"Свобода слова" по-украински

ГР-слазь с компьютерного стола. Счас закончу делать выговор пану полковнику и заменю тебя на вахте.
А ты за это должен будешь почистить не только свой наградной кольт , а и мой золотой маузер.
Приду с дежурства-проверю.
Валерьянки перепил?:D
 
Комментируя заявления депутатов из президентской фракции, что Временная комиссия Верховной Рады под руководством народного депутата от Партии регионов Валерия Коновалюка "просто выполняет политический и экономический заказы России", политик акцентировал:
"То, что у них рука Москвы сейчас присутствует во всех неугодных им событиях, означает, что начинается агония системы, которая сегодня имеет только 4% доверия граждан Украины. Я выполняю исключительно один заказ - это та присяга, которую я давал как народный депутат украинскому народу".
 
Дегустация валерьяны, а если крышу сорвет? ... вдруг в прошлой жизни был котом? ... :-)
 
Имеем на форуме второго Мамаду - JustMe. Или это его клон?
Посмотрите соотношение количества тем к общему количеству сообщений....

Вентилятор - Марвальд - Мамаду - JustMe и т.д.

И не лень Вам было свои больные фантазии в несколько тем выплескивать? :)
Вы же уже здесь высказались: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4409696&postcount=85
И, кстати, в той же теме я Вам и ответил - что не далее как полгода назад Вы с пеной у рта доказывали, что я - клон Ферокса :D
 
Не важно кого, клон и баста! ... Раз Миха сказал - будешь клоном! /апелляции не подлежит/ ... :-)
 
Коновалюк и иже с ним создали законы по которым продается оружие страной. Если где то нарушен закон он обязан об этом сообщить, но раскрывать механизмы коммерческих операций, раскрывать покупателей оружия, раскрывать цены продаж и т.д. это преступление против страны

:D :D :D
Почитайте на досуге уголовный кодекс в частности и законодательство Украины вообще. Возможно, Вы поймете, что если лично Вы считаете какие-то действия преступными, то далеко не факт, что эти действия и в самом деле содержат состав преступления :)
 
Посилання видалено

Служба безопасности Украины запретила демонстрацию российского фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства", снятого телеканалом Russia.ru и посвященного недавней осетинской войне. Ведомство заявляет, что показ запрещен "во избежание общественных беспорядков".

Фильм планировалось показать 12 ноября в киевском отеле "Хайят". Показ был организован при содействии российского посольства. Демонстрацию фильма анонсировал депутат Верховной Рады от Партии регионов Валерий Коновалюк, который руководит парламентской комиссией по проверке информации о возможных незаконных поставках украинского оружия в Грузию.

После того, как в гостинице собрались люди, приглашенные на презентацию, поступила информация, что в отеле заложено взрывное устройство. Помещения, как отмечает агентство, обследует "человек с овчаркой". У здания между тем проходит пикет украинских националистов, выступающих против демонстрации фильма.

По последней информации, у организаторов показа фильма украли экран. Это выяснилось как раз в тот момент, когда в отель прибыл посол РФ Виктор Черномырдин. В помещении раздались крики: "Экран украли!".

Оказалось, что неизвестные воспользовались тем, что все внимание собравшихся было привлечено к послу России, незаметно похитили экран. По этому поводу Виктор Черномырдин сказал, что он просто не понимает, что тут происходит.
Посол отметил, что это известный фильм, который не раз показывали по телевидению, который рассказывает правду о конфликте на Кавказе. "Не понимаю, зачем нужно срывать показ", - сказал Виктор Черномырдин.

Председатель следственной комиссии Коновалюк заявил, что теперь этот фильм покажут в Верховной Раде, где СБУ не удастся сорвать сеанс. Кроме того, Коновалюк заявил, что будет сделан депутатский запрос по поводу незаконных действий украинской спецслужбы. По материалам РИА "Новости"
 
По последней информации, у организаторов показа фильма украли экран. Это выяснилось как раз в тот момент, когда в отель прибыл посол РФ Виктор Черномырдин. В помещении раздались крики: "Экран украли!".

Оказалось, что неизвестные воспользовались тем, что все внимание собравшихся было привлечено к послу России, незаметно похитили экран. По этому поводу Виктор Черномырдин сказал, что он просто не понимает, что тут происходит.

Немножко напоминает "Человек с бульвара Капуцинов"...
 
Комментируя заявления депутатов из президентской фракции, что Временная комиссия Верховной Рады под руководством народного депутата от Партии регионов Валерия Коновалюка "просто выполняет политический и экономический заказы России", политик акцентировал:
Та мало ли что этот пидор конченный, Коновалюк, может заявить? Ты сегодня работаешь рупором этой пидорастической партии?
 
Та мало ли что этот пидор конченный, Коновалюк, может заявить? Ты сегодня работаешь рупором этой пидорастической партии?
Мне не нравится когда украинцы в Грузии стреляют друг в друга из украинского оружия. Даже если это российские украинцы и украинские украинцы.
Добавлено через 3 минуты
zayec Никто не сомневается в том что действия Коновалюка ослабили позицию Украины на рынке торговли оружием. Никто не сомневается, что Коновалюк умен и свои деяния он делал осознанно. Какая бы причина его действий не была, но одно ясно, что эти действия направлены против Украины. Украине нет резона поддерживать коммерческую или политическую деятельность в Украине человека который осознано наносит вред Украине. Это вы посоветуйте США разрешить фильмы Бен Ладена или России фильмы Березовского.
Хирург приносит вред человеку которому делает операцию?
Действия Коновалюка направленны против Ющенко,согласен, но Ющенко это сейчас болезнь Украины.
 
Мне не нравится когда украинцы в Грузии стреляют друг в друга из украинского оружия. Даже если это российские украинцы и украинские украинцы.
Ты не находишь, что это личное дело каждого. Все мы будем отвечать.
ПС Там не только были российские украинцы, на стороне осетин, а и наши граждане. Будешь поливать Пукина за это?
 
Ты не находишь, что это личное дело каждого. Все мы будем отвечать.
ПС Там не только были российские украинцы, на стороне осетин, а и наши граждане. Будешь поливать Пукина за это?
Извините ГР, но наше телятко там сильнее измазалось. Еще и заработать умудрилось, раз так резво всем рот закрывает.
 
Извините ГР, но наше телятко там сильнее измазалось. Еще и заработать умудрилось, раз так резво всем рот закрывает.
Чем измазалось? Трое погибших с грузинской стороны, двое воевавших, о которых я знаю, на российской стороне? Или Украина не имеет право продавать оружие?
Пиздеть - это не мешки ворочать.
 
Назад
Зверху Знизу