"Свобода слова" по-украински

На Украине запретили к показу российский фильм о войне в Южной Осетии

Посилання видалено

КИЕВ, 12 ноя - РИА Новости. Служба безопасности Украины передала организаторам показа российского документального фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства" предписание, запрещающие демонстрацию фильма во избежание общественных беспорядков.

Вот, собственно, и вся свобода слова. Общественные беспорядки? А почему же не боялся общественных беспорядков камрад Ющенко, объявляя бойцов УПА героями Украины?
Смотрели фильм? Там один осетинец, у которого убили семью, предлагал повесить Ющенко рядом с грузинским атаманом и пиндосским ковбоем. Естесственно, нашему гаранту не очень хочется, чтоб такое показывали в кинотеатрах. Тем более, в фильме поднимался вопрос о нелегальной продаже оружия Грузии непосредственно под руководством Ющенко.
Так где же свобода слова? Украина - этоже не кровавая гэбистская россия (страна-террорист). Тут же "Пъятый канал - чесни новыны"! Тут же "рукы, котри николы ничого нэ кралы". Тут же "Йэуропа"! Страна оливковых кущ!
Болото, друзья. Болото, в котором за главного лешего выступает продажный политик фашистского толка. Да. России до нас по засиранию мозга гражданам ещё далеко. Ой как далеко...
 
Посилання видалено

КИЕВ, 12 ноя - РИА Новости. Служба безопасности Украины передала организаторам показа российского документального фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства" предписание, запрещающие демонстрацию фильма во избежание общественных беспорядков.

Вот, собственно, и вся свобода слова. Общественные беспорядки? А почему же не боялся общественных беспорядков камрад Ющенко, объявляя бойцов УПА героями Украины?
Смотрели фильм? Там один осетинец, у которого убили семью, предлагал повесить Ющенко рядом с грузинским атаманом и пиндосским ковбоем. Естесственно, нашему гаранту не очень хочется, чтоб такое показывали в кинотеатрах. Тем более, в фильме поднимался вопрос о нелегальной продаже оружия Грузии непосредственно под руководством Ющенко.
Так где же свобода слова? Украина - этоже не кровавая гэбистская россия (страна-террорист). Тут же "Пъятый канал - чесни новыны"! Тут же "рукы, котри николы ничого нэ кралы". Тут же "Йэуропа"! Страна оливковых кущ!
Болото, друзья. Болото, в котором за главного лешего выступает продажный политик фашистского толка. Да. России до нас по засиранию мозга гражданам ещё далеко. Ой как далеко...

Да ты шо? В России это УЖЕ не считается засиранием мозгов...
 
Посилання видалено

КИЕВ, 12 ноя - РИА Новости. Служба безопасности Украины передала организаторам показа российского документального фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства" предписание, запрещающие демонстрацию фильма во избежание общественных беспорядков.

Вот, собственно, и вся свобода слова. Общественные беспорядки? А почему же не боялся общественных беспорядков камрад Ющенко, объявляя бойцов УПА героями Украины?
Смотрели фильм? Там один осетинец, у которого убили семью, предлагал повесить Ющенко рядом с грузинским атаманом и пиндосским ковбоем. Естесственно, нашему гаранту не очень хочется, чтоб такое показывали в кинотеатрах. Тем более, в фильме поднимался вопрос о нелегальной продаже оружия Грузии непосредственно под руководством Ющенко.
Так где же свобода слова? Украина - этоже не кровавая гэбистская россия (страна-террорист). Тут же "Пъятый канал - чесни новыны"! Тут же "рукы, котри николы ничого нэ кралы". Тут же "Йэуропа"! Страна оливковых кущ!
Болото, друзья. Болото, в котором за главного лешего выступает продажный политик фашистского толка. Да. России до нас по засиранию мозга гражданам ещё далеко. Ой как далеко...

как то странно, чего ж это в нашей самой демократичной стране запрещают показывать фильм? А еще и русские каналы отключили... А еще и фильмы в кинотеатрах тока на мове...
 
