол страницы. Хотя зачем оно тебе не понятно.
Я понимаю, вам тяжело осилить пост из пятисот знаков. Это бывает.
Похоже, вы больше кайфуете от помойки, которую изрыгаете из своего нутра на страницы форума, а я просто предупреждаю. И даю возможность кое-что понять. Вам не надо - надо кому-то другому. Вы что же думаете, что я собрался убеждать вас? За кого вы меня принимаете, дядя?


Никаких политических интересов там не собираются преследовать, только морально-этические. Вам, может быть, это трудно понять, но там говоря простыми словами будут выяснять "кто не прав", думаю накажут провокаторов (если те объявятся, конечно).

Вот только не нужно этих пацанских закидонов. Ребята полезли в серьезные дела. И открутят им кое-что не за плохое поведение с точки зрения "морально-этической", а за ущемление чьих-то интересов. В стае так всегда было и будет. Воровская "этика" - это как квадратный трехчлен. Где нужно опустить оппонента, кричат о "чести", а где не нужно, тут же забывают.
Я просто жду не дождусь, когда фан-сообщества начнут открещиваться от нациков, и скажут, что они не разделяют их радикальных взглядов, и категорически против их позиции. Услышим такие серьезные заявления - я изменю свое мнение. Но, могу поспорить, с вероятностью 99,9% этого не произойдет.


Думаю, что там и судейское сообщество без помощи с виновными разберётся
Ну, наконец-то сказали то что есть. А где же высокие слова о "гражданском протесте"?
Вот так общество разделят на стаи. Одна стая - чиновники, вторая - бандиты, третья - фанаты, четвертая - нацики, и т.д.
Ни о каком гражданском обществе тут, конечно, речи быть не может. Спасибо!
 
Я понимаю, вам тяжело осилить пост из пятисот знаков. Это бывает.
Похоже, вы больше кайфуете от помойки, которую изрыгаете из своего нутра на страницы форума, а я просто предупреждаю. И даю возможность кое-что понять. Вам не надо - надо кому-то другому. Вы что же думаете, что я собрался убеждать вас? За кого вы меня принимаете, дядя?

ты пишешь исключительно свои умозаключения, причем очень размытые. И чем ты можешь предупредить, своей паранойей? Что ты даешь понять? кроме как разговоров не о чем и без владения информацией от тебя ничего не исходит. Ты не меня убеждаешь, а себя и пытаешься тут найти людей которые захотят разделить твою точку зрения! Тебя я принимаю не за что, дядя!
 
«Cвoбoдa Пaвличeнкo» цeнoй зaдepжaния 22-x людeй, или o тoм, ктo нa caмoм дeлe ycтpoил пpoвoкaции:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет, бандиты! Пишет вам из бегов новоиспеченный дисидент Кесарь Люботинский. Недавно в сети Интернет я прочитал веселую статейку, написанную одним из активистов ВО «Свобода» по поводу произошедшего на марше в защиту семьи Павличенко 13 декабря сего года. В статье пишется про ...

Далее очень интересная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Cвoбoдa Пaвличeнкo»
Полная херня!!!! Мое мнение: "ВИНОВНЫ!!!" а кому делать нехер, будут ходить как стадо баранов, лучше бы подумали как свою жизнь устроить и тратили время на это. Это МОЯ точка зрения.
 
Привет, бандиты! Пишет вам из бегов новоиспеченный дисидент Кесарь Люботинский. Недавно в сети Интернет я прочитал веселую статейку, написанную одним из активистов ВО «Свобода» по поводу произошедшего на марше в защиту семьи Павличенко 13 декабря сего года. В статье пишется про ...

Далее очень интересная статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дочитал от: "Вся правда о мерзких тварях №2. Или ложь ВО «Свобода»." до "Недавно в сети Интернет я прочитал веселую статейку, написанную одним из активистов ВО «Свобода»" и стало ясно, что дальше читать нет смысла.
 
Дочитал от: "Вся правда о мерзких тварях №2. Или ложь ВО «Свобода»." до "Недавно в сети Интернет я прочитал веселую статейку, написанную одним из активистов ВО «Свобода»" и стало ясно, что дальше читать нет смысла.

Ну почему же, людям не посвящённым, но думающим, эта информация может быть весьма интересна.
 
В соцсетях: "14 січня починається черговий етап у справі родини Павліченків. Засідання апеляційного суду, яке призначено на цей день – це один з останніх шансів для правосуддя хоч трішки відновити довіру до себе з боку українців. Це шанс розпочати пошук справжніх вбивць судді Зубкова, це можливість продемонструвати всім, що судді зацікавлені знайти злочинців, що вбили їхнього колегу, а не покарати невинних заради гарної статистики “розкриття злочинів”.

Чим більше суспільство дізнається про деталі цієї справи, тим більше людей розуміє, що на лаві підсудних – не вбивці. Вже й адміністративний суд скасував рішення покійного судді Зубкова, яке ніби-то було “мотивом їхнього злочину”. А завдяки роботі журналістів, які розмістили в Інтернеті відео “зізнань Сергія”, сумнівів у тому, що вбивці – не Павліченки, не лишилося ні в кого. Найгірше те, що на таку “роботу” слідства та суду зважають і злочинці - і продовжують безкарно вбивати суддів . В грудні було по-звірячому вбито суддю Трофімова та його родину.

Акції, марші, та мітинги на підтримку родини Павліченків проходять по всій країні, до них долучається все більше громадян. Більше того – з проханнями допомогти та зупинити суддівське свавілля до учасників цих акцій звертаються звичайні українці, які теж постраждали від дій служителів Феміди. Бо вони розуміють – лише спільна дія має достатню силу спротиву. Вони відчувають, що саме так, коли громада стає на захист звичайної родини, стає на захист власних прав та свобод, народжується громадянське суспільство.

Лише чесний, справедливий, відкритий та об'єктивний розгляд справи Павліченків дозволить українцям довіряти суду, адже лише таке судочинство є правосудним та конституційним. І цього ми вимагаємо. Лише пошук та покарання справжніх вбивць судді Зубкова дасть надію решті суддів відкрито та чесно, не побоюючись за власне життя, вершити судочинство. Ми вимагаємо негайно розпочати цей пошук.

14 січня, 9.30, Київ, Солом’янська площа

ОДИН ЗА ВСІХ, ТА ВСІ ЗА ОДНОГО! СВОБОДУ ПАВЛІЧЕНКАМ!"
 
Назад
Зверху Знизу