Свобода тусуется...

А россия (страна-террорист) для русских для тебя звучит куда приятней, да?

С чего ты взял?

Поживешь с мое, будешь тогда рассказывать молодежи, а пока лучше знаю я))

Что касается меня, лучше знаю я.;)
 

Действительно зачем иметь паспорт страны, у которой безвизовый режим с половиной мира. Тем более что получить его легко и не напряжно.;)
Лучше с абхазо-украинским паспортом кататься по Броварам.:ги:
 
А фабрики -рабочим, земля - крестьянам?))

Дело в том, что я русский и могу говорить от лица русских. А вот ты не украинец, а орешь в три глотки. И при этом русских с украинцами сталкиваешь лбами.
 
Но это для знающих, а вы Б-г-хулов можете и дальше ломать комедию - все евреи Украины весело улыбаются, видя ваши потуги.

ты бы сам, мил человек, доказал, что ты таки еврей, а то от имени "всех евреев Украины" весело улыбаться, много ума не нужно....
 
А гоим таки осведомлены о процессе доказательства? Книги научились читать? Или только за третьим рейхом попугайничать?
ты доказывай, а мы посмотрим, раз начал говорить от имени "всех евреев Украины", то значит у тебя серьезные доказательства есть, даже такие, что и "не гоимы и не гои" -поймут и потвердят...
 
Не употребляйте так много тупинамбура больше! Минздрав не рекомендует!
Спасибо Минздраву за совет !! тут таки к нашему барану вернемся, как там насчет "у самого еврея из всех евреев" с доказухой то будет, пока что кроме аватара -ничего еврейского не вижу.....
 
Ну во первых по матери я самый что ни на есть русский

Видимо польское еврейство пересиливает. Манкурт?

каким образом я кого то лбами сталкиваю?

Не кого-то, а русских с украинцами. Как? Кривляясь, как шут гороховый.
 
У меня и так там полно родни, нужно будет - съезжу))

Так у нас с ними безвизовый. Тягнибок тоже может к родственникам съездить.

Я писал о Броварах или о Абхазии? Гонишь тихонько?

Кстати, под абхазским паспортом ты какой имеешь в виду?;)
 
Дело в том, что я русский и могу говорить от лица русских.
Не можешь..это не правильно, тебя никто не уполномачивал , говрить от лица всего народа. ты даже от себя "мысли не можешь развить", а тут - еще одно громкое заявления, "от всех -всем"
 
Ну это хоть что-то
Это не "что-то" , это ничто...или евреями по аватару становяться ??
У нас так скоро и негры будут утверждать что они евреи.
Вау...еще одно тупое заявление, а таффарищь -расист ??? есть негры -евреи, существуют такие, или это неправильные евреи ???
 
То есть за свои слова ты не отвечаешь

Русский, пусть даже только по матери, не станет писать той грязи и того говна о русских людях, что пишешь ты. Просто потому, что это не хорошо. Так же, как и, скажем, смеяться над матерью ;)

Абхазский. Ты наверное имеешь ввиду российский? Их уже давно нет и у них свои.

Здесь ты меня озадачил. Куда же они все делись, если двойное гражданство разрешено?
 
Не можешь..это не правильно, тебя никто не уполномачивал , говрить от лица всего народа. ты даже от себя "мысли не можешь развить", а тут - еще одно громкое заявления, "от всех -всем"

Галичанин, скажи мне, как ты посмотришь на японца, говорящего от лица галичан? Так же как и на галичанина, говорящего от лица галичан?;)
Если ответ не идёт, добавь йода на ужин.
 
Моя так называемая грязь, идет в ответ пришлым и местным украинофобам.

Ты нашел самое глупое обоснование твоей грязи :)

Как написал выше - не хамите и вам в ответ хамить не будут.

В чем заключалось хамство?
И я так и не понял, где я сталкивал лбами украинцев и русских?

Вот на этом самом форуме.
 