сбy зачет, жирной фекалии нам не надо.
потреоты, а вот какого праведная святая православная русь первым делом что сделала войдя в Цхинвали так это Посилання видалено
?
 
как то странно, чего ж это в нашей самой демократичной стране запрещают показывать фильм? А еще и русские каналы отключили... А еще и фильмы в кинотеатрах тока на мове...

Что тут странного?
*********** запрещена к открытому показу во многих странах.
А русские пропагандистские шедевры также лживы, как стоны блядей в *****.
 
сбy зачет, жирной фекалии нам не надо.
потреоты, а вот какого праведная святая православная русь первым делом что сделала войдя в Цхинвали так это Посилання видалено
?

Не вам решать, кому что надо, а кому не надо. Мне, к примеру, надо. И я не один такой. На лицо обычная попытка президента монархическими методами отмытся от грязи, в которую сам себя и замарал. Замарал своей алчностью и феноменальной продажностью...
 
Что тут странного?
*********** запрещена к открытому показу во многих странах.
А русские пропагандистские шедевры также лживы, как стоны блядей в *****.

Канеша! Ибо только 5-й канал есть эталон честности и обьективности! "Пид патронатом того, "хто николы нэ зрадыть Украйину!" "Ющенко - так!" :іржач:
PS: Интересно, Ющенко уже прислал Обаме прайс с расценками в Экселе? Или они будут работать по старым тарифам? :іржач:
 
+100!:клас:
Добавлено через 1 минуту
Налицо попытка оградить нас от расейского дерьма. Ты любишь дерьмо, скачай и смотри себе дома.

Любая попытка оградить одним человеком всё общество от чего либо, есть проявление тоталитаризма. Даже если она проводиться с "благими намерениями". Но и ежу понятно, что у нашего наш гаранта "благими намериниями" даже не пахнет. Разве что по отношению к самому себе. Конечно, кто ж захочет, чтоб народ лишний раз убедился в том, что им руководит соратник военного преступника, который, к тому же, в корыстных целях подрывал оборонку государства. Так чем тогда Ющенко отличается от того же Сталина? Тем, что людей не расстреливает? Времена другие. Сейчас людей по своему усмотрению могут казнить только эктремисты и военщина США. А, ну ещё Саакашвили к списку прибавился.
Вобщем, народ имеет право смотреть всё, что хочет смотреть и самостоятельно делать выводы. Не хотите ходить в кино и смотреть российское дерьмо - не ходите. Никто заставлять не будет. Ющенко же банально боится правды. Остальные умоизвращения в попытке отмыть гаранта - ППР.
 
Любая попытка оградить одним человеком всё общество от чего либо, есть проявление тоталитаризма. Даже если она проводиться с "благими намерениями". Но и ежу понятно, что у нашего наш гаранта "благими намериниями" даже не пахнет. Разве что по отношению к самому себе. Конечно, кто ж захочет, чтоб народ лишний раз убедился в том, что им руководит соратник военного преступника, который, к тому же, в корыстных целях подрывал оборонку государства. Так чем тогда Ющенко отличается от того же Сталина? Тем, что людей не расстреливает? Времена другие. Сейчас людей по своему усмотрению могут казнить только эктремисты и военщина США. Теперь ещё Саакашвили к списку прибавился.
Вобщем, народ имеет право смотреть всё, что может смотреть и самостоятельно делать выводы. Не хотите ходить в кино и смотреть российское дерьмо - не ходите. Никто заставлять не будет. Ющенко же банально боится правды. Остальные умоизвращения в попытке отмыть гаранта - ППР.


А с чего ты решил что там правда ? Я не знаю чего там такого, что запрещают показывать, по мне так хрен с ним, пусть покажут. Народ поймет где правда а где нет.

А шо, нельзя продавать оружие ? Или чего там в кине такого ?
 
