Свобода тусуется...

Да все по давно отработанному плану.
Сходняки в пивных, факельные шествия.
Ждем пожар в ВР...
Ага, падлюки! Всім скидать штани і стати раком! Щас піздець вам буде, слівайте воду, йобані масони, чи як вас там.(с) :ги:
 
Будь ласка підкажіть що то вони там таке напейсали? Ебіть Україну або ебіть гейть? Епоцнятно.
Вони написали - не сци в кампот ізя.
Я тут, такой грязный вонючий жидок.
Мыться не пробовал?
 
Круто.

Напиши туда на блог, что

А зачем на блог ??? Я думал, ты и сам найдешь, без моей помощи...Вот тебе именно эта передача, где он сам отвечает на этот вопрос, кстати, и не требует сылок на свои слова, и не отрицает даже :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-скачивай, смотри...Наилучший вариант, я тебе подобрал, лучшего чем видео, доказательства не найдешь.. Вот, когда посмотришь, тогда и попробуй ответить на мой вопрос об : " А не нацист, ли Табачник ", хотя и зигги не бросает, и еврей даже...
 
Слушай, кушай йод.
А шо такое, решил слиться ? "Мордой по асфальту не канает уже" ??? Я тебе уже кучу сылок тут предоставил, а у тебя видно реально с мозгами что-то, раз очевидных вещей признавать не хочешь . Вот, там где малолетки -зиггуют, тут да, тут нацизм, а вот здесь - "под дурачка закосим"

Поциенту пора уже прописать жевительную эфтаназию.

ты уже помылся, дохтур ??
 
Белиар-ты не слышал такой анек ?
Сидит мужик в парке на скамейке и видит следующую картину-сидят напротив двое людей,час сидят,два сидят,а потом один говорит "Мда" и второй говорит "Мда" встают ,молча раскланиваются и уходят.Такую картину мужик пронаблюдал пару дней ,а на третий подходит и спрашивает-"Ребя-а шо это у вас тут происходит?". Один джентльмен объясняет"Мы состоим в клубе молчунов ,а здесь тренируемся." "Ой-а можно и я в ваш клюб запишусь?" "Можно-приходи завтра на собеседование".
Приходит мужик на следующий день в парк садится на скамейку к молчунам и молчит вместе с ними.Проходит час другой третий -наконец один из молчунов говорит "Мда",второй говорит "Мда",мужик облегченно подскакивает и говорит-"Мда,мда". Молчуны ему дружно-"Мужик -иди нахй" "За чтооо?" "Пистиш много".
Мораль сей басни-"Политика" тоже клюб. Ты спросил в своей подписи-и я ответил без всяких "Почему?"
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Даже эмиссаров моссада не придется подключать.
Эти "храбрые люди" как то приехали в Севаст......
В Симферополь вместо их лидера приехал "компакт-диск" с записью выступления, а его так ждали, ну Тягнибока в смысле ;)
 
О, я Вашей профокацией отвечу из warriors of zion. Правда немного уточнил:
И о чем "этот ответ" ??? Сам себя называешь "грязным, вонючим жидом", свой народ -" тупые еврейские суки", а потом приводишь в качестве оправдания какие-то там реально левые стихи....Говори-говори, чем больше ты скажешь, тем больше придеться потом оправдываться...
 
Эти "храбрые люди" как то приехали в Севаст......
В Симферополь вместо их лидера приехал "компакт-диск" с записью выступления, а его так ждали, ну Тягнибока в смысле
Угу, вот если бы он приехал -вот тогда вы бы ему дали, если бы знали конечно и если бы пришли все те, "кто давать собрался" )))))
 
Ну это и так то понятно - вы тут ни при чем. Евреи тоже сами себя в газовых камерах отравляли, порочя таким образом фашистов, которые заботились о них.

Это ты о ком сейчас вещаешь ? При чем тут к тебе евреи ? ты ведь не еврей, ты "грязный вонючий жид из тупых еврейских сук" ..
 
Назад
Зверху Знизу