А существуют такие негры, которые и не негры вовсе, а украинцы?
ну ты и тупой!!!! Негры -это раса, а украинцы -это национальность, несколько разные понятия, ты не находишь ??? так , что там с "неграми-евреями" , негр может быть евреем, или как ?
Вы старую свободовскую песню про чистоту кровей запели?
Я что-то об "крови" вспоминал, это ведь ты "запел" - "я по аве еврей" )))))
 
В самом начале россияне им выдавали российские паспорта, но уже давненько у них свои - абхазские.

В нагрузку к русским;) Ты как раз в тех 5%, у которых помимо абхазского нет русского паспорта.
 
Галичанин, скажи мне, как ты посмотришь на японца, говорящего от лица галичан? Так же как и на галичанина, говорящего от лица галичан?
Это ты мне задаешь -"идиотские вопросы" , а я тебя должен ответить так, что бы тебе , задающему такого уровня вопросы было понятно ? Так, у кого из нас йода то нехватает ??? выпей йода и прими галоперидол, патаму шо японец -это национальность, а галичанин - это житель региона, разницу улавливаешь ? Между национальностью и жителем региона ?
 
Это ты мне задаешь -"идиотские вопросы"

Я тебе не задавал вопросы. Это ты влез в разговор. Причем даже не удосужился прочитать о чем я писал ранее.

Так, у кого из нас йода то нехватает ???

Естественно у тебя.

патаму шо японец -это национальность, а галичанин - это житель региона, разницу улавливаешь ?

Ну т.е японец в вышиванке и ты, галичанский украинец в вышиванке есть суть одно? Оба не имеете права говорить от имени галичан? Тогда тебе с такой позицией надо помолчать.:ги:
 
Ну да - кислород это химический элемент, а медь - свойство!
Что "ну-да" ??? Еще один тупой пост , почему это "ну-да" ??? -непонятно, заметь, не только мне непонятно...
То что у украинцев нет национальности - это давно известно. Смесь поляков и славян с небольшой домесью иных народов. Но не так давно в 16 веке они начали выделять себя как расу, а вот теперь пришли к выводу, что надо всех "не украинцев" выгнать с этой земли.
Хм, я уже не хочу даже и как-то коментировать весь этот поток "дибилизма", который так от тебя и прет ....Это, каким образом, то они "укринцы " аж в 16 веке, начали выделять себя в отдельную расу, это как понять-то ? Вообще, "как это -выделять себя в отдельную расу" ??? если они в 16 веке, начали что-то там "выделять в себе", то значит -они (украинцы) таки существуют, и существуют -то довольно долго, если уже в 16 веке существовали, так что никак не выходит -"да вас вообще не существует" .....
 
А в чем заключается моя грязь и мои

Примеров масса. Начиная то, как ты отзываешься о русском языке и о русском народе. Я понимаю, что это в большинстве случаев истерика и плохого ты в общем ничего не имеешь, но просто не на той ты баррикаде машешь труселями. С мамой-то русской.;)

Это вон пусть datobox ответит, а то он не по адресу этот вопрос задает.

Ну обоснуй.

Слова, причем ничем не подкрепленные.

Ну хорошо, специально конечно искать не буду сейчас, но вот как только натолкнусь на очередной твой поток грязи в сторону русских, я тебе это тут же припомню.
 
Пррр - доказательстВА в студию!

ты вообще уже, даже и не помнишь, что ты писал буквально несколько минут тому ? Вот, полюбуйся, напомню , это мой пост :
Цитата:
Сообщение от боотаник
пока что кроме аватара -ничего еврейского не вижу.....
А вот, и твой ответ :
Ну это хоть что-то в отличии от ВАшего собрата из свободы, который нацика третьего рейха на аве запостил.
У нас так скоро и негры будут утверждать что они евреи.
вот, похоже, "хоть что-то" -это и есть, то....
 
Назад
Зверху Знизу