Мда, что-то я резко как-то начал :)
Вобщем, я хотел сказать, что не поддерживаю решение нашего президента Виктора Ющенко о запрете российского фильма, так как считаю это решение немного сексистским :)
Добавлено через 1 минуту
А с чего ты решил что там правда ? Я не знаю чего там такого, что запрещают показывать, по мне так хрен с ним, пусть покажут. Народ поймет где правда а где нет.
А шо, нельзя продавать оружие ? Или чего там в кине такого ?А

Эмммм. А давай лучше поговорим о жизни. Вот тебе какие фильмы в детстве нравились? :святий:
 
У некоторых просто появился синдром господа, что хочу - то и ворочу, демократы, хуле...Микелю видать еще не выписали:), пошел бедолага "по рукам" уже и в дойчланде решетки перегрыз:іржач:
 
Посилання видалено

КИЕВ, 12 ноя - РИА Новости. Служба безопасности Украины передала организаторам показа российского документального фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства" предписание, запрещающие демонстрацию фильма во избежание общественных беспорядков.

Вот, собственно, и вся свобода слова. Общественные беспорядки? А почему же не боялся общественных беспорядков камрад Ющенко, объявляя бойцов УПА героями Украины?
Смотрели фильм? Там один осетинец, у которого убили семью, предлагал повесить Ющенко рядом с грузинским атаманом и пиндосским ковбоем. Естесственно, нашему гаранту не очень хочется, чтоб такое показывали в кинотеатрах. Тем более, в фильме поднимался вопрос о нелегальной продаже оружия Грузии непосредственно под руководством Ющенко.
Так где же свобода слова? Украина - этоже не кровавая гэбистская россия (страна-террорист). Тут же "Пъятый канал - чесни новыны"! Тут же "рукы, котри николы ничого нэ кралы". Тут же "Йэуропа"! Страна оливковых кущ!
Болото, друзья. Болото, в котором за главного лешего выступает продажный политик фашистского толка. Да. России до нас по засиранию мозга гражданам ещё далеко. Ой как далеко...

Угу. Засрано в мозгах у ТС.:іржач:
Добавлено через 2 минуты
Налицо попытка оградить нас от расейского дерьма. ТС, ты любишь дерьмо, скачай и смотри себе дома.
:клас:
 
А с чего ты решил что там правда ? Я не знаю чего там такого, что запрещают показывать, по мне так хрен с ним, пусть покажут. Народ поймет где правда а где нет.

А шо, нельзя продавать оружие ? Или чего там в кине такого ?

Там проскочило, что в ЮО - многие имеют российские паспорта.

Выходит, что Грузия воевала с Россией по факту на своей территории.
 
Вечный ....? :) Уважаю...Только его кажись Колчак шашечкой, того....
 
Угу. Засрано в мозгах у ТС.:іржач:

А по делу есть что сказать? Или правда в глаза колит? Вроде бы Ющенко в глазах всяких русофобов должен быть святой противоположностью московским тиранам, вот только не получается у него. Подставляет камрад Ющенко его "прыхильныкив". А альтернативы у них, к сожалению, нет. Потому и делают вид, что вообще всё отлично в стране. Только что трубу с грузинским вином в каждую квартиру ещё не провели, а так вообще рай. А радоваться, стоя по пояс в болоте у них получается так "реалистично", как получалось бы у Ани Лорак орать "Панки круче всех!" на концерте группы "Жопу снесло".
Добавлено через 7 минут
У тебя, похоже, они всегда причём. Как и у этого нацика, как там его... Ayk...

Мне, если честно, евреи воопще монопинесуальны. Я евреев люблю. Когда они в Израиле живут. И Ющенко я бы любил. Если б он выиграл европейский конкурс пасечников, к примеру. Пусть его даже один раз по телевизору показали бы, премией там какой-нить в прямом эфире наградили. Руку пожали. И вперед на пасеку, заниматься тем, что по крайней мере получается. А не расказывать мне, что можно смотреть, а что нельзя. И на каком языке...
 
Назад
Зверху Знизу