Свободу честным!

я это вижу,на каждом дежурстве!когда оно тычет пальцем мне в бронежилет,и говорит иди нахуй,ты знаешь кто мой папа:D

не буду спорить, везде есть свои минусы и плюсы, сейчас речь не об этом.
 
Вы уверены, что Вам понятна история семьи Павличенко? Это не единичный случай, просто он стал резонансным, благодаря фанатам "Динамо" Киев. Эта акция обьединила все враждующие между собой фанатские группы, её поддержали европейские фанаты, и не только футбольные но и других видов спорта.
С Павличенками история действительно крайне мутная. Но такая вот "помощь" от профашистских организаций и использование их проблем для пиара фанатоты - им только вредит, мне думается
 
А ты не думал,что многие имеют,работу,свои фирмы,руководящие должностя,потеряное поколение,это,то,которое сидит у компьютера сутками и ничего не предпринимает.
Вот не надо, а?
У меня товарищ фан металиста. У него хорошая работа, семья, дети. И абсолютно нет времени на эту поеботу. Совсем нету. Даже на стадион редко ходит.
 
Т.е. ты согласен насчёт фашни? Ок.

Я вроде как белым по черному написал,чего меня интересует))А то что ты там всю суть дела знаешь,не глядя то уже понятно.Из слова "фашня"Ты под этим я так полагаю,что подразумеваешь заряды про "Слава нации" и все такое.Ага?))
 
С Павличенками история действительно крайне мутная. Но такая вот "помощь" от профашистских организаций и использование их проблем для пиара фанатоты - им только вредит, мне думается

Так в том то и дело,что кроме малолеток всяких,некоторых маргинальных организаций и т.д остальным в лом подрывать свою жопу и идти и что-то делать.Проще в интернетах осуждать.Ога?
 
Я вчера там был и скажу честно, в глазах мусоров просматривался страх
 
я это вижу,на каждом дежурстве!когда оно тычет пальцем мне в бронежилет,и говорит иди нахуй
Если Вам постоянно разные люди говорят одно и то же, то наверное есть смысл задуматься :D
 
слушай ты,они потерянное поколение,из которых 70%
Потерянное поколение рядится под пидорасов на форумах.
--------
А люди просто проявляют активню гражданскую позицию.
И не важно - фашики они, просто фанаты, или люди с обостренным чувством справедливости.
Они на улице, а остальные только на форумах бухтят.
 
Вы уверены, что Вам понятна история семьи Павличенко? Это не единичный случай, просто он стал резонансным, благодаря фанатам "Динамо" Киев. Эта акция обьединила все враждующие между собой фанатские группы, её поддержали европейские фанаты, и не только футбольные но и других видов спорта.

Корявая попытка увести разговор в сторону.
Я не про семью Павличенко, я про хулиганско-бандеровское шествие по городу.
 
это ты кидал козявки в пэпса?



да,думаю что необходимо бить таких в ебало без предупреждения

А без корочки и броника,и не малолетке,не сцыкатно будет?А то вчера дождались,пока народа сойдет и давай малое количество юных падованов прессовать.Воены в погонах,хуле
 
Корявая попытка увести разговор в сторону.
Я не про семью Павличенко, я про хулиганско-бандеровское шествие по городу.

А кто вам мешал прийти и сделать количество,которе не поддерживает хулигано-бандеровщину большим,нежели то,которое поддерживает?
 
С Павличенками история действительно крайне мутная. Но такая вот "помощь" от профашистских организаций и использование их проблем для пиара фанатоты - им только вредит, мне думается

В данном случае никакого пиара никто не ищет, обрати внимание: фанаты прячут свои лица, попробуй что-либо узнать о них, это очень закрытые организации, там не приветствуется публичность. Сейчас для них важны не средства, важна цель, их цель (если вдуматься) весьма благородна. Кто в нашей стране верит в правосудие? Так вот они пытаются сделать прецедент, когда дело будет пересматриваться и суд будет открытым.

Сам далеко не всё одобряю, но идея правильная, возможно способы организации не совершенны, но кто из нас без греха?
 
Назад
Зверху Знизу